Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Драг битва 2006

  • Понакачал мувиков с http://www.drag-bitva.ru/2005/video/, и мое решение ехать смотреть в красноярск драгбитву 2006 еще более укрепилось :спок:
    Может кто-то еще планирует ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Насколько я знаю с racing-клуба туда целая делегация едет от Нска и не только смотреть, но и участвовать.

    Счастье лысых не может висеть на волоске

  • Про расингпортал я в курсе, просто автофорум как-то роднее :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • не сыпь мне соль на рану...:-)

  • На драг-битву не знаю... Посмотрим.
    А вот в Рубцовск 10-го июня собираюсь ехать, и даже даже участвовать.
    Буду гоняться во втором классе.

  • Паедем, Одназначна! (СМОТРЕТЬ! - увы!)

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Скажи хоть когда это будет происходить?

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • c tourerv.ru тоже набирается группа новосибирцев и не только

    wbr, Mihace

  • дааа...билетики дороговаты на нормальные места:хммм:
    а что такое приз в 20 000 у.е. для хозяина ТАКОЙ машины?! :миг:на лето на бензин только:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • 20.000 это как минимум новый двиг...
    не надо ля-ля :спок:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • про новый двиг понятно...только, неужели ты думаешь, что у человека, затюненговавшего свою машину до 1000-1200 лошадей, нет денег на новый двиг?:улыб:
    понятно, что деньги лишними не бывают, но, если бы эти 20 000 были призом на том же "Учитель Года", они были бы гораздо ценнее, чем на Драг-Битве...я это имел ввиду. что для человека содержащего такую машину, способную победить в этой битве, 20 у.е. не большие деньги.

    Скорый 007:улыб:

  • Человека три из сотни может и прокачивают машину за наличку из своего кармана...
    а остальные получают детали (чаще всего) и денюжку за виниловую рекламу на гонках...
    + если делаеш машину в ателье и наносиш их рекламу, могут тоже много чего сами оплатить или зделать бесплатно...
    Всегда так в дрэгрэйсинге было..покрайней мере в новосибе...
    пс: ну а 20,000 американских президентов для учителя это...ммм...поменять квартиру с 2ух комнатной на 3ёх...у всех разные цели просто

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Cкорее всего еду (если успею купить новую машину ну и малость покататься на ней, сделать ТО и т.п.) 30 июня.
    машины 3 пока собирается

  • В ответ на: + если делаеш машину в ателье и наносиш их рекламу, могут тоже много чего сами оплатить или зделать бесплатно...
    Всегда так в дрэгрэйсинге было..покрайней мере в новосибе
    Гуру в новосибирском драгрэйсинге ? :а\?:

  • если мне какое-нить ателье затюнит машину чтобы хотя бы из 13 сек выезжала готов отдать под их рекламу все девственно чистые бока и капот в придачу :спок:
    ЗЫ Ржунимагу

    wbr, Mihace

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: