Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

у кого наклейка есть? перекличка!

  • В ответ на: а че вы за соренования посещаете? мне в отсутствии любимой скучно:хммм:мож на соревнования заявиться:улыб:
    в аську стуканись ка мне....я те ссылок накидаю.....

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • блин, еще хотел на светофоре возле Холидея рядышком встать, заглянуть в окошко он или не он:улыб:
    но он правда Гонщик :ха-ха!:
    лихо он вперед полетел:улыб:а у меня настроение совсем не гончее было...:)

    Скорый 007:улыб:

  • ты бы может и заглянул бы....только вот не увидел бы нифига....тонировка хорошая...я сам только по номеру узнаю...)))

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Сегодня видел Эскудик с наклейкой около пивнушки "Карасик" в Академе. Liter, вестимо:улыб:Были соседями - видел часто. Теперь вот встречи редки, поэтому пишу.

  • это я был :ха-ха!: торопился сильно .....на рыбалку :tease:

  • нпп
    Вечером по дороге к Речному вокзалу махала наклейкой Филологу ;)Я на месте пассажира, а рулил RostAG. Нас заметили! Приятно всегда, когда вижу форумчан.

  • Сейчас ехал по Горького, на пересечении с Кр.пр. встретил Т870ОВ, поморгал, побибикал, помахал:улыб:Нетонированные стекла - это вещь!:улыб:Увидел даже ответ:миг:Эх, только разошлись быстро, не успел зад показать:улыб::tease:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Ну все переврал, Т930ВО :agree:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Ну простите-простите, мне по мобиле звонили, сильно не запомнил:улыб:С утра после салюта сложно соображать, чисто на автопилоте ехал:улыб:Оказывается сам гундосыч был... :tease: :respect:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • В ответ на: В пятницу от ТЮЗа до ул Сакко и Ванцетти гонялся с зеленой короллой универсал в 100 кузове. Чел меня проигнорировал, хотя я был настойчивым:улыб:
    А где наклейка была прилеплена сзади (место)?

  • В ответ на: В районе 18-19 часов видел белый кариб (наверное У2НСК) на шлюзовской Косе. Хозяев рядом видно не было.
    Ага, я это был. Всесемейное омовение проводили:улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Одна сзади, где то в районе левого края, и одна спереди тоже слева.

    Главное - найти себя.

  • Не я.
    Иногда люди бибикают, сразу думаю, что нарушил? Хде косяк?

  • Одна сзади внизу справа, вторая спереди вверху слева, Субару Доминго - маленький "Субарик" - и в место попы пламеенный мотор:улыб:

    Subaru Domingo (недвижимость),Nissan Cube (был), Опель Зафира - для семьи...сейчас.

  • И потом там же он оббибикал нас:улыб:

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • Я тут на Доме офицеров ехал за Ниссан Террано,но так и не увидел кто это,видел что наклейка именная , но не разглядел, зато догнал, побибикал , приятно чтоменя заметили,но хто.....,а сегодня я по пути на работу встретил P.Petek , побибикал,я ведь прав,это ты на премио,да? А я сёня на Надии был. Приятно все-таки повстречать форумчан. :agree:

  • Вот почитаешь так - ощущение что половина города в наклейках. Причем процентов 75 из наклейконосителей ни сном ни духом об их значении.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ога, вроде все пишут-пишут, а я вот реально сегодня только 1-го Picaro встретил, кто опознал и помахал в ответ:улыб:Сколько ни езжу - вижу только японски наклейки, очччень уж похожие на наши :dnknow:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • это они у японцев чем-то автофорумские на первый взгляд напоминают, но когда вижу автофорумскую наклейку, сразу в глаза бросается.
    Пару раз даже с окна 7-го этажа видел машины с наклейкой :спок:

  • А если нет такой наклейки? Где преобрести? :а\?:

  • есть топик "про наклейки НГС"
    и тут тоже по-моему где-то было

  • В ответ на: Вот почитаешь так - ощущение что половина города в наклейках
    Я довольно часто наклейки вижу. Например, не так давно во дворе за Октябрьским увиверсамом видел машинку серебристую (не помню марку и имени на наклейке), вчера на Горской видел Чероки с безымянной. Тар.ГЗ вот в понедельник помахал... И все за неделю...

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • мне вот вчера не знаю кто на бежевой шестерке 908 номер вроде семафорил :tease:на мичурина дело было

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • я вот тебя периодически на красном встречаю....всегда здороваюсь...:улыб:
    сегодня на серебренниковской пересекся с КОстей на белой шестерке....наклейка у меня так в багажнике и лежит - пришлось остановиться рялом и лично поприветствовать....

    Удачи во встречах на дорогах!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Сегодня видел Ниву красного(бордового цвета) на автовокзале. поморгал побибикал, но думаю не до меня было, так как ехал с аварийкой.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Красная нива? Неужто Злыдь в город выехал?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • блин...ну когдаж вы уже друг на друга нарадуетесь...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • угу, я это по утрам в сторону Чика езжу.
    и тебя вижу периодически.

    думаю...
    39% выполнено

  • Угу.. Это я был, если рядом с наклейкой У было... Сильно резко по педальке топнул - тягу газа порвал. Хорошо, что запасная была... %)

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А почему бы и нет? Abeit, он, понимаешь ли, macht frei...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: Угу.. Это я был, если рядом с наклейкой У было... Сильно резко по педальке топнул - тягу газа порвал. Хорошо, что запасная была... %)
    Не разглядел что там было. Но видел что аварийка зажглась и в лево нива поехала на полосу перед ЖД мостом. А я с права объезжая поморгал, побибикал и поехал дальше. За рулем длинноволосый водитель сидел помоему в ниве.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • Угу. Так оно и было.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • ну привет, да это был я (кстати поменял ник)... развелся с женой теперича обитаю на шлюзе

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • Ну мля у тебя и тапка!!!

    Ничего-ничего, у нас зимой дороги такие, и погода такая, что уже ездовые академики встречаются!

  • а ты случааем не напротив магазина "Покрышки от мишки" повернул на лево? Если да то это был я. Среагировал просто поздо, задумчивый был.

    Это вам не мыло по тазику гонять.

  • ну тебя я замечаю не прежеивай :tease: :tease: после всех твоих манипуляций - не заметить невозможно :tease: а может и мне Костя встретился? если у него 908 номер

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • В ответ на: Угу.. Это я был, если рядом с наклейкой У было... Сильно резко по педальке топнул - тягу газа порвал. Хорошо, что запасная была... %)
    Я тебя вчера видел на Депутатской 2. Красная Нива с буквой "У" на багажнике? :agree:

    AKA... What A Life!

  • Угу. Она самая.
    2Ilan: это не тапка суровая, это тяга дерьмовая. Точнее пластиковые хреновинки - уже третья ломается, блин.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Хто ездит на серебристом буказоиде марки тойота. Нумер 307... Вроде как старлет... я их не различаю нифига. Кирова-Богаткова. Обибикал яростно...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: мне вот вчера не знаю кто на бежевой шестерке 908 номер вроде семафорил :tease:на мичурина дело было
    ты на оке синей был?

    У меня не бежевая, а белая с номером 098, грязная с выходых, каждый день собираюсь помыть:)

    To italian. Ехал разглядывал твои номера , и когда ты поздоровался сильно удивился:) потом уж понял что с авто форума:)

  • кхе-кхе - не был, а былА :tease: просто тогда за рулем была не я :tease:

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • учту. значит ты рядом сидела:улыб:

  • на последнего

    махала седня вечером у Ельцовки белой хонде интегра номер 120:миг:
    мои активные действия были замечены :agree:
    друг, такое ощущение, что задний номер болтается:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а я тут возде ФСБ на Коммунистической проезжал,вернее пробирался,а еще точнее разъезжался с машинкой какой-то из-за припаркованной малюсенькой такой ДУЭТки с номером 743, водила второй машины хотел ей зеркало руками загнуть,чтобы разъехаться со мной,а я ему ЦЫЦ ,руками не трогать и маленьких не обижать.О,как! Так эта красава чья? А еще на той же улице думал встретить припаркованную машинку Tar.gz, но Женька, тедя я не заметил.
    А позавчера на Орджоникидзе-Мичурина повстричал .....хм....не заметил ник, в общем на белом цефирике, нашего форумчанина,побибикал,помахал, как я понял он не сразу понял что это софорумчанин и закрыл все стекла, наверное подумал кто такой и чего он хочет, правильно,кругом криминал,закрываться надо :tease: Да,ладно,шютка, кондер такое соблазнительное дело...

  • Эх, Русланчик... Я пока в гаражыке и на трамвае из дома пилю :((( Где я паркуюсь - видал же?:миг:Прямо напротив выезда из-за здания Видака. Пока рейку не забацаю, да бампер не замажу - нифига не поеду :tease:

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Вчера обмограл и оббибикал тайота рав4 из за тонированного заднего стекла торчала наклейка.
    Зото заметно было "Регион54.ru ". Обогнал я его на Вокзальной магистрали, как раз перед выездом на красный проспект.

    Чтоб мы имели то, что имеют те, кто имеет нас...

  • 2 Русланчик: Спасибо большое, это мой Дуэт на Коммунистической стоит! У меня офис здесь. С парковками - вечно проблема! Вообще, я стараюсь всегда ставить так, чтобы не мешать сильно никому, даже если парковаться далеко приходится.
    Еще раз благодарю за спасенное зеркало. Буду складывать их.:улыб:

    ВСЁ - СУЕТА...

  • Да не за что, приятно оказаться в нужном месте в нужное время,а и еще пользу принести,а ведь в тот момент могли разъезжаться и другие.А про зеркала,да, в таких случаях лучше складывать их. :agree:

  • В ответ на: Вчера обмограл и оббибикал тайота рав4 из за тонированного заднего стекла торчала наклейка.
    Зото заметно было "Регион54.ru ".
    Это машина Диониса, последнее время редко тут появляется.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Точно. Он самый. :спок:

    REGION54

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: