Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Купил низколетящий аппарат...ругайте ))

  • В общем давно решил купить автомобиль. безумно хотелось спорт-купе, причём не только внешне, но и с дерзким нравом.
    Первой-же на очереди была ММС ФТО...
    Нашёл одну машинку чёрненького цвета в НСКе... посидел и... не понравилось нифига...
    Да ещё и на форуме отговаривали покупать ФТОшку, понарассказывали ужастиков...я блин спать почти перестал :ха-ха!:
    пересмотрел кучу машин... Левины, Сильвию, Серу, да много чего было...и ничего не понравилось... даже начал подумывать купить небольшой хэчбэк с перспективами переделки...
    почти отчаявшись, купил по привычке уже, авто из рук в руки.. И увидел ФТО... решил попытать счастье во второй раз...

    После беглого осмотра кузова я уже знал, что у меня какой-то зверёк в душе, начинает бесится и трепать меня за грудки, крича : Если ты её не купиш я тебя сожру изнутри гад!!!
    Бунт был подавлен мозгом быстро и эффективно...
    И тут случился второй удар...я в неё СЕЛ...
    Сказать, что я испытал шок- вообще ничего не сказать...
    Это просто мечта!...Ни одного косяка в салоне ! НиОдНоГО!! Музыка отличная, со сдвигающейся панелью Альпин..ДВД с телевизором в потолке...
    Всё в идеальнейшем состоянии... всё под рукой... ноги при 180см роста уходят в глубокий тоннель к педалям, причём кресло не совсем до конца отодвинуто...
    Я вообще даже не представлял, зачем я еду смотреть эту машину...смотрел ведь! и не понравилось!..
    Такой поворот событий объясняется очень просто.. Машина 1997года выпуска, Топовая комплектация GP со всеми наворотами, двумя аэрбэгами, хорошим пластиком и высокой, удобной торпедой.

    Черёд третьего удара пришёл ещё неожиданней, предыдущих. Хотя и предыдущих уже было достаточно.
    Мы полетели по городу. Нет.. мы правда полетели...
    Я насчитал не больше 5ти секунд с момента старта, до 110 (Только на 110км в час посмотрел на спидометр).. На 200 км/ч я уже хотел опорожнится, слава богу пробка на большевитской приближалась стремительней, чем неприятный момент облегчения.
    Подвеска просто супер.. жёсткая... не просто упругая, а жёсткая, спортивная... то, что я так хотел (Меня очень сильно укачивает при плавном перемещении машины :безум:)...
    мда...можно было и не кататся, чтобы понять, что у неё под капотищем. А именно 2-литровый V-образный 6-цилиндровый двигатель DOHC серии MIVEC с электронно управляемыми изменяющимися зазорами клапанов, мощьностью в 210 стоковых коняшек (Без какого-то было тюнинга двигателя, впуска и выпуска. Читай"Это всё без турбин и прямотока")
    Всё это добро сбавлено отличной цифрой: 1200 Кг (снаряженная масса авто)...
    Реальный пробег машинки 190,000км (на спидометре естевственно меньше... просто мне он врать не стал...я бы тоже себе врать не стал :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:)
    Этот мини истребитель оснащён достойным спойлером-бритвой, абы ПВО не сбило..
    Машинка в россии два года (в Ноябре будет два..)
    Дымка из выхлопухи не видно совершенно... Венчик с нормальным, сухим серным налётом, без подтёков.
    За два часа стоянки на одном месте под машиной на асфальте ни одной капли жидкостей обнаружено не было. Сомнения были только по двигателю... но фирменные Митсубовские пломбы были наместе и не повреждены. все шланги сухие и чистые в местах креплении...
    Машина не была битой ни разу... был менян только бампер... сорвало его при езде.. долбаные СТОшники не прикрутили все болты...идиоты (сорри).
    Все потёртости от резинок у стекол на месте.. машину ни разу не красили... убедился в этом много раз, разглядев коцки и потёртости на порогах, бочинах и прочей кузовщине...Только железо, шпатлёвка и однородная белая красточка...
    Из электроники не работает только кнопочка противотуманок...сами туманки на месте..
    Тормозные диски чистенькие, без признаков ржавчены, с клеймом ММС... диски стоковые, резина низкопрофильная, но какая-то очень мягкая...
    ремни только разочаровали... обычные такие, через грудь.. ничего..поменяемс..
    Хотя кресла, вполне достойные.. мягкие, но упругие..(неровности дороги чувствуются на ура).. не просиженные и не продавленые, с боковой поддержкой...(но не рекаровский ковшик конечно..к счастью даже)
    Аккустика у него стоит Фронт-Тыл+Писчалки+... а вот хрен..САБ он уже продал...
    Зато остались два усилка и кондей..в багажнике...
    Кстати я нисколько не жалею, что саба у него нет, так как сам буду делать Стелс... а у него во всеь багажник был (~220литров)
    Ну в общем много ещё всяких хороших мелочей, типа платиновых свечек, настоящего Ксенонового света и прочее, прочее..
    Ну всё перечислять долго, что я проверял..вроде основное сказал.. ну +ещё гайки не ободранные (в краске родной) на всех элементах кузова, кроме переднего бампера..

    косячки у машины есть, но больше по кузову..и меня это не смущает, так-как беру один фиг под перекраску...:миг:
    Ну и обошлось мне сие чудо техники в 220 тысяч рупликоВв... Ну всё...давайте, ругайте...
    Будете кричать "Мы же говориииили...а ты дурило...."..
    а уже всё...поздна)))

    пс.. Фотки будут, как только будут ))

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Поздравляю!! :хехе::present:

  • спасибо)..
    забыл сказать.. Коробка механика..)) эт ваааажно!))

    ПС Куплю часов 20-30 практических занятий по вождению... машина просто нужна очень срочно.. а курсы быстрого обучения не нашёл..(( придётся купить...
    Знаю знаю... нет..я ответственный человек.. пока всё не выучу и практику не пройду, на дорогу не полезу...
    Но мне надо научится приемлимо ездить за две недели... и я блин прошу помощи..
    Обитаю в первомайском районе..


    Зря наверное я сказал...ругатся будете...я представляю даже как....я бы тоже ругался.. если бы жизнь не заставляла так поступать :безум:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Поздравляем :agree:
    Когда прокатишь :dnknow: :спок:

  • :шок: :eek: у тебя прав нет , чтоль!?

    тогда прокатить не надо :ха-ха!:

    могу поучить...:бебе:

  • Когда научусь катать)))))

    Нашёл копию машинки..прилагаю фотку... но мая Лууучше!) однозначно!)) потому-что МОЯ! :ха-ха!:)

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • /задумчиво/ низколетящий аппарат :tease:
    Сразу молодость вспомнил:миг:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • мои поздравления :live:
    хороший маФЫн :respect:
    если не сложно посмотри по птске какой номер у машинки раньше был в Новосибе? а то может продавца знаю.. можно в личку

  • Получилось так, что когда я увидел машину в продаже, у меня денег на руках небыло..
    Я предоплату внёс 200$ и на 200$ переплачу за двухнедельное ожидание...(Я сам предложил)
    Небыло другого выбора..машина бы ушла за пару дней...
    С момента выхода Из Рук в Руки с 8.00-10.00 уже было 4 претендента на машину..
    А так она уже снята с продажи.
    Завтра ключи заберу (оба ключа).. я сегодня сам с ним не поехал, чтоб ключи взть...дела ещё были...
    Ну если тебе Андрей кретично, могу позвонить, узнать..


    пс всё у меня плять не как у людей нормальных..(

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Да нет, не критично :спок:
    потом скажешь, просто думаю знакомый свою что-ли продает или нет.. интересно стало :улыб:
    ещё раз - ПОЗДРАВЛЯЮ :live: :respect:

  • Маладэц.:улыб:

    Квартиру наконец-то продал? :миг:

    Все что написано мною - IMHO!

  • ага ага)) натерпелся ужас.. никогда... хотя нет не так... НИКОГДА не продавайте квартиру через мерию нашего дурацкого города...замучаетесь..
    :death:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Я живу в Первомайке - Матвеевка.
    И у меня тоже низколетящий...
    Так что могу немного подсобить.

  • Воткнул сообщение в личку..

    По теме. Меня по цене не обманули?... а я не обманул?.. :ха-ха!:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Молодец! :respect: Я тоже о мицубиське мечтаю уже лет 10. ГТО твинтурбо. Да гдеж денех на нее найти.... :безум:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Поздравляю !!!
    Судя по описанию, ты уже в экстазе :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Я в экстазе, когда вижу её. Но когда не вижу... наоборот настроение падает,от одной мысли сколько ещё всякого говна туда надо напихать, чтобы получить именно машину мечты..эхх...

    Догматику: Чтобы что-то поиметь, нужно что-то потерять... так всегда, везде и во всём..

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • 97 г на фарше за 220р думаю отличная покупка судя по тому описанию которые ты написал. Даже мне - далеко не любителю подобных авто понравилось :ха-ха!:

  • поздравляю! Интересная машинка! главное, чтобы состояние было такое как ты описал:улыб:

    а цена очень даже нормальная.
    а цвет белый чтоли?!

    Скорый 007:улыб:

  • хороша чертовка, но дорога в обслуге:улыб:
    ты давай осторожно ездий...или по КАСКО застрахуй, раз опыта нету...

    Скорый 007:улыб:

  • а в ПТС у тебя прям 210 лошадей и записано? :безум:

    Скорый 007:улыб:

  • В ПТСке 120:улыб:Я чего? на дурака похож?...
    Обслуживание... знаеш Виталий...это устаревшее мнение.. года три назад сервиса небыло никакого.. а сейчас всё в нормально... К тому-же всё кроме кузовщины и стекол подходит от галанта...

    пс: как обмывать будем ?... где? когда?..только после 28го числа... естевственно всё за мой счёт...
    Очень хочется влится в столь дружный и отзывчивый коллектив... Принимаете предложение?...
    псс: Хочу расплескать на машину ящик шампанского...долго я к этому шёл... :live:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Шампанского - не стоит. Его потом отмывать запаришься. Лучше водовкой!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Ершом!)) чтоб не вам ни нам :ха-ха!:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Я тоже живу на Первомайке (на Шмидта). И у меня тоже низколетящий :ха-ха!: Можем словиться :миг:
    У тебя кстати, какой двигатель и какая трансмиссия?

  • поздравляю! каталась на такой машинке, так что ваши ощущения понимаю:улыб:

    больше скорость - меньше ям, вся работа слесарям!:миг:

  • Мои поздравления!!!!!!!! Я просто чуйствую как тебя распирает от радости!!! За что ругать то, непонятно. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: