Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где у нас дёшево музыку можно купить ?

  • Покупал себе в Москве через знакомых - получилось 2 т.р. экономии. Но теперь никто из знакомых из Москвы не собирается приехать в ближайшие 2 недели, а тут надо знакомому по-дешевле подобрать шарманку. Хочется что-то типа Sony cd+mp3 (pioner не канает по эргономике), назад овалы 16 см, тоже sony, перед - еще не понятно. Т.е. бюджет в районе 6 т.р., хочется уложиться а не переплачивать барыгам. Посему сабж! Считаю, что на Горской смотреть бесполезно, а где стоит смотреть ?

  • в москве хорошо если часто туда мотаешься, а гарантия! случись чего - в москву повезешь? не всякий новосибирский сервис-центр примет аппарат со штампом московского магазина

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Есть на владимировской магазин. Я там недавно брал магнитолу JVC. Остался доволен. Плюс она еще и с флешки играет (есть usb вход) - как раз около 6 отдал

    Гордый зануда скифов

  • Вот кусочек карты
    красный домик отмечен:)

    Гордый зануда скифов

  • Посмотри тут www.avtosoundnsk.ru, может что и пригленется.

    Escudo TL52W +2" MT KL-71 29.5.

  • Брал через знакомых магнитолу с ДВД Sony DVDX 8800.Обошлась в 5000 р.,в магазине стоят такие от 7500.Типа такой нужно?:)

  • Сегодня мимоходом в Алпи прошелся около магнитол и колонок.. растроился, цены высокие.. на те колонки что я брал полтора года назад в Москве цены в полтора раза выше =(
    А бюджет полный порядка 6-7 т.р., т.е. выйдет относительно простая магнитола и относительно простые колоночки.
    Сайтег посмотрю и магазин посмотрю, спасибо за советы, авось чего подойдет. А тема пока ещё актуальна будет с неделю, т.ч. жду ваших советов.

  • Тоже хотелось бы головку на саб найти...в пределах 6-7 рублёФф..

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • а мабудь чуток подкопить да сделать "не бюджетно, а по душе"?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • позвони - переговорим ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Заскочу в понедельник в нору...

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ЭлектроБыте есть магнитолы всякие разные. Скидка до 10% по картам автофорума.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • В ответ на: Брал через знакомых магнитолу с ДВД Sony DVDX 8800.Обошлась в 5000 р.,в магазине стоят такие от 7500.Типа такой нужно?:)
    я бы прям не отказался, если бы была возможность:улыб:

    0w40

  • В ответ на:
    В ответ на: Брал через знакомых магнитолу с ДВД Sony DVDX 8800.Обошлась в 5000 р.,в магазине стоят такие от 7500.Типа такой нужно?:)
    я бы прям не отказался, если бы была возможность:улыб:
    Моделька снята с производства. Так что маловероятно что нацйдешь где-нибудь.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • 1. ну так и не понял я...где дешевле всего магнитолы у нас стоят.
    2. где можно купить магнитолу где еще сразу и бесплатно установят (или там цены заведомо уже выше чем везде??)

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

  • Captan,у в личку напиши - он ставит и у него есть недорогие головы...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • ок спасиб ) напишем

    E23>ST180>CE4>S15>FD3S>SXA10G>S15>ZCA26W>CBA-J31>EP91AT>EP91MT>SXA10>NC11>RC31>GX81

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: