Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Снова про аэрографию (возращение ПОП-АРТА)

  • Тоталитаризм позитивен – 2

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Абсолютный ПОП-АРТ!!!

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • прикольно:улыб:машинка вызывает смешанные чувства:улыб:

    млин, активо у нас народ начал расписываться:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Надеюсь, что и впредь эта тенденция будет увеличиваться…

    А про чувства. Старался. Данный стиль для Запада - уже некий архаизм, но нам до него еще очень далеко. Мы считаем себя «европейцами» и делаем вид, что мы весьма цивилизованные, но полностью принять западную культуру и образ мышления еще не в состоянии. У нас много комплексов и условностей, мы кичимся «Великой Русской культурой», вернее на ней паразитирует наше сознание, но она уже давно не актуальна. Все эти факторы и вызывают странные ощущения от этой работы…

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • интересно сколько стоит такой абсолютный поп-арт ?

  • Не дорого... Даже скорее очень дешево. Это сделано не ради денег. Тут стояли другие задачи.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • сегодня на Немировича уже видел этого Ская:улыб::respect:

    Скорый 007:улыб:

  • Старался :eek::улыб:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • У меня произошло небольшое ДТП, помяли на моей девятине заднюю правую дверь. Как Вы считаете, что можно нарисовать этакое на этой двери, всё равно её ремонтировать и красить, так может заодно и прикоснуть её к исскуству :улыб:
    Мне последнее время нравятся работы, предметы как будто выпуклые из кузова. Как будто кузов резиновый и с обратной стороны что то выдавливается из него. Как считает, можно что нибудь этакое изобразить?

  • Вот такого плана.

  • Можно и нечто подобное, только например, выступать будет рельеф какого-нибудь Микки-мауса. А можно быть более лаконичным и на бочине «девятки» написать «Это - Лексус!». :ха-ха!: Вообще, все что угодно…

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Белку саблезубую, более актуально, мне кажется:хехе:

  • Почему актуальнее? :beee:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • а может тогда уже выпуклую бутылку :bottle: :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Точно, что бы еще здание фабрики и слово "Столичная" отпичатались! ... И цена...

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Кстати была такая мысль - написать на своей Corolle "мой маленький ЛЕКСУС"

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Не стоит употреблять уменьшительно - ласкательные эпитеты, следует писать гордо и убедительно «Это – Лексус»! :eek:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • В ответ на: писать гордо и убедительно «Это – Лексус»!
    И подпись: "Козьма Прутков".
    :улыб:

  • Нет, нужно что-нибудь "увестистее", например Билл ГЕЙтсссс :ха-ха!:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • продается ваша работа:улыб:и вообще что-то вы потерялись:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Да, это моя работа. Кстати, это уже третья машинка, с моей аэрографией, которую продали. Не знаю, хорошо это или плохо, просто факт остается фактом. Единственное, что абсолютно радует, что перед продажей ни одну еще не перекрашивали.

    Я в конце осени немного переключился на другие виды работ, занимался в основном стеклянной мозаикой. Аэрографию не забросил. Сегодня закончил рисунок на Ленд Крузере, чем открыл для себя сезон 2007. Уже к воскресенье я опубликую фотографии. Кстати, задача стояла очень интересная, превратить белую машину, путем нанесения рисунка, в черную. Тема – битва рыцарей и живых мертвецов. Очень готичненько! Сейчас ее полируем и собираем…

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Ну, ты бы хоть в жж не только Лыкова вывешивал, но и фрагменты аэрографии - народу же интересно.:улыб:

    ЗЫ
    я тебе по мылу выслал предложение поучаствовать в одном мероприятии, глянь, пожалуйста.

  • Польщен тем, что вы отслеживаете мой ЖЖ. Кстати, почему вы стерли свой?

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • У меня к вам вопрос.Что вы думаете о виниле.В Москве начали не крастить машины,а полностью обтягивать их спец. пленкой разных рассцветок?

  • а как насчет "автотранспорта" покрупнее?!
    в тайланде поразило, что все (ну 99%) автобусов раскрашены, а не одинаково серые как у нас...
    при этом примерно 40% раскрашены при помощи аэрографии!!! не трафоретной, 2-х одинаковых невидел!
    город оживляет конеш....

    Личное мнение автора на его личной совести

  • и еще....
    качество снимков правдо не оч.... небыло фотика под рукой когда аффтобусы можно было обфоткать :безум:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Лично меня это рукоделие раздражает, как любой дизайн. Есть у меня один знакомый, запойный философ, который сказал фразу, ставшую для меня сакральной: «Искусство убило ритуал, дизайн – убил искусство».

    Кстати, есть и в Н-ске машины с таким стайлингом.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • А фото у вас их есть?Или контакты? Я просто подписался на это и в феврале мою обтянут хамелеоном. Хочу узнать плюс-минусы.

  • Недалеко от моего дома паркуется автобус с аэрографией выполненной в Европе. Там еще дата и роспись художника стоит. Рисунок мне не очень понравился, слишком «слащавый», но в целом, автобус выглядит красиво. Была и у меня мысль раскрасить автобусы у одного хозяина, но после его похода в ГАИ, он наотрез отказался, ему такую кипу циркуляров показали, что он отказался, не потянул бы финансово. Автобусников сейчас сношают даже за смешные наклейки внутри салона, а за внешний стайлинг гайцы сделают весь набор сексуальных извращений. :ха-ха!:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Я не совсем понял, в «хамелеоне» в городе еще не ездят. Кстати, про пленку «хамелеон» слышу впервые, зато мне из Москвы прислали рекламу новой краски «хамелеон», которая меняет цвет не от угла зрения, а от (!) температуры. Но я менял ОС на компьютере, забыл сохранить «телегу». :хммм:

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Вело

    Вопрос о покраске велорамы и штанов вилки?

  • А есть ли где фото машины Газманова - рав4, очень понравилась татуирофка:улыб:

  • Я слышал, что из наших подзвездков только Хлебникова решилась на тату… Вот ее фотокарточку найти смогу.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Я только смог найти _это_, но там ссылка на картинку битая... :хммм:

  • ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • генеральный спонсор боковых зеркал заднего вида - билайн!))))))))))))))))))))))

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Не, я поначалу тоже так подумал :улыб:Но ежели присмотреться, то там всего ОДНО правое зеркало такое, а слева там беелайновская раскраска около дверной ручки. Типа такая раскраска полосатая из серии "Внимание" :миг:

    Что характерно — обнаглели!

  • Забавно. Не присматривался к деталям.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Привет! Хочу на своей красотке (хонда интегра, серебро) нарисовать вот это (см. прикреплённый файл). Хотелось бы знать во сколько это обойдёться? Спасибо! :а\?:

  • вот ещё файлик

  • Ответил в «личку».

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Тема с халявой жабой на капот что-то померла.....:хехе::D:хехе:

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Кстати, холодильничек…
    Чуть позже опубликую еще несколько фотокарточек, новых авто и прочих объектов.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Она не померла. Я просто забыл. Мне стыдно. Реанимируем?

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • У меня образовалась машинка с большой плоской дверью сзади. Слишком плоской...
    Думаю вот, как будет смотреться, если изобразить там на всю дверь голую задницу? :tease:

  • Нужно быть полным падонком что бы на подобное решиться. Одобряю! )))

    Кстати, еще фото, про своеобразный зад машины…

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • И во сколько может обойтись такое удовольствие на белом фоне? Имеется в виду задница моего авто (в подписи)

  • Хорошо, что на белом, а то порой я страдаю ксенофобией и расизмом. ))

    Отвечу в личку.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

  • Очень красивый холодильник! Мне прям подходит в интерьерчик! :хехе:

  • Кстати, он и был создан «под интерьер». Там вся мебель в стальных и красных тонах.

    ЧилаФеку сФойстфина ашибаЦЦа!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: