Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Красивые номера.

  • А замуж выйду - все равно менять одну букву! :secret:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • ну как я буду молчать,если сказали что у всех нимбы. Вот я и ответил,что у меня его НЕТ :улыб:

  • можно просто фамилию свою оставить

  • В ответ на: ну как я буду молчать,если сказали что у всех нимбы. Вот я и ответил,что у меня его НЕТ :улыб:
    Это потому что номер 002. Был бы "обычный", то и нимб был бы :ха-ха!:

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • Т.е. неважно чем, лишь бы выделиться? :ха-ха!:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • А если я не хочу? :tease:

    Вообще, изначально я говорила, что хочу буквы номера под свои ФИО, а не ФИО под буквы номера.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • просто у каждого автолюбителя свои способы выделения, кто то номерами, кто то тюнингом, кто то музыкой, кто то аэрографией итд и тп

  • нет что ты. Выделился бы,если бы был нимб,а так я как все, без нимба. :миг:

  • как всем понравилось слово нимб....
    примеряете?

    __________________________________
    наш паравоз вперед летит...!!!

  • Дадада... А кто-то всем вместе и побольше :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Только вот зачем? :dnknow:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Руся, ну не смешно уже...
    :ха-ха!:
    Твой нимб в мусорке лежит

  • на первую свою машину я получил номера с буквами Т ОС, не придал значения, а когда приехал домой, жена посмотрела и поняла что это четко ее инициалы...... вот так вот:хехе:

  • пасиб :agree:

  • Так ведь не он начал.

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • В ответ на: номера по заявлению можно за собой оставить!
    А если процедура снятия/постановки проходит в разных отделениях? Хочу сохранить номер за собой, но снимать с учета придется в ленинском, а ставить - на Бородина. Получится ли?

    Windom 2,5 G Cruising Edition (MCV21)

  • не знаю точно как это делается, но точно знаю что можно...

  • ННП
    мне в принципе без разницы какой номер, но если бы можно было выбрать, то я бы хотел или 013 (счастливое число мое), 019 или 919 (день рождения 19.09). просто приятные для меня цифры. но платить за номера не хочу искорее всего не буду. не вижу смысла.

  • В ответ на: красявый номер, красявая машина (чистая) - несколько больше возможностей. вот и все.
    не понял, а при чём здесь чистота машины? я свою вообще не мою, и что? :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Не моешь - значит не мажОр!!! :ха-ха!:
    А вообще, смешно когда едет раздолбайка с "красивым" номером, смотрится типа: "НА последние деньги купил", или "Деньги лишние есть - штрафуйте",

    Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

  • что постоянно на грязной ездишь? а номера хоть не забываешь протирать???

    а вообще для меня ездить на грязной машине равносильно грязным туфлям или одежде....одно дело когда нет времени помыть, другое когда нет желания, почему???

  • только фары, если по темноте еду:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • я что то не догнал, если я в выходной день трачу часа три чтобы отмыть кузов, пропылесосить салон, вообще полностью навожу порядок в своем авто то это значит что я мажОООР?????

  • а за грязные нечитаемые номера не разу не попадал???

  • "не понял, а при чём здесь чистота машины? я свою вообще не мою, и что?"

    просто красивая чистая машина вызывает больше уважения к ее владельцу....

    чую счас начнется за уважение...

    __________________________________
    наш паравоз вперед летит...!!!

  • конечно, раз у тебя в выходные дни остается целых 3 ЧАСА свободных:улыб:

    __________________________________
    наш паравоз вперед летит...!!!

  • всяко начнётся, ибо уважение зарабатывается не этим. :хехе:

  • В ответ на: а за грязные нечитаемые номера не разу не попадал???
    У меня постоянно такая ерунда. Времени нет мыть машину. Особенно после наших покатушек номера не видно. Даже планки не видно.
    Не попадал ни разу. Зря, может быть, но какой вопрос - такой ответ.

  • на самом деле не то что бы остается, просто это уже устоявшаяся традиция нескольких лет.

  • Самое прикольное, вот много лет назад,я просто так разговаривал с родственником своим,у него еще ВОЛГА 31029 была, а он тогда был еще майором, всегда был он у меня в почете и уважении, так о чем я, а ,да, так вот, помню как лечил он мне,что все номера эти, просто нафиг, да зачем. Мол нефиг выделяться, это лишь хвастовство и понты и т.п. А у него на волег были номера абсолютно невзрачные,ну а на буквы я не обращал внимания, мол буквы да буквы. Я помню,что обсуждали,что я себе хочу красивые номера,а он убеждал,мол бери пример с меня, простые номера да и все. Прям, слушал разинув рот..... Спустя несколько лет, я понял,что все это так,просто слова. Буквы оказывается были у него важнее цифр.
    Так что, понял, все бы ставили себе "красивые номера" у кого была бы возможность сделать это легко, без гимора, мол не напрягаясь. Вот я просто уверен.
    А те кто говорят,что есть возможность,но не стали этого делать,я считаю,что да, есть возможность,но просто не хотят,например,лишний раз беспокоить друзей,знакомых, ну много причин,хотя бы просто не быть обязанным, или просто отдавать деньги. В общем, имел в виду,что если бы ВАМ ,например,позвонили и предложили просто так поставить номера красивые, уверен,что ВСЕ бы согласились.
    Вот скажем,я никогда не просил номера, на ОКЕ были 275,на Камри 546. Ну так вышло что день регистрации Марка совпал с моим днем рождения. Ну никого я не просил,ей богу.

  • на самом деле когда я однажды выбрался из деревни после нескольких дней дождя по полевой разбитой дороге, моя машина была забросана грязью как после ралли какого то. и когда я с таким видом заехал в город, на меня смотрели с большим уважением, как мне показалось...

  • В ответ на: а за грязные нечитаемые номера не разу не попадал???
    нет, меня вообще практически не останавливают, за почти год было пару раз на постах на межгороде, два раза из-за подозрений в езде по встречке, один раз заподозрили красный свет... ВСЁ :dnknow: номера мыть и пристёгиваться ещё не привык :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: просто красивая чистая машина вызывает больше уважения к ее владельцу....
    А во время весенней и осенней грязи такая машина вызывает зависть :ха-ха!:

    надо бы свою помыть. чтоб уважали! :злорадство:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • зарабатывать уважение и относиться к кому бы то нибыло с уважением - это две очень большие разницы

    __________________________________
    наш паравоз вперед летит...!!!

  • относись к людям так :), как ты хочешь что бы относились к тебе..................

  • Уважение или неуважение может вызывать лишь человек, а не предмет. И в первую очередь своим поведением, а уж в самую последнюю - внешним видом машины или табличкой госномера.

  • но ведь по внешнему виду овто можно сделать выводы о ее владельце, не так ли?

  • В ответ на: но ведь по внешнему виду овто можно сделать выводы о ее владельце, не так ли?
    Можно.
    Если это чОрный аккорд (чОрный жып и т.п.) с номерами типо 00 или 0.0 или 111, 666 и т.п. - уже выводы напрашиваются негативные, хотя я их и не делаю, но настрой такой.

  • ну если больше заняться нечем - то можно:улыб:Стоя например в эпицентре пробки... Сидишь, оглядываешься по сторонам и уважаешь... или неуважаешь... :ха-ха!:

  • нет,не так. Ты просто небыл на наших покатушках.....Есть тут где-то фото Артема, когда мы его вытаскивали из грязи......
    Пы.Сы. АФ сила, никого в беде не бросает, даже модератора. Сами сядем,но его в беде не оставим:улыб:

  • В ответ на: ну если больше заняться нечем - то можно:улыб:Стоя например в эпицентре пробки... Сидишь, оглядываешься по сторонам и уважаешь... или неуважаешь... :ха-ха!:
    Согласен полностью. А вообще то я редко внимание на номера обращаю...

  • У меян грязная. т.к. мыть можно каждый день. Стою на Большевичке. 6 часов парковки- и весь в толстенном слое пыли.

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Пы.Сы. АФ сила, никого в беде не бросает
    Так. Я запомнила! Скиньте мне в личку все свои телефоны. Зимой мне это ооооочень понадобится. Боюсь даже, что по два раза за день :ха-ха!::миг:
    Насть, на Красном такая же ерунда. Вечером садишься, а стекла с левой стороны покрыты толстым слоем пыли (((

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • не скину в личку :tease:

  • ***когда мы его вытаскивали из грязи...... ***

    Гыгыгы )))) можно конечно и так сказать.... )))))))))))))))))

    Фото раз, Фото два
    Какое уж тут уважение, одно презрение видимо... "как низко ты пал!" :ха-ха!:

  • такая ерунда везде, пыли очень много в городе, благо машина теперь белая, а до этого была черная, вот я уставал ее мыть.......

  • В ответ на: не скину в личку
    ну и не надо :beee:

    я тогда сама его запишу :tease:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • помоему мы плавно отходим от темы, или мне кажется?

  • > "НА последние деньги купил", или "Деньги лишние есть - штрафуйте",

    Интересная у тебя логика..
    Сразу видно, что с такими номерами не сталкивался...
    Если бы сталкивался, знал бы, что обычно они достаются не за деньги а "за коньяк".
    И если на дроволете висит более-менее красивый номер, то это означает только то, что у владельца есть хоть какие-то неформальные отношения с дядьками в погонах..
    А дядьки на хороших тачках с большими деньгами имеют их практически по определению..

    И если из-за этого мой дроволет будут хоть чуть-чуть реже тормозить, чем обычную тачку (т-т-т), то я считаю. что в таких номерах есть смысл..
    Хотя. мож и просто брезгуют :-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Вот тебе и ответ про уважение. Глядя на фото, что нам теперь Артема не уважать? Эээнеее, брат,ты не прав. Тут все по обстоятельствам. Я тоже долго время ездил на грязной машине.....ну не было у меня денег помыть ее, ну не было, хоть тресни ,да и времени тоже.

  • что зависит от обстоятельств я полностью согласен...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: