Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА)

  • Ну винил, эт, конечно,е аэрография, но, в принципе-способ украсить свое авто. Только он сцуко недолговечный, как и любая наклейка.:хммм:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: А про цену вопроса знаешь? Я вот тоже мечтаю, но... :dnknow: наскока я знаю - щас минимум тыща бакинских :(. А жаба, она такая... давит вОпчем..:улыб:
    при большом желании жабу тоже можно задавить:-)))

    Toyota Corolla Levin 2000г.

  • :agree:
    :)То Дэн - в опчем, затяну-ка я лучше кушак и сделаю нормальную аэро... :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Я бы тоже на аэрографию разорился, но машинку на следующий год буду менять... Вот тогда и сделаю. Патриот с аэрографией:смущ:

    Осторожно! Злая собака!

  • Кста, да! Не слушай никого - бери Патрика! Вот чую - отличный пепелац! :respect: :улыб:А слушать всех... загляни в наш техфорум - 90% про иномарки вопрошают. :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • :agree::улыб:

    Осторожно! Злая собака!

  • :agree::улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Я разместил заказ на аэрографию у PopART (Кости), дал задаток, основу... Две недели ждал результата и дождался, что человек на работу забивает большой и пропадает на два месяца. Кидалово понимаш... Есть кто имеющий с ним контакт? Мне он отвечать не изволит.

    Исправлено пользователем Artel (08.01.08 23:31)

  • В ответ на: Кста, да! Не слушай никого - бери Патрика! Вот чую - отличный пепелац! :respect: :улыб:А слушать всех... загляни в наш техфорум - 90% про иномарки вопрошают. :улыб:
    Дэн, ни слушай никого - Патрик как был уазеГом, так им и осталсо. У знакомого есть печальный опыт годовой эксплуатации. А в нашем тех форуме 90 % вопросов по иномаркам потому что 90% тут на иномарках катаюццо!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Он эта... Вдохновения ждет! Творческая личность - она не терпит суеты!:улыб:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • никто не знает какой ценник в Н-ске примерно на аэрографию колпака запасного колеса? :улыб:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • о! я тоже хочу на колпак че-нить брутальное :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Официальный портрет президента Медведева на запаске достаточно брутален? :beee:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Раз уж тема всплыла, то расскажу про претензию про предоплату и мою потерю. Признаюсь - дело было. Но дело было в «предвыборное время», и потерялся я вовсе не по своему желанию. ((( Свой долг я искупил примерно так :хехе:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • автору мыло отрправил .. посмотрим во сколько встанет вопрос об аэрографии на колпаке, на все авто не хочеться да и дороговато будет

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • а это не опасно? :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А кто говорил про брутальность? :шок: )))

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • кстате, встретил этого Марчика вчера в центре вечером...нормально так... заставило обернуться...

    А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее :улыб: © Артём

    *But then she noticed me glance at her
    I had no choice but to dance with her* ©

  • ну может вы таким образом ему свое признание высказываете ... портреты же вешают))))
    интресено а с таким портретом на колпаке тормозить ГИБДД будет или это как "визитка" :злорадство: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • в моем понимании, брутальность - это нечто другое, чем портрет милого молодого человека, даже если он президент моей страны в данный момент... :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Мне кажется, что наша власть брутальна, а символы власти вообще граничат с садизмом. :bad:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • и зачем вы мне тогда предлагаете с ЭТИМ ездить? :eek:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Хе-хе, ну мало ли ? )))
    Или может что-нибудь как на картинке? :wub1.gif:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • ниче так)
    тока я кошатница )))

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ну так брутальных кошачих тоже можно нарисовать, ну там пантеры ... гепартды, леопарды ... лигрицй в конце концов, тоже брутально будет :злорадство:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • В ответ на: лигриц в конце концов
    Ога :бебе:

    Что характерно — обнаглели!

  • Я и катенка могу брутально. Например так, чтобы "годовые кольца" было видно. ))

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • О, ДА-А-А-А!!! :friends:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • мы в общем про кошачьих ... но эти тоже ничего :1: но не как аэрография :злорадство:

    УАЗ Патриот, авантюрин

  • Да уж, а то количество ДТП будет явно больше чем при неожиданном гололёде для авто на летней резине :ха-ха!:

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: Раз уж тема всплыла, то расскажу про претензию про предоплату и мою потерю. Признаюсь - дело было. Но дело было в «предвыборное время», и потерялся я вовсе не по своему желанию. ((( Свой долг я искупил примерно так
    хотелось бы получить ответ, как вы, Константин, будете искупать долг мне.. :спок:
    переписка и общий заказ в мае, задаток и крышка запаски в августе.. :umnik:

    на связь не выходит, на звонки не отвечает.. :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • вот мой колпак, который я безуспешно пытаюсь вернуть..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • вернула колпак? :шок:

  • просто вы не первый клиент, который жалуется на Константина. я за ним уже не одну машину переделала.

  • Ой, смотрите кто здесь? Этож Вы Великий Мастер аэрографии, узнал сегодня Вашу "кисть"! Так художественно изобразить "ДПС" на бортах машин, да еще и с цифрами...., преклоняюсь перед талантищем!

  • Кто-то, не помню точно - кто, Попарта давно хотел найти за косяки какие-то... Вроде как деньги отдали - и пропал чел...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Чур камнями по огородам не швыряться, там уже старую траву давно перепахали и райский сад разбили.

  • А Вы кто, товарисч?.. Каким местом Вы к Попарту относитесь?..

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Так, бочком прислонился поглазеть...

  • Хотелось бы прояснить ситуацию. На счет косяков, было два случая. Один, отчасти не по моей вине. Был у меня работник, как оказалось впоследствии – наркоман, первый технологический косяк допустил именно он, я, к сожалению, его только усугубил. Машина в покраске была (!!!) бесплатная, но я отдал всю сумму, для перекраски на другом СТО. Второй – совершенно абсурдное стечение обстоятельств (были проблемы с «органами»), но я и этот «косяк» исправил, и претензий ко мне нет. Больше подобных случаев в моей практике не было. До этого «колпака»…

    И еще, случай, кода отдали деньги и я пропал – практически нереален, я стараюсь никогда не брать предоплату, только в единичных случаях.

    На счет колпака. Да, тут я тоже виноват. Сначала я его сделал, но, как оказалось – ГИБДД не разрешит ездить с подобным (он светился в темноте), пришлось все переделывать.. Но в какой-то момент я его случайно сломал. Долго искал, потом знакомый сказал, что найдет, искал тоже долго, нашел, но совершенно от другой машины. Я заказчице об этом говорил. Колпак обещали заменить со дня на день. В самые ближайшие дни, я верну колпак, и предоплату (тысяча рублей), и если потребуется – компенсацию за моральный ущерб.

    ПиСи… Нужно было учиться на чиновника, они никогда не ошибаются… ))

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Есть несколько мыслишек, и машинка тоже присутствует. И желание имеется. Скока денежков берёте интересно...:смущ:

    У нас в Сибири два праздника: Новый год и Лето! И оба длятся одинаково!

  • начни с того, что расскажешь какая машинка. потом про то, чего хочешь, и у кого рисовать хочешь. а потом уже о цене разговор пойдет.

  • web-страница

    Вот такая.

    Xочу чегонибуть из аниме HELLSING.

    У нас в Сибири два праздника: Новый год и Лето! И оба длятся одинаково!

    Исправлено пользователем SMX HONDA (18.11.08 17:46)

  • В ответ на: Хотелось бы прояснить ситуацию.

    На счет колпака. Да, тут я тоже виноват. Сначала я его сделал, но, как оказалось – ГИБДД не разрешит ездить с подобным (он светился в темноте), пришлось все переделывать.. Но в какой-то момент я его случайно сломал. Долго искал, потом знакомый сказал, что найдет, искал тоже долго, нашел, но совершенно от другой машины. Я заказчице об этом говорил. Колпак обещали заменить со дня на день. В самые ближайшие дни, я верну колпак, и предоплату (тысяча рублей), и если потребуется – компенсацию за моральный ущерб.
    еще месяц прошел. и тишина.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Так ты просто ждёшь или как?

    Что характерно — обнаглели!

  • А что ты мне предлагаешь? :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Предлагаю не ждать, а доставать человека вопросами чёкаво и как можно чаще. Тебе это надо или нет?

    Что характерно — обнаглели!

  • Трубку не берет, в асе не отвечает. :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • 18.12 он мне звонил и обещал в течение недели завершить проект с колпаком :help.gif:

    прошел практически еще один месяц :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: