Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Христианское СТО

  • Ну надо же! В журнале рекламу увидел. Наверное, там ремонт батюшки при помощи молитвы делают. И диагностику с божьей помощью:улыб:
    В скором будущем ожидаем мусульманское, вегетарианское и СТО для гомиков :улыб:

  • Ничего удивительного. В телевизоре рассказывали что какое-то ПАТП открыло парикмахерскую. )))

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • ну хоть бы скидку давали тем у кого на багажнике сть рыбка:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • грамотный ход :respect:
    если делают хорошо:улыб:
    я в городе много машин с рыбкой вижу, будет постоянный круг клиентов. Бывший кинотеатр обь-по выходным там этих машин немеряно. из кинотеатра сделали сект-дом.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Припоминаю, что видел несколько раз какую-то рыбу на багажнике... Она что-то означает? Что?

  • То и означает - "за рулём христианин". Но скорее всего многим из нынешних автовладельцев рыбки достались от прежних хозяев.

  • Извращаются как могут... хорошо, что хоть не свастика "пока что".

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • А почему рыба? :шок:

  • В католической символике рыба символ Христа.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Рыба - символ первых христиан. Многие из апостолов были рыбаками. Вот как-то так, кажися. Где-то кстати это уже обсуждалось, там были и более развернутые объяснения :улыб:

  • немного баян, но в тему.

    Умирает Папа Римский.
    У ворот Рая встречает его Петр.
    - Как зовут тебя? - спрашивает Петр.
    - Я Папа Римский!
    - Папа, папа, - шепчет себе под нос Петр, - сожалею, но папы римского
    у меня в списке нет.
    - Но, но я же был заместителем Бога на земле!!!
    - У Бога есть заместитель на земле?! - удивленно спрашивает Петр, -
    Странно, я ничего об этом не знаю...
    - Я глава Католической Церкви!!!
    - Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я
    спрошу у Шефа.
    - Шеф, - спрашивает Петр у Бога, - там один чудак утверждает, что он
    ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то
    говорит?
    - Нет, - отвечает Бог, - но погоди, давай спросим у Иисуса.
    Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.
    - Подождите, - говорит Иисус, - я сам с ним поговорю.
    Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.
    - Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад?
    Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Бо как F.I.S.H. они расшифровывают как Исус Христос Сын Божий или что-то в этом роде.. Это все идет со времен гонений на христиан, когда им приходилось шифроваться..
    Еще есть мнение, что карточные масти - это тоже религиозные символы, трефа - крест, на котором распяли Христа, черва - сердце, само собой, пики - копье, которым Христу проткнули селезенку (буба).

    Повторюсь, если, конечно, я ничего не путаю..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Да это баптисты, с рыбкой которые, общался как-то с их, как-бы сказать, прихожанином, чтоль. Мутные они, одно слово - сектанты...

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • В ответ на: Да это баптисты, с рыбкой которые, общался как-то с их, как-бы сказать, прихожанином, чтоль. Мутные они, одно слово - сектанты...
    не надо лить грязь на тех. кого не знаешь. Баптисты-это не секта. Это христиане-евангелисты, такие же как христиане-католики, христьяне-православные ..

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • По мне хоть бабтисты, хоть евангелисы, хоть буддисты. Лишь бы не на игле сидели или водку бухали и детей нормальных воспитывали, добрых.
    Одно смущает, то, что у некоторых людей имущество выманивают, квартиры и деньги забирают, но это наверное сектанты.
    А вообще церковь-это бизнес и крутой. Раньше наша церковь сигареты, спиртное возила из за рубежа и продавала здесь.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Объясните, тогда, мне, непонятливому, почему католики и православные (кем я кстати и являюсь) ни к кому не привязываются на улицах и чуть ли не насильно не тащат к себе ? Почему с ними-же можно вполне нормально общаться, а баптисты чуть-ли не через каждые 2 минуты упоминают Бога ( с точки зрения христианства - грех, поминать в суе то.. ), и почти любой разговор сводится в конце концов к пропаганде своей веры. Почему классическая вера (катол., правосл.,) не приемлет баптистов, хотя спокойно относится и к исламу, и буддизму и т.д. ?
    Грязь лить не хотел, да и не лил, вам не кажется ?
    Все баптисты очень болезненно реагируют на нелестные, не угодные им высказывания, налицо психологическая зависимость.
    Вот это как раз и страшно.

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • У Лиса был топик про родственника, попавшего в беду. ИМХО от наркоты etc почти не отличается..

    Снимаю. Иногда фотоаппаратом.

  • Так, от темы топика не отходим.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Я не знаю есть ли на НГС религиозный форум, но здесь точно не он. Предупреждение п.4, п.7

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • там были сектанты, а католиков зачем обижать?
    на бугринке приют у них для детишек.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Как то странно для меня это и дико, вот так открыто торговать верой людской во что-либо...
    А ведь именно торгуют... не альтруисты же там работают...
    Хотя согласен.. эффект от рекламы достигнут...её запомнили...
    пс:(Только вот незадача... я то её запомнил и именно поэтому туда никогда не поеду)

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: