Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА)

  • интересно вы ему уже оплатили?

    семёрга
    :злорадство:

  • аванс- да..

    в моих сообщениях в этом топе все указано с цифрами и датами.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • хм.. за это можно и морду набить тогда

    семёрга
    :злорадство:

  • кхм...
    Костя вроде нормальный парень...
    Созванивался - поеду третий раз к нему, никуда вроде не прячется.
    Не проще все-таки самой было потеребить да узнать, как там дела,а уж потом вываливать сюда?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Руся... Давай Юристу на его мегакороллку закажем покемонов нарисовать в форме гаишнега? И чобы Пикачу на капоте с жезлом! :ха-ха!:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • то есть предварительные договоренности, аванс и обещания мастера по срокам - пустое слово? :dnknow: заказчику обязательно нужно ковырять моск мастера? :безум:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • иди празднуй давай, а не на форуме торчи:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • нет, не пустое, но как-то вроде принято сначала осведомиться о делах, а уж потом сор из избы выносить... сугубо имхо.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • я осведомилась раз несколько.. и каждый раз мне сообщались очень близкие сроки. и очень веские причины для того, чтобы не выполнить мой заказ в указанные в предыдущих разговорах сроки..
    Руслан, я очень терпеливый и благодарный клиент.. но любое терпение имеет предел.

    полгода - это мало для раскраски колпака? или достаточно?

    может мастер тоже должен немного заботится о выполнении условий сделки и им же самим озвученных договоренностей?

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • не судья я вам.... я тока своё имхо высказал

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • колпак получен! :friends: спасибо :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Господа художники! Имеется машина Honda Accord Wagon. Хочу аэрографию в стиле Rock'n'Roll. Кто возьмется? Скока стоит?

    Свадебный фотограф Денис Касецкий

  • интересуюсь информацией для размышления на тему аэрографии :улыб:Хочу узнать у здешних художников, сколько ориентировочно будет стоить рисунок на моей машине, такого плана(необязателно точно такой, но в темных тонах кого-нибудь из семейства кошачьих(см.фото)
    По бокам и на капоте, можно рисунок и вкруг машины(цвет черный). А так же очень важны сроки выполнения работ.
    И вообще интересно послушать и посмотреть фото , тех кто недавно делал аэрографию :миг:Да и впринципе, мнения, стоит или не стоит.

    P.S Риск того, что пострадает в дтп элемент с аэрографией не пугает

    Исправлено пользователем alenka_7777 (23.05.09 15:58)

  • Ну ти и археолог

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Ну так блин, создала бы новую - послали б в поиск, в чем разница? :улыб:РЕшила быть археологом , а не баянистом :ха-ха!:

  • Найдите Макса - Boltun который, на их стошке я точно знаю мутят аэрографию

    семёрга
    :злорадство:

  • А что "мутить", если телефон Кости многие знают?

  • вариант 2

  • вариант 3

  • Красиво, я тож думаю про аэрографию.
    Есть такая Таня (Сорт) с дрома, она красиво рисует.
    Последний рисунок мне очень понравился :live:

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Спасибо, мы как раз сейчас общяемся :миг:И цена , кстате приятно удивила :улыб:
    Мне вот для черной машины , почему-то нравятся как раз вот такие темные рисунки, хотя конечно и яркие есть красивые, но не хочется чтоб сильно в глаза бросалось :улыб:
    Вот еще , простенько и со вкусом :миг:

  • Ален, кинь в личку сколько стоить такая красота и сколько по времени.... я бы тоже себе замутила что нить.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Гарнитур зачОтный... :live: И колпак запаски тоже...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • у Фиалки слямзили

  • это её и есть)

  • это мой колпак :yes.gif:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Красота... :live:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Да че скрывать... 3 элемента с одного боку примерно такого рисунка стоит чуть меньше 20 тыров

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • З.Ы. такую цену мне озвучили, типо это окончательная цена.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • ну и как? будешь делать? :миг:Мне вот еще только про сроки ничего не сказали :хммм:

  • Еще не решил, желание большое, вроде и не дорого... но что то сдерживает.
    З.Ы. о проблемах потом продать речь не стоит, меня это не волнует.

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • В ответ на: Красиво, я тож думаю про аэрографию.
    Есть такая Таня (Сорт) с дрома, она красиво рисует.
    Последний рисунок мне очень понравился :live:
    спасибо, сочту за комплимент. на самом деле там нет моих последних работ. последнюю показываю Вам впервые. фото даже пока без лака. под лаком будет позже.

  • качество исполнения :live:
    а вот тема! жутковатая. и какже х@рово все должно быть в жизни, чтобы такие картины размещать на своем авто. интересно, кто такое заказывает?

  • В ответ на: качество исполнения :live:
    а вот тема! жутковатая. и какже х@рово все должно быть в жизни, чтобы такие картины размещать на своем авто. интересно, кто такое заказывает?
    Дело в том, что я давно уже не обсуждаю с клиентом тему рисунка. Тему всегда задаете Вы!!! а я только помогаю подобрать картинку на заданную тему, стараюсь максимально адаптиовать ее под машинку и качественно исполнить утвержденный эскиз. Те люди, которые решаются сделать себе аэрографию-абсолютно все!!! яркие личности, не похожие ни на кого. отсюда и желание выделиться из серой толпы и у каждого есть свое мнение, которое я не обсуждаю! не всем ведь рисовать божьих коровок, правда? хотя и на божью коровку не каждый решиться.

  • кстати о божьих коровках. сколько примерно будет стоить рисунок на колкаке запаски?

  • у меня среди работ были и птицы на зеленом небе и фиолетовые фаллосы на черной стене...поэтому я уже ничему не удивляюсь. и если Вы придете и тыча пальчиком в розовый айфон скажете "именно этот сиреневый цвет!!!" то именно с Вами и именно ради Вас этот цвет мы будем называть сиреневым!
    и к подобным клиентам я испытываю только уважение-они не бояться не только высказать то, что думают, но и способны настоять на своем!

  • В ответ на: кстати о божьих коровках. сколько примерно будет стоить рисунок на колкаке запаски?
    не совсем прилично я думаю засорять чужую тему собственными ценами, я напишу Вам в "личку".

  • однако вы супер профи. мало кто в сфере услуг способен прогнуться в синусоиду за ради клиента. теперь я уже точно уверена, как только решусь (материально) на машиномакияж, я ваш клиент.

  • В ответ на: однако вы супер профи. мало кто в сфере услуг способен прогнуться в синусоиду за ради клиента. теперь я уже точно уверена, как только решусь (материально) на машиномакияж, я ваш клиент.
    дело даже не в прогибе и не потому, что Вы клиент. скорее в том, что мои рисунки тоже не всем нравятся в силу того, что многие их считают "излишне агрессивными и не всегда понятными для простого обывателя!" эту фразу мне сформулировали "профессиональные" дизайнеры. к которым я иногда обращаюсь для разработки эскизов. поэтому здесь скорее личная солидарность.
    кстати, а что вы скажете про человека, который носит этот шлем? что у него на уме?

  • или про человека, который ездит с таким рисунком на заднем бампере?

  • или что можно сказать про молодого человека (не девушку!) у которого в спальне на черного цвета стене до потолка изображены три огромный цветка с фалосами вместо тычинок?!!! (рисунок по понятным причинам не выкладываю)
    согласитесь это яркие люди!

  • да ктобы спорил. фаллосы это хотябы жизнеутверждающе, позитивно и вызывает улыбку. а вот тема смерти это всегда печально.
    но собственно, вы уже сказали, что тему задает клиент. а у каждого свои тараканы.

  • про тему смерти согласна. как то не хотелось бы видеть ее на машинах...может я излишне суеверна? хотя иконок в машине не вожу...незнаю даже почему. может потому, что слишком часто приходиться видеть аварии на наших дорогах? "Печально"-правильно подобранное слово.

  • Я бы с клиента что капот заказал предоплату 100% попросил. На всякий случай. :спок:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Пожалуйста ответьте мне про сроки..работ..:миг:

  • тогда вот Вам позитивная картинка в моем исполнении, чтоб у Вас не создавалось впечатление того, что я рисую только ужасы. на этом и попрощаюсь с Вами. спокойной ночи. с уважением, Татьяна.

  • В ответ на: Пожалуйста ответьте мне про сроки..работ..:миг:
    я написала Вам в "личку". посмотрите пожалуста, если ничего нет-я продублирую.

  • нету :хммм:и если можно напишите еще про возможность делать работу не целиком, а поэтапно : капот , бочина, вторая бочина..

  • В ответ на:
    В ответ на: Красиво, я тож думаю про аэрографию.
    Есть такая Таня (Сорт) с дрома, она красиво рисует.
    Последний рисунок мне очень понравился :live:
    спасибо, сочту за комплимент. на самом деле там нет моих последних работ. последнюю показываю Вам впервые. фото даже пока без лака. под лаком будет позже.
    Хозяин этого капота приходил ко мне (зеленая тойота). Теперь более, менее понятно чего он хотел. В цене не сошлись. Ну и хорошо:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: