Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где следует красить авто?

  • Здравствуйте.
    Уважаемые автолюбители, подскажите где лучше покрасить машину после кузовного ремонта.
    Хочется качественно и не дорого Больше интересует качество. Поделитесь опытом или советами
    Спасибо

  • см. в личке

  • Богдана Хмельницкого 109 , хорошо красят

    Нас не собьёт ни кто с пути нам пофигу куда идти!

  • А нельзя и мне винформацию получить ?

  • На левом берегу в "Палитре" раньше неплохо красили - посмотри в рекламе или ДубльГИСе. На первую цену не соглашайся, можно чуток поторговаться.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • По адресу Семьи Шамшиных, 42, там есть боксы по , на входе где металлические раздвижные ворота, скажешь, что к маляру, хотя там и никто не спрашивает, после ворот на лево и упрешься в ворота там маляр. Год назад облить Волгу просил 6 за работу. Тогда же видел уже сделанную Волгу, мне понравилось.

  • как долгое время проработавший бок о бок с малярами-костоправами, хочу выразить следующую мысль:
    - если в том месте "правился", то в том же и краситься надо, потому как когда "всё в одном" - выходит и дешевле, и качественней, и есть кому предъявить.
    - если правился в одном, красился в другом - маляры "на раз" после покраски "педалят" (и правильно делают) после косяков типа "капот-крыло-дверь как труецкая сабля, я-то покрасил, пройдем в кассу".
    - еще надо примеры? Их есть у меня.
    - ЗЫ "качственно и не дорого" - диаметрально противоположные слова. :миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А просто "недорого, а качество лишь бы" - можешь посоветовать?

    ---
    Full
    -------
    - Бога нет. (с) Карл Маркс. - Карла Маркса уже нет. (с) Бог.

  • координаты есть, но договариваться самим и отстоять в очереди придется.:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ННП.
    Братцы, тот-же вопрос.. Точнее 2:
    Преамбула.
    Машина моя (Хундай Соната2, 1993 г.в.если вдруг кто не знает :-) застраховано по КАСКО. Сейчас жду результаты оценки после ДТС с разрушением переднего бампера. Поскольку бамперу всего полгода, рассчитываю на выплату с минимальным износом. т.е. где-то на 20 тыс.
    Машина первая СВОЯ, поэтому ест-но появились коцки по кузову - в гараж там не заехал и т.д...

    Вопрос первый - как считает народ - стоит ли немного добавить и покрасить\выправить ее ВСЮ (ну или по "юбку"). Если делать элементами, то получается что, что-то делать делать с 4 дверьми, 1 крылом и капотом. Т.е. 6 элементов. Если считать грубо, то 600 баксов.
    + покрасить передний бампер и склеить-покрасить задний.
    Т.е. где-то баков 700 и выйдет.
    С другой стороны, можно покрасить ее всю и тогда не заморачиваться с попаданием в цвет и т.д.
    Да и свежевыкрашенная машина будет смотреться гораздо симпатичнее крашенной частями..
    Но это будет стоить по разным оценкам 25-30 тыс.
    Стоит ли оно того? Как народ потом при продаже будет смотреть на "облитую" машину - что была "по кругу" в ремонте или блажь "клиента с деньгами?"

    Вопрос второй - если все-таки красить, то где?
    Интересуют рекомендации участников АФ конкретных СТО\специалистов..

    P.S. To Mazzi - спасибо, за наводку, позвони этому мастеру, он грил, что должен тебе еще заполировать машину..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • 1. уже говорил тебе и еще раз повторю - я бы не стал "обливать"
    2. звонил? - что тебе сказали?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • 1. Дык, несогласный я..
    Все равно делать надо, даже если и "на продажу"..
    2. Звонил сказали 20 тыров работа.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • 1. а так продавать?
    2. и? не устраимвает? - могу поговорить о скидке

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • >1. а так продавать?
    А нафига? Че брать-то?

    > и? не устраимвает? - могу поговорить о скидке
    Узнай, плз. Хотя, тут вроде как уже есть варианты..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: