Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Как отмыть ремни безопасности.

  • Сабж, собсно.
    Поскольку наконец вылез из куртки, а вчера даже снял джинсовку, и катался в одной рубашке, к вечеру был неприятно удивлен черной полосой от ремня безопасности.
    Не пользоваться ремнем не предлагать.
    Поверхностно мыл, вместе с салоном в воскресенье...

    ---
    Full
    -------
    Рожденный ползать летит за деньги.

  • Если не лень, можно ремни снять и в порошочке постирать, но помоему хлопотно это :хммм:
    А если попроще , то вытянуть ремень на максимум, в тазике (не ВАЗ :ухмылка: ) развести порошочек и в нём постирать. Потом сухой тряпочко протереть, ну и маленько на воздухе посушить, чтоб влажный ремень на себя пыль не намотал в том месте где он прячется.
    Сам не пробовал, просто теория :ха-ха!:

  • Ремни безопасности как правило прикручены нестандартными болтами, чтобы не было соблазна заменить их на другие, что не выдержат нагрузку. Я на ниссане откручивал их каким то ключом разводным (бако?).

    снимал вместе с катушками на которые они наматываютсяю Катушки разбирать запрещено - написано что потом не соберешь.
    Их заматывал в пакеты и плотно перевязывал чтобы не попала вода.

    Ремни стирал в тазике руками. Катушки лежали сбоку тазика - хотоь и в целофане они - их лучше не плюхать.

  • Мне в прошлом году на автомойке пацаны за полтинник мимо кассы помыли - нормально:улыб:

    "Каждый пешеход мечтает стать автолюбителем, или по крайней мере набить автолюбителю морду.. (с)"

  • В ответ на: Ремни безопасности как правило прикручены нестандартными болтами, чтобы не было соблазна заменить их на другие, что не выдержат нагрузку. Я на ниссане откручивал их каким то ключом разводным (бако?).
    На ниссанах эти болтики с головками на 15:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: