Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Впереди три выходных! И погода!

  • Чё та фотки такие размытые?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Было хорошо, но солнышко так жарило что мы на следующий день перебрались в тень

  • Как то вы плохо получились:бебе:
    Мы тоже обгорели сильно :спок:

  • Мы там тоже вначале хотели встать, но сообразили, что комаров будет шибко много. На нашей полянке они не особенно зверствовали, продувалось место.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • место супер :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • На завтрак традиционно была яишница

  • В ответ на: Мы так и подумали что вы на том берегу
    точно :ха-ха!:
    а моя фотка - вас там еще не стояло:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А это третий день, и третья стоянка

  • В ответ на: На завтрак традиционно была яишница
    а у нас традиционно постоянно был ужин:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Жанна рыжей получилась.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • нечего было под вспышку голову совать :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Кстати вопрос: клещей там кто-нить видел? Похоже их вовсе нету.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • С женой лазили по разным местам.
    Ни одного не видели. То ли не вкусные мы были, то ли они от жары прятались.:улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

    Исправлено пользователем ganymed (14.06.05 10:15)

  • а я кароче дорогу нашел! и живописнее, объехал тот карьер (каторый типа прямо), там кусочки щебенки и както полями выбрался к берди, там типа мост не мост, плотина не плотина, кароче тоже местечко классное, и вода чистая и тёплая... рыбаков туча,порыбалил чуток, типа по порогам полазил... и дальше двинул, в итоге выбрался гдето в искитиме(хорошо что не рванул дальше по полям) гдето на полпути в новосиб, как только в голову залетела мысля рвануть в спирино, случился небольшой бряк, и мотор заглох...:хммм:капздец ГРМ'у запасного ремешка небыло:хммм:поэтому до спирино не доехал...
    ======
    в общем у меня палучилсось трофи - "Водопадны Искитимского района, бассейна реки бердь"... честно честно - был на 4 водопадах :)))) но самый бальшой был в БЕлово, а ещё я всетаки проверил что есть в деревне с громким названием ДЕВКИНО... девок там мало :(, зато живописная бердь, и прикольный бор... ну и само собой - конец цивилизации, потому как дорога в этом самом Девкино - заканчивается напрочь! кстати - када в девкино едишь почемуто все повороты - на лево... страноо к чему бы это... :)))
    фотки позже выложу...

  • клещи - были, я поймал одного в палатке...

  • Мы там кстати в последний день небольшие стрельбы проводили. А поскольку попасть в мишень никто практически не мог, пульки с характерным звуком улетали в воду (предварительно мы конечно убедились, что в воде никого нет). Не слышно было?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • громкие крики "ОТСТОЙ" были слышны, а вот стрельба - нет:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну "про что" крики были - я промолчу.:миг:
    Что не ответили?

    REGION54

  • Миш, а чуть-чуть ужать бы фотки...

    REGION54

  • Сильно большие?

  • Тоже посетили сие чудное место. Некоторая поправка к описанию маршрута, объект слева через 100 м после Белово лучше обозвать подстанцией в виде маленькой будки ( а то справа тоже есть водонапорная башня). Подъехать к водопаду можно элементарно! Что поразило и огорчило - мусор. Вся площадка перед водопадом в разбитых бутылках, пластиковые бутылки и т.д. Народ! Если приезжаете отдыхать - давайте сохраним эти места и для наших детей!!! Да и для нас самих! Ведь через год-два все эти места превратятся в помойку типа Заельцовского пляжа.Очень "приятно" когда приезжает "типа любитель природы" заежает в чистую речушку и начинает мыть свои коврики и машину. - Просто супер! В городе "мало" моек, да и сэкономить 200 рублей можно!

  • а у меня со связью все было хорошо :ха-ха!:
    вам просто не повезло с близлежащими горами:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Ну и что плохого смыть пыль с машины? Проезжая через брод всеравно омываешь днище машины, а там и грязь и масло.. и т.д
    Вот мусор это да, мы все с собой собирали и увозили :спок:

  • ну так давайте устроим там мойку машин!!! Зачем нам эти красоты!

  • А я блин, прокатился скалы посмотреть через Березово, нарезал километров 50 лишних по полям пока это Березово нашёл, народу на Берди в этом месте достаточно, кто на машинах кто на лодках сплавляется.Места конечно красивые но гнуса немерено(все ноги сожрали) и подъездов мало, лучше на лодке сплавляться.Рыбы много, но вся не больше 10 см.

  • Вот и моя фотка ентого водопада :-).Извиняюсь за размер - нет под рукой программулины для сжатия

  • А что там с грибами?:)

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Миша, а я вот запамятовал, если вообще видел, кто жарил - традиционно яшница традиционно тобой испекается в традиционно походных условиях?:-)

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • В этот раз я готовил, а вместо сковородки крышка от котелка :спок:

  • Грибов там до...я в сезон, у меня у друга дом в Девкино(это пониже, но экозона одна и таже) дык они мешками белые собирали.Там по его рассказам штуки 3-4 фермерских хозяйства, остальное население алкаши которые на них батрачат, так что грибников там особо нет.Только тсс, а то все туда за грибами ломанутся.

  • а уху то варили?

  • Варили, правда навару с мелочи почти небыло, пришлось консерву добавлять :спок:

  • Если консервами уху заправляли, да в крышке яичницу жарил, то для рыбно-яичной реабилитации надо, однозначно, теперь на Алтай подаваться - вот за такой BIG-рыбой да по глазунью, прямо на камнях испеченую..:) [/url]

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: