Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Двойная сплошная.

  • По моему запросу в поиске ничего найдено не было, к сожалению.

    Всё таки, какое наказание, если я ересёк 2-ю сплошную. Чтоб во двор заехать, я пересекаю 2-ю перпендикулярно практически. То есть, есть ли в моих действиях движение по встречке? И вообще, как вести себя в такой ситуации. Вчера отделался 100 рублями :улыб:....грозили забиранием прав, могут?

  • не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Ты типа придумай разворот... смена попутного движения на попутное...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • как мне объяснили сегодня, поворот осуществлялся из левого крайнего ряда (естессно), а т.к. машина - не гусеничный трактор и на месте на 90градусов не может повернуть, то был выезд на "полосу предназначенную для встречного движения".
    Доказать свою правоту можно в суде, но это ведь долго и нудно. Мы с инспектором порисовали друг другу схемки на бумажке, и в итоге пришли к выводу что я сегодня где-то проехал на красный свет.

  • В ответ на: как мне объяснили сегодня, поворот осуществлялся из левого крайнего ряда (естессно), а т.к. машина - не гусеничный трактор и на месте на 90градусов не может повернуть, то был выезд на "полосу предназначенную для встречного движения".
    А где сказанно, что пересечение двойной сполошной возможно только под прямым углом? Возможно и по касательной, как раз потому, что машина не гусиничный трактор, и под 90 градусов повернуть не может.
    Серёге:
    Так что не радуйся сильно, гайцы тебе подарок не сделали, (поблажку), небыло у тебя встречки, хотели на лоха развести. А так бы хрена они тебя за 100 отпустили.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Тема, вообще то, обсосана уже раз много.
    Пример действия - Вилыч
    и иже прочая там же.

    ---
    Full
    -------
    И женщина, как буря, улеглась.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: