Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Куда ехать купацца?

  • Какие-нибудь предложения по поводу мест не столь оживленных (где народ измеряется не сотнями) и не особо далеко.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а водоем не интересует?
    ельцовка - вся, каменка, тула.....?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Немного офф.
    Кто в курсе про намечающийся сабантуй?
    http://sibartpro.ru/melnik.html

  • в Парус (Кудряши)

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Проедлагаешь занырнуть прямо в аэропорту??? А сам пробовал???

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • :улыб: Бывало. Но только с высоты 1500

    Исправлено пользователем Olg2000 (07.06.06 13:46)

  • В ответ на: в Парус (Кудряши)
    Это через 2-ю Станционную дорога туда ведет?И скока примерно км. от города?

  • а я на даче, не доезжая ст. Мочище. Тут есть водоемчик, в 2Гис видно. Сейчас :pivo: допью и пойду в нем купаться

  • В ответ на: в Парус (Кудряши)
    Что есть Парус ? :а\?:

  • В ответ на: :улыб: Бывало. Но только с высоты 1500
    Паратрупер что-ли ?

  • да... а поподробнее плиз - где это?

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В ответ на:
    В ответ на: в Парус (Кудряши)
    Это через 2-ю Станционную дорога туда ведет?И скока примерно км. от города?
    Да, я чиво-та по километрам не засекала. По времени быстро. Может, минут 15-20 спокойной езды.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на:
    В ответ на: в Парус (Кудряши)
    Что есть Парус ? :а\?:
    Это есть санаторий. Нашла информацию, что находится в 15 км. от Н-ска на берегу реки Обь.
    сами посмотрите

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Тот который недоезжая Юбилейной слева опасен.
    С 80 завода стоки там бывают.
    А те, что в глубине дачь к Северу - милое дело. И вода теплее, не как в реке.

  • А к пляжу проезд свободный ?

  • В ответ на: да... а поподробнее плиз - где это?
    от пл.Энергетиков едите по Станционной, затем по 2-й Станционной, далее на Колыванское шоссе и до остановки Кудряшовский бор, там направо. А где Парус спросите у местных.

    А лучше гляньте по ГИСу, как туда ехать..

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: А к пляжу проезд свободный ?
    там есть места, где можно припарковаться, будете проезжать мимо Паруса, увидите, там всегда машин много.

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: А те, что в глубине дачь к Северу - милое дело. И вода теплее, не как в реке.
    даа:улыб::agree:

  • В ответ на: в Парус (Кудряши)
    ну да, щас насоветуете. место там конечно малолюдное но и вода не идеал чистоты.
    выше по течению помнится есть свинарник, какой то канализационный коллектор да и сам по себе город чистоты оби не добавляет :beee: лучше уж вверх по течению... район огурцово например

  • Хех...тогда вроде как ближе мыс.Зеленый или как его там))
    р.Обь,тока мне каца холодно есче в реке то :а\?:

  • В ответ на: лучше уж вверх по течению... район огурцово например
    Кудряши - это близко и народу не так много. И машину там неподалеку можно помыть. :beee:
    А где есть читая вода? Давайте подробнее про огурцово, где находится, как проехать, как делеко?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Хех...тогда вроде как ближе мыс.Зеленый или как его там))
    А это где? Давайте тоже подробнее!

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • 2 пути туда.
    1-й по ул.Петухова до конца там где разъезд переезд как на Советское шоссе- Васхнил ехать тока счас нам по главной т.е. налево,там везде по главной 9-ка автобус там ходит,и перед въездом на Северо-чемской поворачиваем на право,и по частному сектору...по главной,единственно там на конечке автобусной асфальт кончается.
    2-й Через сам Васхнил вообщем кто откуда едет...Названия улиц не помню и ДубльГис у меня умер :безум:

  • А там дачи не продают, случаем, в окрестностях? Хочу там дачу!
    И еще в той стороне озер есть штук несколько. Там вода (по слухам, правда) оччччень чистая! Только машину там лучше не мыть - экология, панимаш-ли... :зло:

    ВСЁ - СУЕТА...

  • Я езжу в Бердск, район санатория. Дальше прямо до конца. Упираешься в косу, народа - минимум, дно - песочек, глубина какая хочешь. Слева - мелковато, справа поглубже:улыб:

  • В ответ на: Я езжу в Бердск, район санатория.
    Это бердский санаторий "Парус"?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • В ответ на: Только машину там лучше не мыть - экология, панимаш-ли... :зло:
    так я же в воду машину не загоняю.. и грязную воду в водоем не сливаю.. :миг:

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Ну давай еще про пляж "На камнях" поговорим))
    Я сам с Бердска работаю в Н-ске,я как понял тут речь то о том что бы от города не далеко было...

  • Да ладно, не жмоться. Места всем хватит:улыб:
    Между прочим Бердск не так и далеко. На машинке неспеша минут 40.

  • Да нет же...мне ж не жалко...,40 минут езды воть а+еще пробки ((
    А если серьезно просто я сам не оччь в восторге от состояния Бердского побережья,все загажено особено чуть дальше "Дюн".Вывезешь как помню собаку гулять и жалко мне ее...все блестит от осколков стекла...пипец.

  • В ответ на: Вывезешь как помню собаку гулять и жалко мне ее...все блестит от осколков стекла...пипец.
    Собачьи лепешки лучше?

  • Ты бы на эту косу в 30 градусов в выходной съездил!! Народу тьма, я месяц назад с девушкой закатом полюбоваться поехал и то далеко и далеко не одни оказались!!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ННП Чтобы новый топик не начинать, спрошу здесь..

    Народ. а как подъехать на городской пляж с левого берега? Я так понимаю. что придется пилить до восхода, там разворачиваться и через весь мост обратно?

    Пробовал найти дорогу через частный сектор - фиг-то тама, по крайней мере, на этой машине..
    Спустился справа от моста, как ехать на горский автополигон и долго пылил вдоль метромоста. совсем не понравилось..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • А при выезде к мосту с Блюхера съезда слева уже нет?
    См. бубльгис. Это мимо Стартовой.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • ну я со стороны Блюхера через встречку иногда заезжаю...а законных способов нет:хммм:только через Восход

    Скорый 007:улыб:

  • Угу, тоже была такая мысль.. Остановило то, что пару раз видел пресловутую шестисотую газель именно в кустиках между съездом на пляж и ул.блюхера..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • >А при выезде к мосту с Блюхера съезда слева уже нет?
    Съезд-то, может быть, и есть. Но только он на той стороне.. И ехать к нему надо через встречку..

    Там бордюр идет, потом стоянка, в ее конце можно повернуть налево и рвануть под углом по встречке, потом опять бордюр и пешеходный переход.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • проще - выезжаете на блюхера где позволяет бардюр и тд в сторону горского и задним ходом пятитесь в сторону свертка на пляж, там хитрый разворотик и все - прикапаться мусарам сложнее за такой маневр!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Мда... Хотя, тоже вариант..

    Я, все-таки завтра попробую дворами выехать на эту Стартовую, чтобы оказаться на этом самом перекрестки со стороны реки и через эту большую площадку спуститься к реке..

    Или придется опять дорогу вдоль котлована искать - где она наверх выходит..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Моё любимейшее место в Новосибе- пляжик на Шлюзах...
    Песочек возможно и не первой свежести, так как местечко достаточно облюбованное, но и не зас...ое до нимагу тысячами купальщиков..
    И подъезд для машинки там есть и попрыгать с пирса можно (меня иногда прибивает..молодой ешо :ха-ха!:)
    В общем если не поняли про какое я место говорю, могу сопроводить эскортом...))

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Это где та коса?

    Carthago delenda est...

  • А где там на шлюзах?

    Carthago delenda est...

  • Собака не корова)))
    Да стеклом не гадит :tease:

  • Да кстати а карьеры в районе горской они еще купательны :а\?:

  • вряд ли. потому как тот что со стороны горнолыжного спуска -тока для рыбалки и там охрана и колючая проволока:улыб:
    а тот что с другой стороны моста (котлован) там берег сильно засран, и народ там тусуется - не дай бог одному приехать. Неделю назад туда заезжали , ржали не по детски: на берегу два чувака все в наколках в одних трусах в обнимку спали

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • Народ, активней, какие еще варианты!?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Немного офф.
    Кто в курсе про намечающийся сабантуй?
    http://sibartpro.ru/melnik.html
    Аэродром Мочище. 10 июня. Без мшины конечная 1189.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Обычно зависаю на Обьгесе.
    Ехаешь за конечную 45 автобуса есче около 1 км.
    Ориентир мост черер ручей. Переб мостом поварачиваешь на лево по указателю "Золотой берег". Проехав ещё метров 200 поворачиваешь ещё раз на лево (прямо элитные коттеджи) и упираешься в какойто профилакторий. Там машину бросал (в прошлом году активно шло строительство парковки в этом не знаю - не был ещё) и пешочком мимо профилака выходил на берег моря.
    Примерный маршрут в аттаче.

  • Совхоз Морской. Не так далеко и достаточно чистенько.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • Башой пасиб за труеколорное пояснение!

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: