Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Опять стрельба, опять не в того....

  • Из новостей НГС'а....
    Щас еще окажется что подростки были международными террористами....

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Да нет, они просто были упившимися придурками. Только и всего.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Они не террористы, они просто пьяные ублюдки. :death: :death: :death:

  • По поводу пьяных - не факт, на экспертизу их почему то не потащили....

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Ижик. Ты серьёзно считаешь, что менты неправильно поступили, когда начали стрелять по машине, которая неоднократно не остановилась и долго сматывалась от ГИБДД?
    :зло:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Серьезно.
    Скоро по пешеходам перебежавшим на красный свет стрелять начнут....

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В тебя стреляли? Или всё таки тебе хватает ума, чтобы не доводить до такого. :а\?:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Серьезно.
    А есть причины? Факты? Доказательства?
    Или так, общее отношение?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В меня не стреляли, но к обочине прижимали, когда я якобы не остановился. Ехал я с девушкой и очень спокойно, поэтому и догнали, а люстра у этих мудаков не работала. Встреча оказалась напряженной и импульсивной.
    Хотел жалобу написать, но потом забил...

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Ты серьёзно считаешь, что менты неправильно поступили, когда начали стрелять по машине, которая неоднократно не остановилась и долго сматывалась от ГИБДД?

    Серьёзно
    Н-да... Это называется капец. :безум:

  • Хватит уже придумывать всякую ерунду. Какие-то уроды пьяные катались по городу, могли сбить кого угодно или вылететь кому нибуть в лоб на встречку.

    Не вижу смысла как-то их оправдывать.

    Уверен на 100% что ГИБДД не будет стрелять в автомобиль, не убедившись в том, что это единственный вариант остановки нарушителя.

    Та же история начинается? Может ещё скажешь, что бедная девушка не виновата? Сама села к пьяным уродам в машину и ехала с ними, были бы мозги, её бы там не было.

    С уважением, PhoeniX

  • Зато им гонять можно
    http://vn.ru/06.04.2006/crime/75746/

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Давайте отделять - мухи отдельно, котлеты отдельно.

    С уважением, PhoeniX

  • Чего ты все подряд собираешь? Пофлудить захотелось?
    Где там в Вечерке сказано о превышении скорости? О гонке?
    И какое это имеет отношение к выпившим балбесам за рулем?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Какие-то уроды пьяные катались по городу, могли сбить кого угодно или вылететь кому нибуть в лоб на встречку.
    В городе их зажали бы легко.
    В ответ на: Может ещё скажешь, что бедная девушка не виновата?
    И в чем же она виновата ?
    А если бы например это было бы такси ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Еще раз говорю, что "выпившие" - это вообще не факт.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Ну по твоей логике и что стреляли - не факт. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Город-не город, в городе тоже можно снести остановку, к примеру.

    Разговор не об этом.

    Когда человека останавливают менты, надо остановится. Когда заним едут с мигалками надо остановится. И когда стреляют в воздух - тоже надо остановится.

    Ну и насчёт такси - хватит собирать всё подряд. Это что, было такси? Ты если бы в такси ехал, а таксист бы сваливал от ментов, то ты так же сидел бы спокойно что ли? :спок:

    С уважением, PhoeniX

  • "Жизнь раненой девушки, по словам врачей, вне опасности" - это раз. Про состояние опьянения врачи ничего не сказали.
    Хотя действительно, такой статьёй можно перевернуть всё с ног на голову и наоборот....

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Гайцам Зачот, но с минусом, что долго ловили, куда им иномарку догнать.
    А чем меньше таких балбесов, тем лучше.
    Девку жаль-случайная жертва, интересно где сидела. Пацан жаль целый.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: Ну и насчёт такси - хватит собирать всё подряд. Это что, было такси? Ты если бы в такси ехал, а таксист бы сваливал от ментов, то ты так же сидел бы спокойно что ли?
    Я не собираю, это следствие твоей логики, что девушка сама виновата. Типа в машины вообще садиться нельзя, кроме как водителем в свою.
    А по поводу сидел спокойно - а что делать - руль дергать что ли ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Интересно.. а разве гайцам разрешено стрелять в черте города?... очень..очень сомневаюсь...
    Ониж вроде должны были перехват объявить и дороги перекрыть... но стрелять...

    Хотя девчёнку жалко конечно... она то навряли знала, что по ним стрельбу могут открыть... по глупости по дурости конечно попала... но имхо не по своей же...

    пс: прошу заметить, что я не на стороне этих ублюдков, по мне, так надо было ёжиков растянуть, остановить машину, потом вытащить водилу....и тогда уже расстрелять :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • В ответ на: А по поводу сидел спокойно - а что делать - руль дергать что ли ?
    В морду дать. Ручник дёрнуть. и т.д. Есть у нас некоторые товарищи, которые даже на такси с неработающими ремнями безопасности не ездат, нах посылают. Наверное, это потому что им не пох на своё дальнейшее безоблачное существование.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Девку жаль-случайная жертва
    И кто за этот случай ответит ?
    В ответ на: Гайцам Зачот, но с минусом, что долго ловили, куда им иномарку догнать
    Не умеют, или не могут - пусть не ловят. Зачот бы был, если не было жертв, и водилу бы поймали...

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • А почему не разрешено вдруг стрелять? Машина не реагирует? Пытается скрыться? Вполне могут! И правильно!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: : прошу заметить, что я не на стороне этих ублюдков, по мне, так надо было ёжиков растянуть, остановить машину, потом вытащить водилу....и тогда уже расстрелять
    Я вот примерно тоже имею ввиду, а то интересно получается, деваха с ранением, зато водила как-то скрылся...

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: А по поводу сидел спокойно - а что делать - руль дергать что ли ?
    Позвонить в милицию и сказать, что ты в заложниках у водителя такси?!

    С уважением, PhoeniX

  • А девочка такая вобще непричемная. С друзьями-знакомыми по пьяни. Одуванчик просто.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: В морду дать. Ручник дёрнуть. и т.д.
    А если ты девушка ? А вместо ручника "ножник" ? И скорость высокая ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на:
    В ответ на: Девку жаль-случайная жертва
    И кто за этот случай ответит ?
    Пусть тот урод, что за рулём был, отвечает.

    С уважением, PhoeniX

  • нехрен было толпой покатушки подростковые устраивать, стреляли справедливо, молодцы гаишники. Убегающий водила не только потенциальный преступник, ни и фактически убийца. И его надо нейтрализовать.
    А по поводу где сидела говорю не зря, случай был -стреляли в иномарку так же при задержании, но гаец ошибся когда стрелял на поражение-стрельнул по левому рулю, а руль был правый и это спасло жизнь водителя.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: А девочка такая вобще непричемная. С друзьями-знакомыми по пьяни.
    Всё. За это посадить на 10 лет без права переписки. Статья какая ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: но гаец ошибся когда стрелял на поражение-стрельнул по левому рулю, а руль был правый и это спасло жизнь водителя.
    нифига себе ошибся :зло:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: А вместо ручника "ножник" ? И скорость высокая ?
    Ага. И за рулём Терминатор.
    Хорошь чушь нести...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • А почему чушь ?
    Вполне вероятная ситуация !

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Есть у нас некоторые товарищи, которые даже на такси с неработающими ремнями безопасности не ездат, нах посылают.
    Я всегда пристёгиваюсь. Жаль, что в маршрутках ремней нет.:хммм::( Я бы и там пристёгивался. И если таксист быстро гонит, я всегда прошу ехать аккуратнее. Мне его тупое геройство на фиг не нужно.

  • В ответ на:
    В ответ на: А девочка такая вобще непричемная. С друзьями-знакомыми по пьяни.
    Всё. За это посадить на 10 лет без права переписки. Статья какая ?
    Ну так её же вроде сажать не собираются.

    С уважением, PhoeniX

  • Прекрасная тема пофлудить:улыб:в пятницу
    Вобщем я за то, что гайцы как всегда уроды - мне это напоминает старый баян-анкедот или что-то еще, когда гаишник хотел остановить мотоциклиста за то, что он без шлема , выстрелил и убил - на вопрос - зачем вы его собирались остановить - дык нельзя без шлема, разбиться бы мог.....:хммм:

    Нигде ни в одном законе нет того, что меня могут расстрелять, если я не остановился по воле и хотению каких-то подозрительных гоблинов с мигалками.

    Сам кстати удирал один раз, и считаю себя правым - крался вечером из академа, зная, что забыл все права-документы-деньги в городе на работе:хммм:и ессно не остановился,, когда В НАРШУЕНИЕ ЗАКОНА (!) МЕНЯ ПРОСТО ТАК ПРИГЛАСИЛИ К ОБОЧИНЕ НА БЕРДСКОМ. Зная просто, какие роблемы сейчас начнутся. В итоге втопил тапку за 180, вырибули свет (прижал рычажок дальнего только), за первым же поворотом развернулся на встречку и медленно потрусил в обратном направлении:улыб:чрез пару минут навстречу просвистела елка:улыб:. Заметте - если бы у нас былли нормальные ЗАКОНЫ И ИХ ИСПОЛНЕНИЕ (например, налииче прав и собственность на машину пробить по рации через центральное - 3 минуты...... только кто бы стал этим заниматься), я бы ессно не стал устраивать гонок, рискуя собой и другими! Но они сами вынудили.

    Другой случай лет 7 назад, когда я их просто не заметил в снег на трассе - алтайский, кстати, гаишники - гнали меня, пока не загнали ( я думал в оконцовке-мож бандюки). А могли бы и убить... кстати, разобрались и просто разъехались, все довольные.... но то ыбли видимо люди, а не звери..

    Поэтому я бы в этой ситуации подал на них всех в суд. Этим бездельникам только бы по людям палить.....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Нее, ну раз виновата то...

    Ладно, точку зрения свою выссказал и считаю правильной.

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: Сам кстати удирал один раз, и считаю себя правым - крался вечером из академа, зная, что забыл все права-документы-деньги в городе на работе:хммм:и ессно не остановился,, когда В НАРШУЕНИЕ ЗАКОНА (!) МЕНЯ ПРОСТО ТАК ПРИГЛАСИЛИ К ОБОЧИНЕ НА БЕРДСКОМ. Зная просто, какие роблемы сейчас начнутся.
    Ну и глупо. Съездил бы за правами и документами. Через час вернулся - и поехал дальше. Что за желание обязательно через ж*пу все решать?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Наивный...

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Вообще дама наврятли могла что-либо сделать в такой ситуации.. ну во первых..раз погоня, значит скорость всяко за 100...иначе прижали бы.. и не каждый человек может спокойно пивко сидеть попивать, на скорости после 100км/ч..
    во вторых ситуация далеко не однозначная... рыпнулась бы, дали в морду и спи спокойно дорогой товарищ... вы себя то не сравнивайте с девушкой..какой-бы она не была.. им никогда в морду не били, они к этому не привыкшие... умереть могут...

    Вообще весь этот легион голубые колготки, тоже бывают далеко неадекватными... и обкуриваются на посту и бухают... что не редкость...(Хотя в Новосибе это не так ярко выражено, как например во Владике)...
    Водилу я тоже принципиально не понимаю...или у него психика нездоровая или машина краденая (А машина родителей вроде оказалась).. не остановится после предупредительного может только полный психопат....только был ли предупредительный... ктож теперь узнает...

    пс: В Москве на фордах гоняют ДПСники..сам видел...вот везучие гады..

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • как бы я съездил ? пешком из академа ? ночью ?
    или остановили бы и разрешили за доками съездить ? ( кстати, на работу до утра не попадешь)

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Ну и пусть стреляют
    Пешеход - водитель - какая разница.
    Голову на плечах надо иметь.

    Команда Экстремального Автотуризма
    УАЗ-469Б

  • В ответ на: Наивный...
    Молодой ты еще. Я не наивный. Было у меня такое. Если дуру не гнать, то спокойно без проблем позвонил - через полчаса права привезли. Получил квитанцию на штраф и поехал дальше.
    Так что дело не в ГАи иногда... А в тебе самом. :ухмылка:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Надо им хонды выдавать, а не шохи. Вон в америках всяких они на самых быстрых машинах ездят, а у нас на доисторических. Молодцы все-равно ребята, только жаль водилу упустили. Надо было его поймать и отделать, так чтобы в больницу попал. Надолго.

    Злобный суслик с доброй душой.

  • В ответ на: или остановили бы и разрешили за доками съездить ?
    На самом деле машину на штрафку, тебя в райотдел...

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Правила надо знать. А не только на форуме гундеть. Уж извини. Еще как разрешили бы. Машину оставляешь и вперед. И Ижик в этом вопросе абсолютно не должен быть примером.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • только что выше писал, что в моей практике было два случая, в каждом из которых мне могли в спину отправить автоматную очередь.
    и если их не дрючить за каждый выстрел и если они не будут знать, что нажимая курок он автоматически создает себе тысячи проблем вплоть до решетки - когда -нибудь есть шанс получить пулю есть у каждого... а зачем ему гнаться, когда можно просто поднять ствол.... и это разрешено

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: На самом деле машину на штрафку, тебя в райотдел...
    Если пальцы гнуть и выёживаться - то да... :death:

    candy is dandy, but liquor is quicker

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: