Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Красивые номера.

  • Кто поможет получить?

    Исправлено пользователем pleks (13.04.06 09:57)

  • зачем?

  • сопно действительно нах?

    во вторых интересуют номера "аккуратные" иил действительно очень уважаемые господами с палочками....
    аккуратные вона на бородина скоко хош на выбор
    цифири по твоему выбору -3500рэ
    3 одинаковых цифири -5000рэ
    два нуля и цифиря - 7000 рэ
    бери скока унесешь :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: Кто поможет получить?
    1. Кто работает в милиции;
    2. Кто работает в чиновничьем аппарате;
    3. У кого много денег;
    4. У кого хорошие связи.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Могу нарисовать любые ...вплоть до с н000нн...обсалютно бесплатно :ха-ха!:

  • атличнае начало! атличный пост! жги дальше!

  • нарисовать и я смогу

  • Ну к примеру, ставишь когда машину на учет на бородина, подходишь к страховщикам правоохранительных органов и по тарифам выше указанным оформляют.
    только зачем оно надо? от остановки инспектора это не спасёт, если у тебя на лобовике кое чего не будет.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • а типа такого номер 020,030,050 чего то стоит?

  • На Бородина знаю, а вот например Ленинское РЭО как там быть если знакомых гаев нет?

  • В ответ на: а типа такого номер 020,030,050 чего то стоит?
    Лучше уж сразу 002 заказывай...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • Да я заказывать не собираюсь :). у меня 030 номер, я за него не платил :).

  • 3. У кого много денег;

    ну имеется же 2 оч увожаемых серии которые непродаются .... а распространяются исключительно по п.4 твоего расклада.
    и неважно каки на них цифры..... вот букаФки там важней :спок:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • В ответ на: у меня 030 номер, я за него не платил :).
    Никто за такие не платит, не ты один такой. :ухмылка:

    П.3

  • В ответ на:
    В ответ на: у меня 030 номер, я за него не платил :).
    Никто за такие не платит, не ты один такой. :ухмылка:
    на первой машине получил 717 в виде "бонуса" от продавца с барахолки:улыб:если правильно понял сумма вопроса была около 500 рублей (года 4 назад)

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

  • За 060 крендель, которомпу я машину продал, 700 р отдал

  • что за буквы? ААА , ????

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Охрана президента. Или нашего полпреда с толоконским. Аппарат охраны в общем. К ААА обычно еще флажок незамысловатый прилагается...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: К ААА обычно еще флажок незамысловатый прилагается...
    Да нет... Поначалу (как только номера эти ввели) это вообще была обычная серия. А номера еще без флашков были, помните? Так я ААА видел и на грузовиках, и на воглах 24-х и тазах. Теперь я их встречаю (правда чрезвычайно редко) на непростых машинках. Тут вот видел А777АА на Лэнд Ровере каком-то не самом хреновом, а тама дядя солидный с охраной и шофером

  • В ответ на: что за буквы? ААА , ????
    в нашем городе P xxx PP и ранее Т xxx ТТ
    добывай коль знакомства на высшем уровне имеюцца;)

    Личное мнение автора на его личной совести

  • Лэндика я тоже видел,и еще видел авенсиса не тонированого А001АА54рус

  • В ответ на: P xxx PP и ранее Т xxx ТТ
    Так они ж уже розданы?
    А вообще, по-моему, не осталось трех букв одинаковых, которые еще не выпускали... ВВВ только если.
    Самая угарная серия - УУУ
    Почему?
    Объясняю:
    У111УУ - ЗЕЛЕНАЯ таз2110
    У333УУ-ЗЕЛЕНАЯ таз 2101 (!)
    У777УУ-ЗЕЛЕНАЯ ОКА(!!!!!!)
    Не вру! Все видел сам! Фото первой располагаю, только с телефона в комп перегнать не могу

  • мне такие номера нах не нужны, если бы на жипе крутом ездил , то да.
    А про знакомства, то это контингент БС. :ухмылка:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • а я бы не отказался от номера 154, когда примут новый регион (наверно он будет 154)
    но если за деньги то нах...
    давайте что есть:улыб:

    MTV, прокачай мою тачку!

  • Ребят, подскажите, а как и за сколько людям позволяют вместо номеров вешать таблички..
    вот видел номера с надписями BlackCat, Лолита...
    Ни транзитников, ни гос знаков на обоих машинах не обнаружил :а\?: БлэкКэт видел раза три на пл.Калинина. несколько раз вокруг обходил..нету блин никаких номерных знаков у машины..

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: [цвет:blue] Ребят, подскажите, а как и за сколько людям позволяют вместо номеров вешать таблички..
    Да просто - печатаешь и вешаешь.:улыб:Всего за 2500 согласно КоАП ст.12.2 ч.2

  • если гос номера есть то это другая статья - 50 руб, а вот если их нет вообще - то 2500

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • А вот это зависит от общения с гаишником.
    По идее номера нет(12.2 ч.2), это 2500, но вроде как он есть, но нестандартный(12.2 ч.1) - это 50р., а если присмотреться то номер есть, но он подложный(12.2 ч.3) - это опять 2500.:улыб:

  • по хорошему, номера должны быть неприметные и незапоминаемые...

  • Это идеальный вариант!
    В наших условиях красивые буквы или красивые цифры (а лучше и то и другое) нужны для меньшего приставания оборотней в погонах.. :зло:

  • вот скажите, номер 123 - это красивый? погоны должны приставать ?

    а ведь пристают... штрафуют даже. :смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на: что за буквы? ААА , ????
    в нашем городе P xxx PP и ранее Т xxx ТТ
    добывай коль знакомства на высшем уровне имеюцца;)
    Т***ТТ достался абсолютно обычно стоя в очереди....

    :роза:

  • ннп
    Не верю, что товарищь с таким "оригинальным" номером платит по 2,500 рубликов каждому гайцу при каждой остановке...
    Может всё-таки можно такие номера иметь, просто среднестатистический обыватель об этом и не догадывается?..

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • Нельзя такие номера иметь.. можно тока так - чтобы за такие номера имели:улыб:

    1000 раз уже обсуждался этот вопрос.. это не номер, это сувенир.. хочешь - себе такой сделай.. в инете много где делают.. ценник - обычно не больше тысячи.. рублев.. поставь себе на машину, проверь, убедись на собственном опыте, что нельзя такие номера ставить...

    ладно, если до 7 августа такой номер стоял, а нормальные (госзнаки) в багажнике лежали.. тогда штраф был всего 50 рублев.. потом подорожало.. в 50 раз

  • BlackCat в моем доме живет. Номера у него есть, они ниже на бамперах. А таблички на штатных местах, если это один и тот же сат (черный пакоцанный).

  • ННП
    Номерами если и заморачиваться, то - M ХХХ BD + мигалку и крякалку на законных основании...
    А так... "красивые" номера..., только даром... :спок:

    Люблю чёрные машины и белых женщин!

  • В ответ на: Это идеальный вариант!
    В наших условиях красивые буквы или красивые цифры (а лучше и то и другое) нужны для меньшего приставания оборотней в погонах.. :зло:
    Я когда в Н-ске с номером 555 ездил, один гаишник посоветовал их поменять, приметные говорит сильно.:улыб:А насчет реже останавливали, честно говоря разницы не заметил, ездил на разных номерах, останавливают обычно раз в месяц, документы посмотрят и все.

  • В ответ на: ННП
    Номерами если и заморачиваться, то - M ХХХ BD + мигалку и крякалку на законных основании...
    А так... "красивые" номера..., только даром... :спок:
    МВДшных номеров уже нет.. поснимали их всех..
    давно при том же их уже отменили.. на улице скажите когда последний номер такой видели?
    у знакомого был номер МВD, пришлось потом МРО получать..

  • В ответ на: А насчет реже останавливали, честно говоря разницы не заметил, ездил на разных номерах, останавливают обычно раз в месяц, документы посмотрят и все.
    ну фиг знает. я когда ездил на 666 останавливали тока за нарушения, чтобы для проверки - не помню вообще такого... сейчас с 085 - на вшивой раза два в месяц в среднем тормозят..

  • В ответ на: на улице скажите когда последний номер такой видели?
    вот не пи**жу-видел в прошлом месяце!

  • В ответ на: когда в Н-ске с номером 555 ездил, один гаишник посоветовал их поменять, приметные говорит сильно
    Тоже знакомому гаишник намекнул 555 поменять, чтоб не затрахали...

  • В ответ на: ну фиг знает. я когда ездил на 666 останавливали тока за нарушения, чтобы для проверки - не помню вообще такого... сейчас с 085 - на вшивой раза два в месяц в среднем тормозят..
    Это при условии что я два раза в день минимум, мимо стационарного поста мотался :).

  • ну я мимо вшивой обычно проезжаю 2 или 4 раза в день.. бывает и больше..

  • В ответ на:
    В ответ на: когда в Н-ске с номером 555 ездил, один гаишник посоветовал их поменять, приметные говорит сильно
    Тоже знакомому гаишник намекнул 555 поменять, чтоб не затрахали...
    Мож у них уже блатных номеров не хватает и они придумали таким образом у людей назад номера вымучивать :ха-ха!: :tease:

  • Совсем бы не отказался от номера л666ох,
    даже бесплатно бы взял.

    А вообще народ, какая разница какой номер?
    или это дает какое то приемущество в движении?
    А то что там продают, это для срубание денег...

  • пьяный камазист или чудо 70 летнее на чарлике , если въедут, то им пох на номера которые на оппоненте. имхо не стоит платить за это деньги.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: у знакомого был номер МВD, пришлось потом МРО получать..
    хм... всю жизнь думал что буквы должны пересекаться русские и латинские. "М" пересекается "B" пересекается В в латинице есть, а в руссикх нету.
    ???

    я все не мог забыть случай когда с батей в машине ковырялись(у меня тогда прав небыло, еще не ездил) подходит сосед по гаражу грит видел номер сегодня X001YI. Посже мне объяснили что такого 100% небывает т.к. нет в номерах таких букв как I S G и т.д. а "D" была? помоему номера были МВО.

  • Именно, что D была, потому и поменяли на МРО, чтоб D отменить. Но Бэха еще ездит с номером из второй сотни...
    Были:
    MBD
    OBD

  • В ответ на: Лэндика я тоже видел,и еще видел авенсиса не тонированого А001АА54рус
    на последнем Морозов ездит

  • больше всего мне смешно, когда едет какой-нить потрепанный тазик с "красивым" номером:миг:Вот вообще забава, нелепо так смотрится:миг:
    Я не вижу смысла в "красивых" номерах, какая разница - какой номер... Имхо, понты лишние и никчемушние.
    Ни разу не видела хаммера с "красивым" номером, кстати. Имхо, о многом говорит. Правильнее иметь "красивую" машину, чем "красивые" номера :ха-ха!:

    Nec pluribus impar

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: