Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА)

  • Ну вот опять матом ругаетесь:улыб:
    Китч - это плохо?
    А Хаммер в виде Биг-Мака - это не китч?

  • Нет – это ПОП-АРТ!

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • А по-мне и это изображение на Ровере - кич...
    Как слоники на буфете...
    Идеи нет...
    Или я слепой ?
    Ну пусть тогда кто-то кроме Вас и заказчика поделится, в чеи идея...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А вы хотите, чтобы идея была понятна всем, как на нетленных полотнах Лаэртского? Зачем?

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • необычно.. прикольно.. а самое главное, что и ценно - УНИКАЛЬНО!
    :live:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • я на свою машину передумал аэрографию делать...

  • И слава Богу! :хехе:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • В ответ на: кому как ...
    на свою машину можете лепить все что пожелаете :agree:
    тогда рыгацца будет уже мне :ха-ха!:
    Хоть и поздно, и лично уже высказал... Я бы теток с БААААЛЬШИМИ перфораторами и отбойными молотками (тоже Фалько, в каком-то клипе) прилабунил... ну и две рожи ентого негодяя на одной машине - личное мнение, что перебор... Зато получилось на боковых дверях прикольно - одна дверь М, другая - Ж:улыб:

    Жисть удалась!

  • Это не из клипов Фалько… скорее всего вы путаете с Satisfaction Бенни Беннаци.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Точно, он, склероз однако, осложненный душным помещением:улыб:
    Чешу репу, хочется тоже чего-нибудь из авиационной тематики... а вот чего - пока не знаю:улыб:

    Жисть удалась!

  • ага именно Сатисфекшн.... но тиотки там действительно колоритные ..... :live:

    тут Граф плакался ... ежика говорит хотел на машинку.... я ему вот порекомендовал тему мультовую например "ежик в тумане" :миг:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Одна из концепций: читать!

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Тетки хАрошие… грех спорить. Даже по смысловой нагрузке - близки. Но этот клип все же не эпохален, и вскоре уйдет в историю и будет погребен другими клипами, с другими хАрошими тЕОтками. А Фалько хоть и мёртв, но он все же переживет всех! :улыб:

    Сейчас вывесил на западных ресурсах данную работу. Как накопится отзывов – скину ссылку. Для сравнения мнений.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Сегодня видел ГАЗ 31029 с "Чужим" на левом борту и по всему кузову заплатки с заклепками.Смотрелось оригинально.

  • Номера Н-ские? Не обратили внимание?

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • а вот как тебе идея такого:
    пункт Техногенное макро
    этакий сетевой кросс на капоте

    До всплытия!

  • На следующей неделе к СУЗУКИ приступаю, именно в таком стиле (визуально)… только там еще будут здания Новосибирска… Так сказать никакого православного адата, только цифровая эстетика и сталинский ампир и наш бау-хаус.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • машина красивая,
    картинка красивая,
    всё вместе - красиво... но теперь это похоже на автомобиль какой-то промо-акции. Или это мой личный глюкЪ, может быть... :улыб:

  • Скоро надписи добавятся, дополняющие смысл. Через неделю будет все окончательно понятно (или нет?). :а\?:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • надписи только усиливают эффект промо-акции.

  • Вот именно, визуально это так. Только это будет «на первый взгляд», так сказать провокация. Опять же ПОП-АРТ, искусство работы с образами нетрадиционными для традиционного искусства, в том числе и с рекламными штампами. Хотя против Вашего термина ничего не имею «против». Рекламировать хороший стиль – это правильно. Вот если бы в таком же стиле туда моську Димы Билана – за это можно брать парабеллум и стрелять в себя.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Вы бы хоть помыли, перед тем как фотать)
    На этом сайте работы талантливого, как мне кажется парня. Посмотрите - не пожалеете. Его работы я кстати вживую видел.
    http://www.artaero.narod.ru/monk01.jpg

  • В ответ на: Чешу репу, хочется тоже чего-нибудь из авиационной тематики... а вот чего - пока не знаю:улыб:
    Как насчёт беспосадочных перелётов на Дальний Восток и в Штаты на АНТ-25?

  • Зачем мыть джип? :а\?:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Согласен, парень талантливый, скажу больше – для меня является эталоном качества. Я уже давно нашел этот сайт и постоянно жду появления на нем новых работ.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Хотел бы взглянуть на новые работы. Было обещание в ближайшее время разместить оные.

  • Видел недавно на дороге хариер - отлично получился.

  • Кстати, сейчас на Народной делаю Субару в виде техногенного Новосибирска, вот это уже – концептуализм! Так сказать Метрополис двадцать первого века.

    Фрагмент в прикрепленном файле.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • файл не прикрепился видимо..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Корректор был расстрелян! :ха-ха!:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • ой :смущ:прикрепился :eek:
    а картинка супер :live:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Это только промежуточная стадия. :umnik:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • я в пищащем восторге :улыб:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Специально для Вас опишу то, что будет в итоге. Среди этого цифрового, техногенного хаоса будут находится достопримечательности нашего города. Там уже видно здание вокзала. За ним последует – коммунальный мост, на заднем капоте – здание «Орбиты» (ныне – краеведческий музей). На другом боку – дом с часами и здание Оперного театра. На переднем капоте – Областная администрация и статую (!) Ленина. Все наружные детали будут захромированы. Диски будут покрыты «голубым» хромом.

    Лично мне в этом авто нравятся номера – Н *** СО. :улыб:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • все, что Вы написали, уже приводит в экстаз.. что же будет, после того, как это будет нанесено! :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • будет сувенирный автомобиль. :улыб:

  • Увидал большой вокзал,
    Удивился и сказал:
    Должно неплохо получиться.
    Но это же не Ваш стиль?:улыб:

  • Супер тема с Субариком :live: Фалько- идея очень +оригинальная, хотя сам образ +тёмная машина несколько отдаёт отголосками пронацизма. Но это лишь ассоциации. Всё что не банально- уже вызывает уважение как творчество.

  • что такое "пронацизм"?

  • Зачем какого-то фалько рисовать? Звёздные войны хочу! На капот - Дарта Вейдера с мечом, по бортам Палпатина с Датом Маулом, Кеноби с Йодой, на багажнике просто Звезду Смерти.

  • чего так мрачно то ? :dnknow:
    может лучше всетаки кота Леопольда на капот, а на бочины мышанов тамошних :live:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Еще эпизод...

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Спасибо.
    Стиль мой. Я в этом уверен. :dnknow: :улыб:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • На Субе вся тема будет в полутонах? Или планируете добавить расцветки? Хотел узнать, добрый аэрограф со всем необходимым для работы дорогое удовольствие? Когда я общался с Mamontom, сумма достаточно круглая вырисовывалась. Сам бы хотел заняться таким интересным и перспективным делом. Честно сказать, в живую в Новосибе не видел ни одной работы, которая меня бы потресла. Правда показывали мне в одной мастерской фотографии работ местного художника-работы очень понравились, но на СТО сказали что у парня "творческий кризис". А по факту получается, что у заказчика и выбора то особого нет, кроме как плоских зверушек рисовать на борту своего железного коня. Что меня больше всего привлекает в работах Mamonta, что они написаны в разных стилях.

  • Я тоже работаю в разных стилях, более того, в совершенно разных технологиях. К примеру, взять тоже мозаичное стекло. Кстати, скоро открытие бассейнового комплекса под открытым небом, где мой «другой» стиль будет общедоступен для просмотра всем. Чуть позже я ангажирую в личку место и время открытия. И еще про один мой «другой» стиль. Я получил «благословение» (прошу не путать с заказом) на оформление (!) церкви. Думаю, что там ничего общего не будет с тем, что вы уже видели из моих работ. А из стилей в аэрографии, то тут все оправдывается поставленной задачей. Скоро буду делать автомобиль Розовой Пантеры (мульт 1969 года), то там стиль будет как раз – «плоскостной»…

    Про цены на технику и прочие вопросы – задавайте на мыло, отвечу со всеми подробностями.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • У заказчика выбор есть. Взять, к примеру, небезызвестное СТО, и их белую бибику в ромашку. Я это считаю одной из самых прикольных аэрографий в России. Стопроцентное попадание в тип машины, цвет, форму и даже в цвет туфелек заказчицы. :хехе:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Ну как там наш знакомый на королле 2 доволен результатом диагностики?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Хотелось бы узнать, а сколько стоит ваша работа, ну которая Вам не интересна в плане творчества(а заказчику хочется), только деньги. Или вы таким не занимаетесь? Можно в личку.

  • Я с ним этот вопрос не обсуждал... :dnknow:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: