Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя 2920

Осторожно! Злая собака!
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя 2920

Осторожно! Злая собака!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя 2920
А про цену вопроса знаешь? Я вот тоже мечтаю, но...при большом желании жабу тоже можно задавить:-)))наскока я знаю - щас минимум тыща бакинских :(. А жаба, она такая... давит вОпчем..
![]()
Toyota Corolla Levin 2000г.
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя Sekich

Warning!.. Assholes are closer then they appear...
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя 2920

Осторожно! Злая собака!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя Злобный_Карлик
А слушать всех... загляни в наш техфорум - 90% про иномарки вопрошают. 
Warning!.. Assholes are closer then they appear...
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя 2920


Осторожно! Злая собака!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя Злобный_Карлик


Warning!.. Assholes are closer then they appear...
Ответ на сообщение Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя PopART
Исправлено пользователем Artel (08.01.08 23:31)
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя 2920
Кста, да! Не слушай никого - бери Патрика! Вот чую - отличный пепелац!Дэн, ни слушай никого - Патрик как был уазеГом, так им и осталсо. У знакомого есть печальный опыт годовой эксплуатации. А в нашем тех форуме 90 % вопросов по иномаркам потому что 90% тут на иномарках катаюццо!![]()
А слушать всех... загляни в наш техфорум - 90% про иномарки вопрошают.
![]()

_______________________
Зайчег - лапонька
(\__/)
(='.'=)
(*) .!. (*)
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя Artel

_______________________
Зайчег - лапонька
(\__/)
(='.'=)
(*) .!. (*)
Ответ на сообщение Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя PopART

УАЗ Патриот, авантюрин
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя Gorunuch

и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя ФиАлка

ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя PopART

ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя Gorunuch
ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя PopART
УАЗ Патриот, авантюрин
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя PopART

и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя ФиАлка
)))ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя PopART
А с карибоводами сражаться невозможно. Это ж особенные люди, почти как субароводы, только суровее
© Артём
*But then she noticed me glance at her
I had no choice but to dance with her* ©
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя ФиАлка

УАЗ Патриот, авантюрин
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя PopART

и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя ФиАлка

ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя PopART

и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя ФиАлка

ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя PopART
и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя ФиАлка

УАЗ Патриот, авантюрин
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя Gorunuch
Что характерно — обнаглели!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя Gorunuch
ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя maxdreamer

ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя maxdreamer
но не как аэрография 
УАЗ Патриот, авантюрин
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя Gorunuch

Что характерно — обнаглели!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя PopART
Раз уж тема всплыла, то расскажу про претензию про предоплату и мою потерю. Признаюсь - дело было. Но дело было в «предвыборное время», и потерялся я вовсе не по своему желанию. ((( Свой долг я искупил примерно такхотелось бы получить ответ, как вы, Константин, будете искупать долг мне..



и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя ФиАлка
и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя ФиАлка

Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя ФиАлка
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя CopT
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя ФиАлка
Warning!.. Assholes are closer then they appear...
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя 2920
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя Artel
Warning!.. Assholes are closer then they appear...
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя 2920
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя 2920
ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя PopART

У нас в Сибири два праздника: Новый год и Лето! И оба длятся одинаково!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя SMX HONDA
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя CopT
У нас в Сибири два праздника: Новый год и Лето! И оба длятся одинаково!
Исправлено пользователем SMX HONDA (18.11.08 17:46)
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя PopART
Хотелось бы прояснить ситуацию.еще месяц прошел. и тишина.
На счет колпака. Да, тут я тоже виноват. Сначала я его сделал, но, как оказалось – ГИБДД не разрешит ездить с подобным (он светился в темноте), пришлось все переделывать.. Но в какой-то момент я его случайно сломал. Долго искал, потом знакомый сказал, что найдет, искал тоже долго, нашел, но совершенно от другой машины. Я заказчице об этом говорил. Колпак обещали заменить со дня на день. В самые ближайшие дни, я верну колпак, и предоплату (тысяча рублей), и если потребуется – компенсацию за моральный ущерб.
и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя ФиАлка
Что характерно — обнаглели!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя maxdreamer

и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя ФиАлка
Что характерно — обнаглели!
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя maxdreamer

и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..
Ответ на сообщение Re: Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА) пользователя ФиАлка


и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..