Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Красивые номера.

  • История была бы вообще правдоподобная, только в латинице нет буквы "Б" :biggrin:
    А если реально дали серию ССБ - то не удивлен, что каждый гаец измывался )))

  • А, дошло. Дали серию службы собственной безопасности? Интересно, и что за серия? И какой дебил из ССБ будет ездить с меченными номерами? В общем при любых раскладах бред

  • В ответ на: А, дошло. Дали серию службы собственной безопасности? Интересно, и что за серия? И какой дебил из ССБ будет ездить с меченными номерами? В общем при любых раскладах бред
    Да не парься... Серии ССБ не существует.
    Наливают нам тут в уши.

    По теме:
    Езжу с серией МУР - все нормально. Причем ради прикола подогнали...
    Никакого всерхвнимания. С лета 2014 года вообще 2 раза останавливали.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Сейчас был на шиномонтажке - висит объявление:
    Продам номер *555**54

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Я б что то типа / я 54-54 НБ / купил и перевесил :tease:

  • У деда был чёрный 01-02НБА (или НБС).
    Вот в те годы это было гордостью, и номер явно не покупался. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • У деда на Ковровце номер 0162 нса был. Гордость не в номере, а в мотоцикле в те годы была:улыб:

    ЗЫ: перевозили деда на ПМЖ в город, бросили мото. До сих пор жалко, что номер на память не скрутил:хммм:

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • В ответ на: До сих пор жалко, что номер на память не скрутил
    За пару тыщ новый изготовят ) Блестеть будет, не то что тот ржавый и старый.

  • Номер образца 1959 года, без документов? Вряд ли в пару тысяч уложится. Да и... это уже не тёплый ламповый будет.

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • В ответ на: Номер образца 1959 года, без документов?
    Да хоть 1932 года из Зимбабве ) И никакие документы не нужны, просто места знать надо:миг:Мне бесфлаги за 3000 комплект сделали, никаких документов не спрашивали. Мог хоть о001оо154 заказать, точно так же прислали бы.

    • Образец бесфлагового номера

  • а что, "безфлаговый" особенный какой? я не вспомню - есть ли на моих сегодняшних флаги, хотя больше 9-ти лет вожу их ))

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Задумался о флаге. Я и номера то свои не помню. Помню только первый:улыб: Вообще по барабану какой номер.

  • В ответ на: а что, "безфлаговый" особенный какой?
    Ничего особенного, никаких привилегий не даёт, просто RUS выдавлено и флага нет. Такие сейчас только у полиции, вояк и дипломатов. Простым людям такие выдавались в самом начале когда советские заменяли, в 90-х. И то очень недолго. Потом без флага выдавали только "блатные" серии, например АНО или УВD. Но и это быстро закончилось, и потом абсолютно все гражданские номера шли с флагом, и RUS у всех просто написано, а не выдавлено.
    Для чего мне это сейчас? Да просто, если есть возможность сделать что то не совсем обычное, по обычной цене, то почему бы и нет?

  • В ответ на: если есть возможность сделать что то не совсем обычное, по обычной цене, то почему бы и нет?
    «Умом надо выделяться, умом!» :biggrin:

  • Куда нам до вас, академиков :ухмылка:

  • В ответ на: Куда нам до вас, академиков :ухмылка:
    Ну так то ты сам подставился...:улыб:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Ну так то ты сам подставился...:улыб:
    Когда успел?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: