Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Вонялка в салон

  • Продают это всякое барахло типа вонючек, картонок, и прочей х.. баночки.
    Седня зашел, смотрю вонючка 300р, такая красивая, а долго ли она служить будет... это уже другой вопрос. обычно хватает их на месяц.

    Зашел и взял просто освежитель воздуха за 50р.

  • моя за 300 рэ стоит уже полгода
    гелевая
    осталось правда совсем на донышке, но до сих пор исправно исполняет свою функцию
    легко и ненавязчиво!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • а я не задуряюсь беру елочку раз в 2-3 недели и нормально, последний раз взял елочку AREON таакое гг.., лучше брать обычную!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Любанька, солнце, давай устроим драку в "гараже" по этому поводу...так давно не видел ни тебя, ни Мишаню...да и остальных чертей... и подеремся на тему вонючек... :ха-ха!: ей богу...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Гелевая вонючка на печке, с ванильным запахом, просто раздражает....но жене нравится...вот..креплюсь и скрепя зубами вдыхаю сию мерзость..
    салон кожицей перетяну, точно никогда вонючку не поставлю...у кожи запах отменный...особенно у новой..

    пс: Ушки...от жирной хрюшки обажрамшись в гараже час назад слышать про них не могу.... ну в кого я такой жадный?...надож было перед ушами ещё и шашлык в себя втиснуть..беее :безум:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • ну ты жрать здоров... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Я считаю, что вонючка если и есть, то запах должен быть не навязчивым и приятным, и вонючка не должна быть на виду-на приборной панели. все эти пизирьки и консервные баночки, что выставляют на всеобщее обозрение-просто бесят, уж сорри кого обидел.
    Я в последнее время отказался от вонючек, просто купил полироль для панелей с запахом, в основном пользую запах ванили или новой машины. Раз в 2 нед пшикнешь, да протрёшь. и запах долго держится.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Любанька, солнце, давай устроим драку в "гараже" по этому поводу...так давно не видел ни тебя, ни Мишаню...да и остальных чертей... и подеремся на тему вонючек... :ха-ха!: ей богу...
    Валер, через 1,5 мес обязательно увидимся!!:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Чтоб в салоне было комфортно, не нужно сразу снимать пакетик с картонки, а немного его надорвать. Когда запах уменьшиться - тогда снять.

  • У меня всё намного проще... Немного кофе и чуть-чуть апельсиновых корок в холщёвый мешочек... Запаха сигарет нет и лёгкий запах апельсина(не химический) присутствует!!! :respect:

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Вот это другое дело... пойду пробывать..вроде всё есть))
    Только придётся вместо холщи в женские колготки засовывать.... :respect:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: в женские колготки засовывать
    Надеюсь, не юзаные? то вместе с апельсиновым куча других запахов может появиться :tease: :tease: :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: куча других запахов может появиться :tease: :tease: :tease:
    В теме? :ха-ха!: :ха-ха!:

    По существу...
    Что то я совсем разочаровался в этих вонялках за 200-300р. Запаха ну ни-ка-ко-го. Вот сейчас стоИт последний пузырёк... Испаряется с осени, никак не может :). Обычная елочка как то хоть запах даёт, хоть и не надолго...

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Ну если бы мне нужен был эффект "режет глазки", я бы свои потнички в бардачёк кинул :ха-ха!:

    пс: чего-то насыпал кофейных зёрен с апельсиновыми шкурками в чулок Лизкин...а они не воняют...(( мож у неё чулок резиновый? :dnknow: :ха-ха!:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • имхо лучше 10-15 елочочек по 20рублей, чем дорогую вонялку за 300 - я не эстет, для меня всё одно - запах за 20 или 300рублей

  • а зачем вообще люди эти вонючки ставят? от сигарет? я вот курю - всегда окно открываю (зимой тоже:улыб:), так и не пахнет ни чем... А еще зачем? не люблю в салоне всю эту химию, по мне так лучше никакого запаха, чем такие

  • "Про салон кожицей" - есть чудный анек:
    Почему, когда мужчина видит женщину, затянутую в кожу, его сердце бьется чаще, колени слабеют, горло пересыхает, мысли путаются...
    Потому что она пахнет как новая машина!

    А вообще есть шарики ароматизированные для пепельниц – и пахнет прикольно, и бычки никто складывать не будет.

  • В ответ на: елочку AREON таакое гг..,
    такая 2 дня функционировала, потом уже нет.

  • У меня в пепельнице шарики насыпаны... если честно..НЕ работают :зло:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • ннп.
    Бросить курить - вот лучшая антивонючка....

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А я, вот, подумываю над таким вариантом:
    дома много всяких туалетных вод и духов, которые подарили или сами купили, а они по каким-то причинам не подошли.
    Ими вполне можно брызгать в салоне, и запах будет благородным, дорогим и лишних затрат не надо.

    А про апельсиновые корки и кофе мне понравилось, надо попробовать:улыб:

  • Лучше не побрызгать - запах быстро выветрится. Пропитай что-нибудь своим парфюмом. И держи в салоне - дольше хватит.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Вот это точно! :agree: У меня как-то раз в машине пролился грибочек чайный :cray-1:.....вот где вонищее!.....и ведь потом задолбался его выводить....перепробывал усё....и :bottle:...и :pivo:...и воду туалетную(говорят хорошо помогает :tease:), которую прям из бачка черпал :dnknow:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • По крайней мере не курить в машине. Знакомые удивляются - я сам курящий, но в машине не курю сам и другим не разрешаю. Ибо нефиг. Потерпеть можно.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Курение вред - это понятное, дело каждго.
    Ладно еще по трассе гониш, съехал - покурил.
    в пробках когда это уже другое.
    А все же хочется таких ощутимых приятных запахов!:улыб:

  • для приятных запахов нужна наовая машина, а не те, в которых по три японца умерли... :ха-ха!:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Два - три часа никак не потерпеть? Это ж, пардон, не туалетные потребности! :dnknow:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: