Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Уважаемые мужчины ! Помогите даме ! Пожалуйста !

  • Уважаемая Марина78, можно поинтересоваться какой модели у Вас "Жигули" ?

  • 21047 . Цвет красивый .

  • В ответ на: Цвет красивый .
    А разве бывает некрасивый цвет у женщин?
    :бебе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • бывает. не красивый для женщин - это белый:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • )))
    Видать припекло женское одиночество...
    Нету больше вариантов...

    Ну так есть один джигит на примете... Пишите в личку, если угадала, посоветую к кому обратиться...

    Артем и Борт, я не флудила и никого не обижала.
    С уважением Мышь...

  • а в ДТП как-то больше люди со стажем попадают нежели чайники

    Да ну?
    Это неверно. По статистике каждое третье ДТП совершается водителями со стажем управления менее 3-х лет, из них более 70% - водителями на первом году .

    у многих присутствующих дам паники будет меньше
    Это не паника. Известно, что женщины более ответственно подходят к любому делу:-)
    А здесь налицо полная безответственность:-) Вот это и беспокоит.

    По этому пункту я подобные дела за раз выигрывала
    Сколько раз? (бедные-бедные автобусы:-))

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • И ещё стыдно что такая глупая ...

    Что , если девушка симпатичная то и мозгов у ней нет , так что ли ? Привыкла добиваться всего только сама .

    А почему Вы считаете что все женщины полные лохушки в технике ? Я с детства наблюдала

    Марина, это кокетство? Кокетство.
    Как-то оно здесь неуместно.
    А уж на дороге как....

    ЗЫ: Мышка - спец по корнеплодам:-))

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • / п. 7 /

    "Nell'era Delle Сamminatore"

    Исправлено пользователем Артём (14.05.06 23:41)

  • ну и правильно, не знаешь что делать - останавливайся. Однако правила надо учить, чтобы знать что делать )).
    И помнить главное правило - дай дорогу дураку.

    Однако мы так чего-то на месте топчемся. Ты бы конкретно вопросы задавала по участкам/перекресткам дороги где ездишь. Наверняка тут есть, кто знает, какие там знаки и как ехать.

  • Тут правильно уже писали, что проще ответить на конкретные вопросы, иль хотя-б маршрут, а в общих чертах - всё и не опишешь.
    Учите правили, билеты и гоняйте себя по онлайн-экзаменам (ссылка где-то выше была)
    Перво-наперво повестье на заднее стекло букву "У". Есть конечно такие, на кого эта буква, как красная тряпка не быка, но большей частью народ с пониманием относиться и на дороге более пристально следит за такими авто, зная, что можно ожидать от новичка чего угодно.
    Учитесь пользоваться зеркалами, всеми а не только салонным, на боковые можно приклеить дополнительные. И поглядывать надо в них постоянно, чтоб знать расположение машин вокруг себя.
    Первое время старайтесь выбирать маршрут без левых поворотов. Я первое время предпочитал объехать лишний квартал, но чтоб были повороты только на право.
    На перекрёстках - самый главный - РЕГУЛИРОВЩИК, если его нет - светофор. если светофора нет - знаки приоретеа, если нет ничего - орентируемся на дорожное покрытие - асфаль и бетон - главная дорога относительно щебёнки. Если нет знаков и покрытие одинаковое, или нет возможности определиться, где главная - где второстепенная - считаем, что перекрёсток равнозначных дорог - пропускаем помеху справа.
    Знаки надо назубок знать. Так как при движени порой нет времени вспоминать, чего-ж там нарисовано.
    И больше ездить. Опыт, его не выучишь.

    ???

  • В ответ на: И всем особо злым на форуме скажу что ещё посмотрим кто кого . Вот прикончу жигуль и куплю тоетку . А штучка эта на заднем стекле от отца осталась . Будем считать что это от него привет с того света . Некоторым гражданам ... Я её уже убрала .


    Полный трындец... Очнь не хочется, чтобы ты прикончила свой жигуль о кого-то другого. То, что ты ПДД не знаешь - это напрямую следует из твоих топиков.
    По теме - полностью согласен с Guinplena. Удивляет только количество граждан, охотно раздающих советы топикстартеру (читай - поощряют его). Неужели все так запущено?...
    Модератору пора бы закрыть эту ветку...

  • это о какой она штучке говорит?

    В автошколу надо ей однозначно.

  • денег брать уроки вождения нет, а деньги пркупить тоетку есть:улыб:интереснооооо :eek:

  • В ответ на: это о какой она штучке говорит?

    В автошколу надо ей однозначно.
    Я так понял - там у нее сзади картинка : средний палец вверх...

  • В ответ на: А у меня на заднем стекле рука приделана . С пальцем ...
    Вот такая сзади штучка...

  • Думаю, что многие не одобряют покупку ВУ, но ,как говориться, из двух зол - меньшее и если человек на отрез отказывается от автошколы и заявляет, что сам научиться, то меньшим злом будет, если Марина78 прислушается к советам, а не будет постигать всё на своих ошибках, долбя окружающих!

    ???

  • / п.7 /

    Исправлено пользователем Артём (14.05.06 23:48)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: