Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Исповедальня у Лонли :)

  • Кто точно знает, где начинается одностороннее движение на улице Советской, если двигаться от Вознесенского собора (ну который с цирком рядом) в сторону центра?

    В субботу, среди белого дня двигался по этому маршруту (от церкви в сторону центра). Всё бы ничего, но когда я подъехал к ул. Фрунзе, то понял, что как-то неуютно стою... И точно знаю, что после персечения Фрунзе там одностороннее движение. Но, видимо, оно и началось уже от ул. Державина... Начал испуганно озираться по сторонам, но сотрудников ГИБДД не узрел... Выдохнул... Дождавшись своего зелёного свернул на Фрунзе...

    Скорее всего нарушил, поэтому каюсь.

  • Двухсторонняя:
    от собора невского до ленина
    от державина до конца
    Односторонняя:
    Ленина - державина (на пересечении с фрунзе - односторонняя)

    Исправлено пользователем Autoer (14.02.06 15:29)

  • у меня то нарушения формальные:улыб:маневрирую по стоянке на габаритах - нарушение, набрал чуть больше 60 км/ч - нарушение, бибикнул собаке или голубям нарушение правил пользования звуковыми сигналами, обогнал справа - нарушение:улыб:и т.д. и т.п.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • теперь тоже могу покаяться, всегда сворачивал с Б. Хмельницкого на Учительскую:улыб:прямо под знаком кирпич... больше не буду... хотя х.. его знает, так то оно удобнее:миг:

  • В ответ на: бибикнул собаке или голубям
    Это ты у них преимущество проезда попросил? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    С уважением,
    madmax

  • В ответ на: Это ты у них преимущество проезда попросил?
    это я формально предотвращаю ДТП с ними:улыб:а так иногда просто не могу ждать пока они соизволят убраться с дороги...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Есть грехи "вольныя", а вот как быть с грехами "невольныя"?
    Вот пересела щас на другую машину: габариты не мои, тонировка, будь не ладна- не моя, еду и чувствую - мешаю я людям на дороге!
    дискомфорт на душе....
    Лонли, на епитимью с отлучением не согласная я... какой-нибудь другой способ облегчения придумай, а?

  • В ответ на: Лонли, на епитимью с отлучением не согласная я... какой-нибудь другой способ облегчения придумай, а?
    Тебе и так все простится... Хороший ты человек... :спок:

  • Ок, сделаю надпись на машине - "Грехи отпушены авансом, как хорошему человеку! Зла не держать!"

  • В ответ на: Ну, я сегодня чего-то вообще отмороженный..
    Ох, что-то участилось это у тебя... Хоть я и не Лонли...

  • А я последний месяц езжу как хочу
    То по встречке, то по обочине, практически не использую указатели поворотов, уже дважды попадал в мелкие ДТП...
    Каюсь, хотя я и пассажир маршрутки :улыб:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • Каюсь ибо грешен:
    сегодня повел за собой толпу верующих в меня, а сам пути истинного и не знал....муками великими прошли мы путь туда....еще более великими муками был устлан путь назад, но думаю от действа моего сильно никто не пострадал...))) ибо многим понравилось)))

    отпустите мне грех....ибо с неотпущенным не смогу в следующий раз сотворить нечто побобное:улыб:

    всем кого завел - простите меня ибо праздник сегодня - прощенное воскресенье...

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ГЫ.
    А никто не поваричивал с Сибиряков на-лево на Нимировича(Затулинка-центр)...КАЮСЬ....

  • В ответ на: отпустите мне грех....ибо с неотпущенным не смогу в следующий раз сотворить нечто побобное
    Отпускаю тебе грех твой, и больше не буду пенять тебе покушение на берлогу.:)) Но за руль её больше тебя не пущу.:улыб:Впрочем ты меня за руль своей мафыны тоже наверное не в жисть не пустишь. :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Хочу покаяться.. Уже больше месяца мне не дает спокойно спасть один мой грех..
    В день премьеры фильма СВОЛОЧИ (если не ошибаюсь, то 2 февраля) часов в 10 вечера возвращался я с просмотра сиего фильма. По пути домой (в Бердск) по дороге между кафе Ра и остановкой Нижняя Ельцовка, примерно посредине этого расстояния я чуть не сбил сотрудника ГАИ. Уважаемый сотрудник ГАИ - если читаешь мое сообщени - прости меня пожалуйста. Я не хотел тебя сбивать (ну и не сбил же :ха-ха!:), ну и ещё сразу покаюсь - прости что не остановился по твоему требованию, т.к. скорость была слишком большой, и если бы я стал оттормаживаться тебе бы долго пришлось идти до места моей остановки, я просто пожалел Вас. Надеюсь Вы меня простите.

  • :улыб:ну все Андрей, держись, щас придут Филимон с Центером и тебе достанется:миг:
    По теме: как дороги очистились от снега (т.е. не стало гололеда) не могу ездить меньше 80 по городу:хммм:как то незаметно разгоняюсь :not_i:

  • Женя иди в мою охрану?? защити пожалуйста меня:улыб:
    А по теме - нет, не должны Филимон и Центер хоть и опекают меня (за что им искренное спасибо), но обычно опекают по теме связанной с работой, других случаев пока не было. Может тока пока?

    Кстати, тоже вот заметил - снега не стало и стал прям летать. Даже по городу. Едешь как будто 50-60, музычка играет, смотришь на спидометр - сотня. Сбавишь скорость. Минуты не пройдет - опять много. Каюсь

  • извини Андрей, но ты просто [лесная птица с крепким клювом]. :ухмылка:

  • Артём ну почему так грубо? За что? Я ведь даже сегодня тебе доброго утра пожелал, а ты со мной так.. Разочаровываюсь я в людях :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Артём кстати мы с тобой совершаем большой грех - флудим в святом месте

    Исправлено пользователем _Andrey_ (05.03.06 21:56)

  • я тоже раньше не останавливался...до 16 сетянбря 2005-го...
    ладно мне хоть 3,14зды вломили, а ты по трассе ездишь - могут и пострелять...хотя, мне то же самое говорили тут на форуме...пока сам через это не прошел - ума не набрался...желаю тебе поскорее все-таки, Андрюх, поумнеть, чтоли...в данном отношении...


    ЗЫ. Андрюх, ты уже ветеран. Жалко будет если забанят навсегда...придется новый ник раскручивать с нуля...:улыб:

    просто взгляд со стороны...если не Артем, то на другом форуме...давай, вобщем, подумай:улыб: :pivo:

    (эт я тебя по-отцовски наставляю:улыб:)

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: эксгибиционисты
    Кто мне это слово расшифрует?

    .....Без тормозов.....

  • В ответ на:
    В ответ на: эксгибиционисты
    Кто мне это слово расшифрует?
    В цирке выступают....

  • В ответ на: В цирке выступают....
    Упс...перепрочитал...ошибочка вышла :улыб:В цирке выступают эквилибристы, эксгибиционисты выступают в общественных местах :ха-ха!:

  • Ёп. Вот уж не думал, что Виталя и Андрей клоуны балаганые:) Или кто это......(слово не выговариваю)....?

    .....Без тормозов.....

  • Ребят давайте без флуда. А то ещё тему снесут.
    А про это (тоже выговорит не могу) - уже давно люди на форуме пытаются залечить что мы с Виталиком такие :ха-ха!:

  • Андрей я тоже такой же, как и ты и Виталя. Правда я не такой открытый, как вы. Я конечно тоже горяч, и поступаю необдумано иногда. Но на форуме я это не выкладываю, предпочитаю всё скрыть.
    Молодость......

    .....Без тормозов.....

  • О трассозаносчивый, прости нас ибо грешны...
    Я уж на работе, а гундос еще спит.... что-то прощенное воскресенье - не рулез... особенно на утро в понедельник!:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Это все от того, что отдых надо проводить на природе, в здоровой обстановке, без алкоголя! :бебе:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Каюсь, ибо подверг переживаниям и возможно реальной опасности людей: обгонял длиномер на узкой мочищенской дороге, а навстречу ехал автобус. Я конечно начал обгонять метров за 150 и на прямом участке дорги, но длиномер (я теперь понял, почему его так называют) пока весь обогнал оказалось что почти в лоб автобусу лечу. Спасибо автобуснику - притормозил и фарами моргнул, после чего длиномер тоже притормозил (а перед этим похоже наоборот специально газовал), а я срочно вернулся со встречной на свою полосу, прямо перед носами длиномера и автобуса...
    Каюсь... больше так не буду.

    Исправлено пользователем denissan (06.03.06 10:02)

  • Так в конце без него и стало.. типа он кончился:улыб::tease:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • каюсь:улыб:.
    сегодня на скоростной магистрали, обогнал какое то чудо , путём выдавливания, ехавшее по середине двух полос, у чуда скорость была около 80 правда.
    Но оказалось сей манёвр был совершён на глазах спрятавшегося гаишника, за что и был остановлен.
    обвинения: скорость и выдавливание чудака, ехавшего посередине.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • я тож нагрешила...аж стыдно...
    вчера внаглую подрезала перед светофором на перекрестке Ипподромская-Кропоткина парнягу по моему на цефире. пацан молодой, не старше меня. был бы постарше, так просто я бы не отделалась... :(парниша оказался тихим. все , что он обо мне подумал, он видимо проговорил в душЕ... простите меня, я больше так не буду...просто ну очень торопилась ...

    Всё будет...!!!!

  • а можно поинтересоваться что такой "путем выдавливания"....просто для информации, а то вдруг кто то будет выдавливать, а я и не узнаю..

  • иногда такое в городе вижу, мне рассказывали- это из старых методов подстав, когда сход делали.
    в моём случае машина первая шла заняв на половину мою полосу (крайне левую) и соответственно ближайшую. Обгонять справа желания не было. Поехал следом, сначала у него скорость была 40 потом он попёр, давя на гашетку. я на хвосте, он видя меня (машина не тонированныя у него..) не даёт мне проскочить вперёд и уйти. А начинает догонять скорость до 82 км в час. так же не давая мне обогнать.
    Ширина до бордюра позволяла мне протиснуться между ним и газоном, правда левые колёса по пыли -грязи ехали. Я втиснулся. И раньше подставлялы в этот момент громко бибикали, а справа в мёртвой зоне у чуда была машина, чудик шарахался и бились, соответственно разводили на бабки. В жизни же обычно чудики, особенно боявшиеся близких машин, когда зеркало к зеркалу, шарахаются в сторону и занимают свою полосу. Этот тоже встал на своё место, правда я ещё его своим правым боком в сторону поджал, ну не охото мне по бордюру ехать, левыми колёсами.
    Скажу сразу: от этого манёвра никто бы не пострадал, если бы это чудо шарахнулось очень сильно в сторону, в этом я убедился заранее- а то нападут сейчас.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • н-да, странное чудо попалось, интересно было бы услышать его точку зрения, почему он если не хочет ехать быстрее, не уступил просто дорогу? ослинный характер?:миг:

  • может подснежник????

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Исповедаюсь..
    И так - с одной стороны хочу извиниться, что сегодня в районе 5 часов в Бердске малость подрезал зеленую хонду капа, но.. водила той капы если ты читаешь это сообщение - позор тебе, в голове тока не хорошие слова крутятся.. Ты вытолкнул меня на встречку, повезло что там никого не было, но все же ты -му**ло.. Не торопился бы - я бы ещё подокапывался до тебя.. Нечего так поступать как ты.. Нехороший человек.. Редиска :безум:

  • вот так исповедовался!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: смиренный кающийся грешник :хехе:

  • Каюсь ибо не безгрешен я ... сегодня при выходе из подъезда, чуть не задовил инвалида на Оке... помял этому выкидышу камаза капот...

    пс: к слову инвалидность чурбан неотёсанный видимо при службе в ВДВ получил..путём расшибания кирпичей о свою и без того дурную башку...

    пс: Да зачтётся мне молитва эта, после получения прав водительских, да благословения форумчан.

    Я дождь. Я смеюсь и плачу за вас...

  • вчера создала аварийную ситуацию - при повороте налево с селезнева на фрунзе не пропустила четверку, ехавшую прямо.. прости, мужик..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • тоже покаюсь

    сегодня за 400 метров 3 косяка, до того с утра за 150 км ни одного

    1. у Под строкой думал проеду через рельсы на мигающий зеленый, уехал на желтый, тапку в пол не стал
    2. поворот на Каменскую, остановился на пешеходном, светофор дурил, то мигал, то нет
    3. на мосту перестроился вправо, не повернув голову, Газель была в 2м сзади

    такой я гад :зло:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Лонли, возвращайся !!!!
    Скучно без тем "форик - это круто" :))))))))) :tease:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • А кто знает что с ним случилось ?
    Или что-то тайное ?
    Правда скучно без него:хммм:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • Да, вы не далеки от истины, а этот пендос падре так и не дал мне покататься том как я теперь понимаю НИФИГА НЕЗАЧОТНОМ агрегате.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • каюсь... вчера жестко подрезал толи 13ю то ли 14ю, хотя ситуюция не однозначная - я поворачивал со Станиславского на Пархоменко в сторону Ленинского рынка, сами знаете - по станиславского народ летит до последнего, а тут еще толи 2е толи 3и машины абсолютно в наглую пролетели на красный, в результате я почти посередине перекрестка - надо заканчивать маневр и те кто поехал со светофора по пархоменко вроде как должны дать мне закончить маневр (ПДД!!!) но как всегда есть джигит который стараентся стартануть первый, так этот джигит еще и на перекресте принялся обгонять шоху - и тут я, и музыка моя:улыб:в общем ситуация неоднозначная - мы чуть не стукнулись, но я его честоно слово - просто не видел, так бы пропустил пусть летит, но так получилось :). Да я еще с ночного дежурства был - все же тяжело после ночи ездить....

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Я тож грешен, не отказываюсь от этого, нарушаю, но стараюсь придерживаться правил.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • в понедельник летела по фрунзе после дождика, на загорающемся зеленом обошла справа грузовик, стоящий на светофоре... а там оказалась лужа и остановка.. простите меня, таварищи.. :смущ:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • в прошлый поендельник после дождя жестоко облил девушку в шахе....Лужи были уж больно глубокие,а окошки на шахе открытые....Ну и так совпало:хммм::(:хммм::(:хммм::( Иван купала просто одыхает.. А так ну если дождь..ну прикрывайте окна, Господа

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Каюсь, грешен: за руль сегодня не садился... :cray-1: :tease:

  • а сегодня!!!! уф... даже еще не отошел до конца - на немировича меня жестоко срезала 2108 старая, с пацаном за рулем... ну очень нагло... в зеркала вообще не смотрел, спасибо тормозам и абс - немного отвернул - но царарина на бампере осталась - правда заметил ее только на стоянке.
    Догнал на светофоре - вышел и пинком отбил зеркало - вроде не насовсем - но зло было огромное!!!:улыб:парень хотел выйти - сказал лучше не надо - в машинц не заползешь - а зеркала нах тебе не нужны - все равно не смотришь.... зато потом так спокойно на душе стало... зря конечно - может он в ментовку на меня заявил - нокак по другому научить салагу только севшую за руль и считающую себя шумахером нормально ездить. Я считаю ему повезло что попался я - человек не злой, не крутой какой нибудь... могли бы так отделать, что в больничке полгода бы валялся
    З.Ы. данную историю скорее в топик н-ский дрифт можно отправить - только тут я в роли отморозка:улыб:
    блин, нога болит - зря я так сильно по зеркалу пинанул:улыб:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: