Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ННП на Бердском -в черный список мой..

  • с утра заехала заправиться....
    сначала на меня наорали (диспетчер-совдеп: откуда взяли -с СССР явно), типа что фраза "10 на вторую" (которую всегда использую и никогда проблем не вызывала)-нужно уточнять, что 10 ЛИТРОВ!!!! (а то ей слышится от нас -водителей порой -как двести (типа на 200р.).
    после всего, садясь в машину -смотрю девушка уже убирает пистолет, а на счетчике -20л и 330р -как и было....
    на мой вопрос - а где МОИ литры - я получила лишь опять крик из рупора: "Ну, что там стоите -уезжайте!!!.." (хотя я пробку не создавала).
    - Жень, объясни женщине, а то не понимает, блин...
    :eek: :eek: :eek:
    вообщем, загнали, что дескать она (диспетчер) перепутала колонки и направила на третью -а датчик -с другой стороны соответственно...
    вообщем, я еще и виноватой оказалась -что "тупой рождена" и заправляют нас теперь с другой стороны..
    вот так вот! Так что -ниче мы не понимаем -просто фишка сезона -заправлять с другой колонки стоящую на противоположной колонке машину, еще и орать какие мы тупые...
    Вообщем, с сегодняшнего дня - Новосибирскнефтепродукт -стороной объезжать буду весь... :ухмылка:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Книга жалоб то у них есть?

  • в конечном итоге-то все-таки залили тебе твои 10 литров?или так мимо и прокатили?

    неблондинка АФтоФорума
    Suzuki Swift * 526 **

  • Это какая именно? Их там две.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • ну тяжелое утро было у диспетчера... а вы сразу совдеп-совдеп... :ха-ха!: :ха-ха!: вспомните по чем тогда бенз был к слову.. :спок:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • >>Вообщем, с сегодняшнего дня - Новосибирскнефтепродукт -стороной объезжать буду весь... :ухмылка:


    Судя по "адекватной" реакции скоро в этом списке окажутся Сибнефть, Синтез, Янтарь, Симбиоз, Патриот, Транссервис и иже с ними... :ухмылка:

  • В ответ на: >>Вообщем, с сегодняшнего дня - Новосибирскнефтепродукт -стороной объезжать буду весь... :ухмылка:


    Судя по "адекватной" реакции скоро в этом списке окажутся Сибнефть, Синтез, Янтарь, Симбиоз, Патриот, Транссервис и иже с ними... :ухмылка:
    Ага, куплю маленькую нефтяную скважинку и буду сам гнать бензин:улыб:

    Гордый зануда скифов

  • мне вот по барабану - могу заправлятся хоть у бомжей вонючих, лишь бы бенз был хорошего качества. Мне с ними детей не крестить. А заправлятся где заправщики в белых костюмах с бабочками и воду с ослиной мочёй заливают в бак нах мне надо. Доктор шутит шутит, а потом на клизму кааак нажмёт :eek:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Че на ННП обижаться из-за диспетчера? :а\?:

  • Жлогика... :спок:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

    Исправлено пользователем BladeR (19.10.05 12:14)

  • Ой мля счас начнут опять про шовинизм, и женскую логику, надо прятаться, а то по тыкве прелитит от дам. :ухмылка:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Эмоции!
    плюнь и забудь

  • Защищать надо свою честь и достосоинство самостоятельно. Надо было как-нить неадекватно отреагировать. Действительно пожаловаться начальству или в книжку написать фамилии и преступления. А если говорить про сами заправки то подобных ситуаций непомню. Может на месте диспетчера был пьяный заправщик?

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В ответ на: Книга жалоб то у них есть?
    отсутствует

    В ответ на: в конечном итоге-то все-таки залили тебе твои 10 литров?или так мимо и прокатили?
    залили.. просто я как раз измеряла километраж, т.е. бак был пуст....было бы время -пусть проводят экспертизу -как бы доказали, что заливали???? может я и подъехала с этими 10-ю литрами... мало же до "0" спускают...

    В ответ на: Это какая именно? Их там две.
    по дороге в город, в 60-х домах по Бердскому шоссе, недалеко (на противоположной стороне) еще "любимый сад" есть -где растения всческие продают...

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • В ответ на: ну тяжелое утро было у диспетчера... а вы сразу совдеп-совдеп... :ха-ха!: :ха-ха!: вспомните по чем тогда бенз был к слову.. :спок:
    по 17 руб!!!! и без скидок в 50 коп. (!!!)даже..

    В ответ на: Че на ННП обижаться из-за диспетчера? :а\?:
    мне о многом говорит -элементарно -подбор персонала!!!!
    были бы они здесь монополистами -без проблем -ДА! можно было бы и стерпеть, или супер-пупер мега-условия..
    а так :ухмылка: :death:
    их ДО КУЧИ..

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Раньше регулярно там заправлялся - никаких нареканий не было!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Может на месте диспетчера был пьяный заправщик?
    :хехе:неа -просто женщина преклонных лет, раннее работавшая максимум завскладом, и не знающая простых правил этикета....
    не место таким даже на заправках... имхо.. :ухмылка:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • *на последнего, тихо в сторону* откуда столько агрессии в женщинах появилось? То останавливают с ними не так, то заправляют через задницу, то ямы выкапыват, то хамят... Ну пусть муж на заправку ездит...

  • В ответ на: *на последнего, тихо в сторону* откуда столько агрессии в женщинах появилось? То останавливают с ними не так, то заправляют через задницу, то ямы выкапыват, то хамят... Ну пусть муж на заправку ездит...
    да нет -все гораздо проще...
    просто в нынешней рыночной обстановке -всегда есть место выбора, но за этот выбор клиента некоторые даже ОЧЧЕНЬ дорого порой платят:хехе:сервис на сегодняшний день - неотъемлемая часть бизнеса...
    особенно при прочих равных условиях... :ухмылка:
    поэтому....

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • В ответ на: ... А если говорить про сами заправки то подобных ситуаций непомню....
    бывает, особенно на Кутателадзе АЗС ННП №11, есть там молоденькая операторша, то без чека пыталась заправить, то "перевести" на другую колонку, потом бурчала за то что я залил полный бак с копейками нужно было типа до круглой суммы ... у нее всегда такой маникюр, что монетки ей брать сущее наказание "когти" видать мешают ... везет мне на нее

    но, я как-то, ко всему этому спокойно отношусь, но один раз судьба отыгралась на ней, у меня был очень загруженный день, я всюду опаздывал, сотовый звонил непрерывно, нужно было срочно уезжать (120км), а у меня еще и бензин на нуле, денег нету, "мой" банкомат временно не работает, пока бегал до другого окончательно всюду опоздал, наконец добравшись до заправики заливаю 40л, хотел съэкономить по максимуму, пистолетчика нет, пистолет отрубается на 37, я повторяя действия заправщиков чуть вынимаю пистолет и снова включаю, и смотрю только на колонку !, когда заветные цифры дошли до 40 л, я радостно, что все "утолкал", смотрю на машину, и все что я пытался залить сверху конечно вокруг машины на бетоне и сам стою в луже бензина, конечно я не специально это сделал, был на столько задерган, что и сделал эту глупость, но как честный человек пошел предупредить оператора что так и так, а там моя "любимая" операторша ... как начала орать в свой матюгальник ... больше я не стал с ней разговаривать, молча сел в машину и уехал, под ее вопли, она грозилась даже милицию вызвать, а про себя ненароком подумал вот уж точно, не стоит делать людям гадости потом все это бумерангом вернеться :улыб:

  • >>есть там молоденькая операторша,

    Кстати весьма милая и забавная... Аж улыбнулся, когда вспомнил, как мы Эстета там в свое время заправить пытались...

    ЗЫ 2 СЛОНИК - когда кончатся бензиновые заправки, можете попробовать газ... А там глядишь, ученые че нибудь еще придумают...

  • В ответ на: ЗЫ 2 СЛОНИК - когда кончатся бензиновые заправки, можете попробовать газ... А там глядишь, ученые че нибудь еще придумают...
    они не кончатся!!!! :улыб:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • С чего это?! На ННП - крест уже поставлен, осталось где-то 40%... Еще чуть-чуть...

  • Да уж, съэкономил :ха-ха!:

  • видимо у них сегодня это день такой.
    мне тетка на ННП на Немировича в 19:30 залила бенгза БЕЗ СКИДКИ! хотя моя карта со скидкой 1 рупь, ездила к ней в окошко вместе с деньгамии и вернулась со сдачей...
    :хммм: :ooo: :зло:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: бывает, особенно на Кутателадзе АЗС ННП №11, есть там молоденькая операторша, то без чека пыталась заправить, то "перевести" на другую колонку, потом бурчала за то что я залил полный бак с копейками нужно было типа до круглой суммы ... у нее всегда такой маникюр, что монетки ей брать сущее наказание "когти" видать мешают ... везет мне на нее
    Да уж, веселенькая девочка:улыб:Тоже в шоке от ее маникюра. Косяков и различного бурчания не испытывал от нее (да и вообще). А чеки многие не дают, я в таком случае вежливо говорю: "Чек, пожалуйста". Ни разу не было отказа.
    И мне тоже на нее везет, ощущение что она круглосуточно и без выходных там работает :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Вообщем, с сегодняшнего дня - Новосибирскнефтепродукт -стороной объезжать буду весь... :ухмылка:
    Я думаю, что ты погорячилась: заправок ННП много, а такая дама на ней одна :ха-ха!:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • В ответ на: А чеки многие не дают, я в таком случае вежливо говорю: "Чек, пожалуйста". Ни разу не было отказа.
    Есть такое:улыб:

    Никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.

  • ннп. а мне на ННП толкьо одно неудобство бывает - когда бензовоз, и нифига не работает:улыб:
    Или могет я в окрестностях "городка" не заправляюсь...:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ннп.
    ПРИКОЛ УТРА!!! я сама не поверила свои глазам:хехе:
    вообщем, еду -думаю, надо заправиться и думаю паралельно также -теперь найти другую заправку, не ННП...
    нашла...
    заезжаю....
    стою в очереди :ухмылка:
    и вижу.... :безум: :безум: :безум:
    ТУ ЖЕ ЗАПРАВЩИЦУ!!!! смотрю -а я заехала на ту же заправку!!!!:ха-ха!::ха-ха!: :ха-ха!:
    меня увидев, девушка заулыбалась
    вот блинн, судьба :улыб:

    жизнь -это цикличность. какой следующй цикл будет в твоей жизни -выбираешь только ТЫ сам

  • Это не судьба... Это горааздо хуже:миг:

  • В ответ на: ннп.
    ПРИКОЛ УТРА!!! я сама не поверила свои глазам:хехе:вообщем, еду -думаю, надо заправиться и думаю паралельно также -теперь найти другую заправку, не ННП...
    нашла...
    заезжаю....
    стою в очереди :ухмылка:
    и вижу.... :безум: :безум: :безум:
    ТУ ЖЕ ЗАПРАВЩИЦУ!!!! смотрю -а я заехала на ту же заправку!!!!:ха-ха!::ха-ха!: :ха-ха!:
    меня увидев, девушка заулыбалась
    вот блинн, судьба :улыб:
    Это не судьба... Это клиника. :ха-ха!:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: карта со скидкой 1 рупь
    А где такие берут? Я тож хАчу!

    ---
    Full
    -------
    Чаще всего в милицию попадают милиционеры.

  • Нда... Что-то наводит меня на странную мысль, то машина у тебя углы сама сшибает, то заправка которая должна быть не та, оказалось той самой, причем как можно смотреть и заехать тудаже.... Может это, надо быть внимательной, а не такой ворон.... ой, рассеяной? Точно выше сказали клиника... А ведь дорога место повышенной опасности, здесь ворон считать не место, чревато это.

  • Ну как? Помирились?

  • В ответ на: видимо у них сегодня это день такой.
    мне тетка на ННП на Немировича в 19:30 залила бенгза БЕЗ СКИДКИ! хотя моя карта со скидкой 1 рупь, ездила к ней в окошко вместе с деньгамии и вернулась со сдачей...
    :хммм: :ooo: :зло:
    и что ты невозмутился по этому поводу, тогда зачем тебе эта карта, и что об этом говорить чтобы все знали и тебе завидовали



    Наглость-это не порок............................

  • видимо у них сегодня это день такой.
    мне тетка на ННП на Немировича в 19:30 залила бенгза БЕЗ СКИДКИ! хотя моя карта со скидкой 1 рупь, ездила к ней в окошко вместе с деньгамии и вернулась со сдачей...
    И что ты не возмутился по этому поводу или тебе пофих, тогда зачем тебе эта карта и зачем про это говорить чтобы тебе завидовали.................
    А то что ты жалобишься здесь тетке от этого не тепло не холодно она деньгу зарабатывает.





    Наглость не порок.....................

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: