Погода: 1 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого наклейка есть? перекличка!

  • ты поди по встречной гоняешь, вот и сигналят:улыб:

  • В ответ на: может быть это был и я, примерно в это время там тусовался, помоему вечером (поздно)
    Не, Жень, твой желто-черный чехол на запаске я знаю и узнаю, не ты был. Да и времени было часов 19 примерно.

  • Ну не знаю... Я не сигналю. Мне проще (да и окружающим безопасней ИМХО) просто :respect: показать и улыбнуться.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • просто :respect: не видят.. а некоторых еще и догнать надо :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Встречные? не видят? Ну бывает наверное, ага. Мне обычно отмашку в ответ дают. А вот сигналить - не ДТП же предупреждаем!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • а как махать встречным? :eek: наклейки же у всех сзади :миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • в академе все знают друг друга в лицо:улыб:

  • у меня спереди тоже есть, махайте:улыб:

  • фсе 10 человек? :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: вчера вечером наблюдал синюю пятнашку с наклейкой около САБа на Инской 54, кто был?
    Если это была 14-ая синяя то это был я :). Не видел в округе синих пятнашек...

  • наклеил все ж:улыб:2 месяца в бардаче валялась.. правда не именная.. теперь в Академе на одну наклеенную машину больше:улыб: :eek:

  • В ответ на: А-а, во, вспомнил - еще вчера (суббота,15) около 22 часов видел темно-синий универсал прямо у дверей Континента..
    Это я на "Форсаж-3" ходил! :улыб::):улыб:А припарковаться было негде, пришлось двери подпирать....:хммм:

  • поздравляю :agree:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Вчера видел модератора на его тракторе под мостом :ха-ха!:
    Узнал и без наклейки :улыб:

    ЗЫ. Артём, пылить нехорошо :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Пару часов назад увиделись с С509ЕУ Ниссан, а вы кто,ведь наклеечка не именная? Это я был на Надии. Кстати, номера :agree: получали наверное мы с вами в одно время, год назад, у меня С546ЕУ

  • Это был я. Я сначала подумал что у меня чегото отвалилось а потом когода рукой помахали доперло:улыб:

    Дизель, рама, два моста

  • В ответ на: Ну меня то хоть кто-нибудь увидьте а:миг:
    Я тебя видел 2 раза!!!
    1. Когда Очкарик нас снимал
    2. Возле Горизонта на сборище!

  • Не, Жень, твой желто-черный чехол на запаске я знаю и узнаю, не ты был. Да и времени было часов 19 примерно.

    Жалко, а я чуть позже и Леху там встретил, поболтали и разъехались...

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Я про машину с наклейкой:)

  • Сегодня вечером видел белую короллу в старом кузове (года 89) с наклейкой у холидея на Демакова. Не Леопольд ли?:улыб:

  • >Это я на "Форсаж-3" ходил!

    И как это мы с тобой не пересеклись? :-)
    А TLC куда дел?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Я про машину с наклейкой:)
    Я тоже про неё!:улыб::)

  • В ответ на: А TLC куда дел?
    "Готовят в космос!!" на космодроме у Ильи...:улыб::)

  • В ответ на: Сегодня вечером видел белую короллу в старом кузове (года 89) с наклейкой у холидея на Демакова. Не Леопольд ли?:улыб:
    а я жену Ловкого Парня выследил:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Это в районе Пединститута же фото?


    Сегодня некоторое время стояла у норы Лиса) По ул. Народной проехало много-много формучан. Вот кого успела зафиксировать:
    Виннипуха
    кого-то на Trueno
    Мазда Демио (серебристая)
    Белый кариб (Captan)
    Лиса (2 штуки):миг:
    А потом меня белая Волга догнала и бибикала))
    На Большевистской Икар промелькнул.
    Мои приметы: стояла около белой Мазда с запчастями от Toyota Surf формучанина Rost A.G.

  • В ответ на: На Большевистской Икар промелькнул...
    Мои приметы: стояла около белой Мазда с запчастями от Toyota Surf формучанина Rost A.G.
    А ещё в дополнение к списку видел Леви, которая держала мои запчасти... ;-)

    И на большевистской видел shaggy

    -

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Смотреть было некогда, но мельком что то видел. :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Ты бы исчо его самого выследил)
    4 дня телефон молчит((

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Ага , а исчо ты видел вчера мой белый кариб во время продолжительного сексо с МАЗом-Ивановцем.

    ЗЫ без интим подробностей забегая вперед скажу что меня признали правым 3 часа назад, а Иванушку....
    Вобщем предстоят не менее сексоподобные(но теперь уже не понятно кто-кого) бодания с покаисчонегребанным РГСом в коей виновник имел несчастье быть застрахованным.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • В ответ на: Ага , а исчо ты видел вчера мой белый кариб во время продолжительного сексо с МАЗом-Ивановцем.
    Проезжал мимо..точнее меня провозили..увидел тебя со спины и ещё долго сомневался..

    P.S. А всё таки приятно быть пассажиром чем водителем :-P

    -

  • Ч тоже вчера видел как на бампер наступил МАЗ.
    И не думал что с автофорума там тусуются. Остановился бы.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Частенько вижу эскудика номер 179 (кажется). С пассажиркой на борту. Наклейка не именная сзади и спереди.
    Это чей? У нас маршруты частично совпадают. :улыб:

  • ИЛАН эт...
    разрушитель всего и вся..

  • ОНА - скорее на пассажир, а пилот. :спок:
    tldmrus. Ну и Ilan там проскакивает..)

    REGION54

  • В ответ на: Ч тоже вчера видел как на бампер наступил МАЗ.
    И не думал что с автофорума там тусуются. Остановился бы.
    МАЗ на военной? Я вчера спускался на станцию там, тож видел. не думал, что форумчанин...

    AKA... What A Life!

  • Ну теперь и я при наклейке!!!! именная zpv, ещё не клеил, поэтому вопрос: На универсал наверное смысла на зад клеить нет? Дверь задняя всё время грязная...куда бы лучше присобачить? Машина Кариб АЕ 114

  • Машина почти такая же
    Налепил на заднее стекло
    Заметил что:
    1) Если не мыть стекло, то да, наклейку не видно :ха-ха!:
    2) Однако если мыть - видно :ха-ха!:
    3) Гаишники как правило не штрафуют за нечитаемую наклейку автофорума, хотя может мне сплошь добрые попадались :ха-ха!:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Тоже вчера проезжал мимо 3 раза (но не знал - увы...), даже постоял рядом 3 минуты - пока выезжал из гаражей.
    позавчера днем видел 99 с наклейкой на Сибиряков-Гвардейцев. номер машинки не помню - но регион 42.

    El Gato...
    fortuna non penis, in manus non recipe... (c)

  • Сегодня на Бердском был замечен Дует :dnknow:
    Думал, что наша Фиалка сводила свою в солярий :ухмылка: :шок:, обогнали - не она... :dnknow:
    За рулем тетенька... кто? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Черт...
    "Возвращается жена из командировки..."(с)
    :-)

    "Чао, бамбино! Сорри..."

  • В ответ на: Я про машину с наклейкой:)
    тебя по номеру легче узнать чем наклейку заметить:улыб: :роза:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: На Большевистской Икар промелькнул...
    ... Toyota Surf формучанина Rost A.G.
    ну пасибочьки вам ... и как это вы меня такого маленького и невзрачненького разгляделито :dnknow:
    с Ростом кажись еще около "Стенда" чуть лбами не встретились :agree: :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • сограждане форумчане! (посетила идея) а что если нам фотать увиденные машинки (в телефонах то у всех поди камеры есть).....и кстати, надо что то придумать с наклейкой на лобовик, так мне кажется мы будем чаще видить друг друга на дорогах

  • - наклейку не видно-

    так вот и смысл теряется. Надо же ж чтоб видно!

  • а я предлагаю вниматеьнее смотреть на дорогу. а то вместо этого топика появятся очередные "где лучше всего костоправят" и т.д.

    До всплытия!

  • в смысле, которые без водителя припаркованы?
    у меня штук 4 таких фотки где-то в телефоне уже есть:улыб:
    но прикольнее, по-моему, как Винипух недавно говорил, записки под дворник оставлять, типа привет от того-то:улыб:
    А впереди - у меня одна наклейка испорченая есть, отклеившаяся зимой, так я ее однаджы скотчем к левому боковому зеркалу приклеил на 1 день - проглядеть невозможно - все встречные рассматривали (но из форумчан видимо ни один не попался).

  • по поводу узнавания спереди...в нашей фирме выдали красные прямоугольнички на лобовик-пропуск на территорию, есть более ядовитые цвета-вспомните маркеры. маленький кружок на месте японского техосмотра и будете узнаваемы. Вопрос в другом А надо? , весь процесс вождения в городе будет сводиться к поиску форумчан :ха-ха!:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Я вчера за RANом ехал с Ленина до красного проспект поздно вечером.

    Не бибикал.

    Наклейки нету! :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на:
    В ответ на: А TLC куда дел?
    "Готовят в космос!!" на космодроме у Ильи...:улыб::)
    Что-то долго он уже там висит:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • В ответ на: с Ростом кажись еще около "Стенда" чуть лбами не встретились :agree: :ха-ха!:
    Таки я тебя там издали заметил..остановился даже..И как остановился-то..ведь ехал тормоза прокачивать ;-)

    P.S. А меня давно интересовало что это там за бетонный куб без окон без дверей ))))

    ЗюЗюЫю В кого бампером целился ? )))

    -

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: