Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Почем нынче биты для народа? (бейсбольные)

  • не пойман - не вор! :death:

  • В ответ на: И вообще, что за тема такая?
    Подошёл, с ноги зарядил уроду в бороду. Или удар разведчика.
    Зачем усложнять себе жизнь всякого рода устройствами.
    А тема актуальная: на прошлой неделе в 12 вечера у соседнего подъезда моего дома на Юго-Западном ЖМ был найдет труп молодого парня, 26 лет, как потом выяснилось - возращался с гаража в 11 вечера, позно с работы приехал, и напоролся на пустыре возле хокейной коробки за школой №20 на какую то гопоту, они его избили, до своего подъезда он не дошел несколько метров - от полученных травм скончался. Возможно если бы у него было что то из предметов для самообороны - это бы дало хоть какие то шансы, а так... у него осталась жена и маленький ребенок.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Не по теме, но про шокер.
    Если звездануть по движущейся машине шокером, по корпусу? Интересен результат, хотя бы теоретический.

  • Стоп. Так все знают или только догадываются, тогда начнём с этого???

    2 Dimon
    Сочувствую.
    Однако полностью не согласен.
    Пример:
    9ого мая в районе пл.Ленина, ШЕСТИ! мужчинам ножом были нанесены ТТП. Двое или трое скончались либо на месте, либо в машине реанимации.
    Со слов выживших картина рисуется следующая.
    3-4 молодых(~до 21 года) людей, абсолютно трезвых, выискивали в толпе одничных мужчин(отошёл от компании по телефону поговорить, ходил за газировкой в магазин и т.д.). После чего один подходил к мужчине и задавая просто вопрос, (типа: "время не скажешь" или "очередь в магазине большая") наносил несколько ударов ножом в область живота.
    ---------------------
    К чему я это, а к тому, что будь у скончавшегося парня хоть АКСУ или РПК, это его врятли спасло. Т.е. либо его сразу сзади по голове(по лубой другой части тела) трубой ударили, либо он сам включил "бычку", когда можно было просто промолчать и зайдя домой вернуться с той же битой(раз уж такой принципиальный).
    А вообще разбираться что произошло исходя из слухов - не благодарное занятие имеющее мало общего с РЕАЛЬНОСТЬЮ.

    "Возможно если бы у него было что то из предметов для самообороны - это бы дало хоть какие то шансы"
    Это дало бы только это самое оружие хулиганам. И следующий раз они бы уже пугали прохожих пистолетом.
    Повторяю ещё раз, В РФ ОТСУТСТВУЕТ ЭФФЕКТИВНОЕ ГРАЖДАНСКОЕ(пистолет или револьвер) ОРУЖИЕ САМООБОРОНЫ. Для этих целей подойдёт даже такой боеприпас, как 9*17ПМ, не говоря уже о 9*19 полуоболоченные, а ещё лучше эспансивные.
    А стирательной резинкой весом всего в 0,7грамма и навеской пороха 0,20-0,22гр НЕВОЗМОЖНО остановить даже собачку, не говоря о человеке.

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • В ответ на: не 2:1 а 100% что он! :бебе:
    меня в военкомат зовут, и то я не на 100% уверен, что с недобрыми помыслами (: а вы человека приговорили..

  • Вот интересно, это у нас только так развиты платные парковки и круглосуточная охрана авто?
    Вот например в Адлере их (платных стоянок) подозрительно мало(видел тока одну). Толи народ тут другой(не курочат авто), толи земля дорогая(под парковку нецелесообразно). Не знаю.
    Но факт тот, что вокруг дома в котором живу(многоэтажка) машин к вечеру лепят так, что асфальта не видно. И что интересно - ночью не будят периодические вопли сигналки, как у нас :а\?:
    А утром народ сразу "из подьезда" садится в авто и отбывает по делам.
    Блин, как они тут отстали елы-палы..... :ухмылка:
    То ли дело мы: 70р. отдай, 2 км пробеги, со стояночниками пособачься.... Жизнь! :ухмылка:

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • В ответ на: Лучший способ: заказать сопровождение БТРом
    А я царапаюсь :tease: кусаюсь и прочее

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • в москве кстати сатвить машину до 30 штук баков (условно) на охраняемую стоянку считается глупым понтом....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Послушал я тут всяких рассказиков (особенно про 9 мая) как то даже не уютно стало, сразу появилось 2 мысли
    1.Зачем мне новая машина, лучше без неё спасть лучше буду
    2.Зря брата уговариваю вернуться из германии в Россию жить, лучше я и сам туда свалю

    Не ужели всё так плохо и нет не какого решения, оружия не помагает, хорошая физ. подготовка тоже да острожность впринципи тоже одна надежда на удачу а вось сегодня дойдй до дома:((

    Про Васхнил- я не говорю что не угоняют я говорю что ставят машина, покрайней мери пытаются

  • Калаш возми, рпг носи тогда,
    а ты не думал что могут пострадать еще невинные люди?

    да согласен, отморозков надо мочить на месте, но так что бы все было правильно.

  • В ответ на: в москве кстати сатвить машину до 30 штук баков (условно) на охраняемую стоянку считается глупым понтом....
    Ну да...понты дороже денех.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • А мне вот интересно. Танк позаряться прошманать или угнать?
    :бебе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Господь сотворил людей,полковник Кольт сделал их равными.Но это не про нас,к сожалению.:хммм:
    Пока не будет нормальных законов,и нормальный человек не сможет иметь нормальное оружие,т.е.пока государство не перестанет нас бояться,никакие палки и резинки не помогут :зло:

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • ...Господь сотворил людей,полковник Кольт сделал их равными...

    Господь сотворил людей сильных и слабых! А потом пришел полковник Кольт и все опошлил... (с) Конан-Варвар :бебе:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • У меня еще такой район что лучше обзавестись снайперской винтовкой, хотя идиотов везде хватает...

    Я все сказал...

  • Да я ж не говорю что ходить и мочить всех подряд :хммм::(
    Написано ж что если "он" будет ковырятся в машине , разбивать стекло, откручивать колесо и так далее... вряд ли невинный этим станет заниматься...

    Теперь про то что на 100% приговорил: согласен что слухи отстой... но как понимать ситуацию когда чел высматривает что то в машине согнувшись.. через стекло (тонировка заводская только так что всё видно и так...)? Я тоже конечно смотрю на машины... но только на действительно красивые.. там бмв 645, супра, мазда РХ-8... а не на тойоты 90-го года :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: