Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Посоветуйте мойку

  • Подскажите, пожалуйста, где можно помыть машину снизу и заодно грамотно помыть двигатель, чтобы без последствий для него?

  • На Сиб-Гвард. где магазин Nati. Хорошая мойка. Не понял - а зачем мыть низ?? :а\?:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Появилась необходимость сделать движку капиталку и перетряхнуть ходовку, а после поездок по г...нам проселочных дорог туда даже заглядывать страшно - не то что чего-то делать

  • а на этой мойке днище вымоют? а так понимаю, что для этого там должна быть эстакада?

  • Можно посмотреть здесь, мойка движка и здесь.
    В общем поиском можно много что найти ;). Удачи.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • эт все не то... главное чтобы снизу мыть умели, а сверху я сам обычно справляюсь :улыб:

  • Не... Эстакады у них нет. Но я думаю засунув свой карчер под днище они тебе всю грязь и выбьют, или тебе нада с порошком, чтобы блестело???:улыб:;)

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: Не... Эстакады у них нет. Но я думаю засунув свой карчер под днище они тебе всю грязь и выбьют, или тебе нада с порошком, чтобы блестело???
    ну, допустим, днище они промоют, а мне хочется чтоб как следует мотор отмыли - здесь просто так карчер не подсунуть. сверху этим карчером мотор недавно помыли, я просил чтобы постарались сбить грязь и снизу - верх отмыли отлично, а снизу как было грязно, так и осталось :хммм:

  • Купить свой керчер, бытовой. Найти эстакаду.
    Поставить на нее машину и самому помыть.
    Лучше собственного контроля нет.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: а на этой мойке днище вымоют? а так понимаю, что для этого там должна быть эстакада?
    Заезжал как-то на мойку возле 7 корпуса НГТУ, попросил помыть арки и днище. Помыли, с пола, без эстакады, не до блеска, но грязи сбил много, претензий не было... А лучше свой Кехер. :ха-ха!:

  • Уважаемые!
    Завтра, с утра, большая необходимость в чистой машине. С автомойками еще не имела дел... Сколько по времени занимает мойка машины на автомойке :а\?:

  • В зависимости от того, что и как мыть. Заедь на Транссервис :ха-ха!: за 4 минуты.
    Так, чтобы отмылась большая грязь - от 20 минут до часу. Это если с салоном и прочие радости.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Зависит прежде всего:
    1. От мойки.
    2. От требуемых услуг.

    Стандартная мойка снаружи - сбить грязь под давлением + мытье шампунем + протирка насухо = примерно 20 минут.

  • Еще от машины зависит:улыб:
    Камаз с фурой мыть немного дольше :ха-ха!:

  • Понятно... Плюс, минус час.
    Спасибо за ответы:улыб:

  • ага, а ещё "плюс-минус" N-ное количество времени можно простоять в очереди...

  • В ответ на: Купить свой керчер, бытовой. Найти эстакаду.
    Поставить на нее машину и самому помыть.
    Лучше собственного контроля нет.:миг:
    Добавлюсь чуть-чуть...
    Мойка, даже под давлением, полностью не отмоет... все равно надо покупать очистители, чтоб масло растворяли... а потом все же с шампунеькой смыть и их:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я это подразумевал по умолчанию.
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: