Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Переустановка задней акустики в Марк 2

  • В ответ на: 2Шумахер: я вот что-то не понял - а дома что, тоже нужно все обклеить шумкой, или для театра все же сойдет как есть? тщательнее надо читать - если я пишу о звуке для театра - то я это и подчеркиваю, для непонятливых...и зачем обклеивать машину вы случае использования аудиомонитора? что это даст? какая вдруг каша при использовании звукового самокАлибрующегося процессора? или уже довелось услышать? или домыслы? адекватнее надо быть, тут все же не полные лохи пишут...
    да, кстати, все 24 динамика аудиомонитора - размещены в одном корпусе...все же советую сначала предмет разговора изучить...
    Дома - наверное , сойдет как есть . Не так много там больших металлических поверхностей , которые поют на своих резонансах . Отсюда же необходимость гашения вибраций в автомобиле . Ну и уж растолкуйте мне , непонятливому , в чем тогда кайф , если все 24 излучателя сосредоточены в одной точке ? Может , можно было бы одним широкополосником обойтись ? Было же здесь чье-то мнение , что наушники , даже заточеные под 5.1 играют "не так" ... 24 из одной точки - это "сильно не так" ...

    И винил в машину я с превеликим бы поставил , но ... Сами знаете ...

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • В ответ на: ..в чем тогда кайф , если все 24 излучателя сосредоточены в одной точке ? ...
    ИМХО нету кайфа:улыб:просто экономия места и обман слуха:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: