Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • В ответ на: У меня автомобиль уже 2 года, чуть что случится, лечу на Кэнси, всегда помогут. Это то, как есть жизнь и работа на всех СТО.
    Интересно, как это за два года набрать проблем с коробкой...:хехе:
    А по поводу "всех СТО" - с таким подходом "флаг в руки".:хехе:
    ЗЫ как свидетель всей этой истории я просто промолчу, потому как я оказываюсь меж двух огней.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В ответ на: Мне тоже кажется все зависит от клиента. Есть такие, которых грех не развести.
    ну и что из того что это была моя первая машина с автоматом и я влетел в эту ситуацию на 3й день её обладания?
    а я ведь обратился не к кому-нибуль, а к профессионалам (по крайней мере именно о таком статусе они заявляют). И значит я именно тот которого не грех развести в такой ситуации?))) коробка лежит разобраная до винтика (хотя там надо было тока корпус заварить аргоном) машина мёртвая ессно и честно говоря не особо хотелось её в таком виде везти куданить в другое место с ведром деталей от коробки
    молодцы конечно, мастерский развод!))) ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ!!!(((((((((

    тока почему я так со своими клиентами не поступаю? а ведь лохов приходит тоже море! даже сижу иногда и калькуляции подрезаю у особо загнувших продавцов...
    тока не говорите что только потому что у меня конкурентов тока 140 контор+ стока же подпольшиков по городу...
    наверное всётаки в детстве по другому воспитали....

    Берегите воду! Разбавляйте её!

  • В ответ на: Если джунир что-то напишет - это лажа, если что-то guru напишет это истинна - оочень странный подход.
    потому что у гуру можно проследить все его высказывания и хотя бы приблизительно понять его адекватность. не говоря уж о том, что очень часто гуру - не аноним, известно его место работы, имя и т.д.
    а джуниоров часто регистрируют на форуме только для того, чтобы анонимно слить чернуху или подпрячься за гнилую контору.

  • В ответ на: да, ждите хит сезона - на днях выложу спецификацию ремонта за коробку с яврика 93 года на 28 тыс. рублей...посмеетесь...
    точь в точь как у моего друга.
    сколько запросили, - столько и заплатили.
    работает с полгода уже коробка, пока нормально.
    или содрали сверх меры?

  • Господа, да вы меня не правильно поняли. Я ни в коем случае не хочу сказать, что это хорошо. Развод на деньги присутствует везде : на рынке обвешивают, таксисты прячут счетчики и т.д. Просто есть наивные люди, а есть те, кому палец в рот не клади... И СТО оказывают такой вид услуг где необходимы особые знания, которыми не каждый обладает. И получается, что разводов больше и суммы выше.
    Меня например очень легко обмануть. И самой большой разводкой в моей жизни была покупка данного автомобиля. Поскольку некому было мне посоветовать и помочь, я купила ушатанный автомобиль. Вот до сих пор и не перестаю вкладывать в него деньги. Энтузиазм заканчивается.
    Так что подытоживая дискуссию, хочу сказать БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

  • вот именно потому меня никогда не имеют на сервисе - историю я вриком я рассказал про своего родственника - который по молодости, али по глупости, не посоветовавшись ни с кем попал в эту историю...а мне пришлось ему помогать и нагружать Лиса...результат - Кенси не поимело денег за ремонт исправного копьютера, при этом бив себя в грудь что за базар отвечают, что мол коробка после ремонта в идеале...
    да, тут еще кто-то написал про юниоров, мол типа обижают их - вот это уж точно бред - люди они не делятся на категории по-жизни...и по количеству постов, в сети как в бане - все равны....в общем, я высказал свое мнение об очередном сраном СТО...всего лишь...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: Если джунир что-то напишет - это лажа, если что-то guru напишет это истинна - оочень странный подход.
    Дурак не поймёт, а умный не спросит.

    Просто реально смотрите на вещи.
    Если джуниор зарегистрировался только, что, и сразу в двух единственных своих постах, без доводов, типа "а вот мне мою ТОЙОТа, год выпуска такой то, модель такая то, в таком то месяце, два года назад они починили коробку, и я доволен" ----измазал тех кто привёл такие доводы, но в обратную сторону, мол НЕдоволен. И больше ни в каких топиках джуниор не учавствует.

    То можно сделать вывод, что джуниор этот засЛ/Ранец, воду мутит со своим интересом.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Так ведь надо джуниору с чего-то начинать. Понимаете, это палка о двух концах. Тот кому когда-то сделали хорошо, будет защищать честь и совесть СТО, а те, кому плохо, будут агитировать против. Тут никто никого не переспорит и ничего не докажет.
    Так же я очень много слышала плохого про Сан Мастер, а когда пришлось туда ехать (на вибростенд), я очень боялась. Но ко мне отнеслись по-человечески, все сделали быстро и денег мало взяли... Вот и думай потом...

  • а может вы не машину ушатанную купили, а развели вас сразу после покупки на ремонт исправной, которую можно за три копейки сделать было ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • ***а когда пришлось туда ехать (на вибростенд), я очень боялась.***

    Эт нормально. Все женщины очень боятся вибростенда...

  • так об чем речь? конечное, любой может высказывать СВОЕ мнение, что я и сделал...и не важно, сколько постов ты нарожал на форуме - есть мнение - напиши - плохое ли, хорошее ли...как говорят - у кого что болит...все могут высказаться - на то и форум...когда меня осчастливят чем ни будь - я поделюсь хорошим, а пока прописал негатив, который коснулся от части и меня...не будем бодаться, кто по чему и зачем пишет на форме - пишите и все...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: когда меня осчастливят чем ни будь - я поделюсь хорошим, а пока прописал негатив, который коснулся от части и меня...не будем бодаться, кто по чему и зачем пишет на форме - пишите и все...
    а еще человеческая природа такова что запоминается только плохое:хммм:потому и в сети, в процентном соотношении, негатива будет больше...

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Нет. Я обнаружила такую закономерность, что-то починю, через день уже что-то новое брякать начнет. Вы можете подумать, что меня разводят бесконечно. Но дело в том, что все это время у меня свой механик, который за ремонт автомобиля денег не берет, я только покупаю необходимые детали. Бутылка коньяка или чисто символическая плата - вот и все. Что касается автомобиля, мне везет. На стоянке мне всегда место получше выбирут, на мойке без очереди пропускают, бывает моют со скидкой, либо вообще бесплатно. Пока все было хорошо, но я не исключаю возможности, что могут обмануть.
    Как бы не сглазить тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук.

  • Именно :смущ::улыб:

  • эх, хорошо быть молодой студенткой со своим механиком ...
    жаль что это мне никогда не грозит ...
    :улыб:

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • :улыб:

  • Еще нужно уметь красиво улыбаться

  • Вы тоже джуниор, но вас же ни кто не упрекнул в том, что пиарите какую либо станцию, все вам поверили, что пишите то, что было и как было, хотя зто и не совпадает с мнением большинства.

    А этот....

    Не собирается он ни чего начинать
    "Что ж я коровью мочу от чего другого не отличу?" (не моё)

    Что мы не видели на этом форуме подобных попыток отмазать свою фирму законсперированными сотрудниками? Видели, видели и постановочные диалоги, Типа Ах как там здорово, --да и не говори, здорово. И после этого диалога ник исчезал в небытиё на всегда, так что через пару недель посмотрим куда денется этот джуниор. Больше чем уверен, пойдёт дальше фрикционы разводить.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Меня просто как-то смутила "Тойота и 2 года назад"

  • Ты заметь, как молодая красивая студентка:улыб:- так сраз механников с мойщиками набегает :), а как предпенсионный начальник службы... так хрен :)....

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • папрашу !
    не нудо уточнять про возраст !
    тем более преувеличивать !
    :улыб:

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Ну что уж... я понимаю, конечно, что... хм... опытный ... хм.. капитан... ничего кхм... :)не испортит:улыб:
    Да и кто говоритт про возраст? Как там почтальон Печкин сказал - "Только жить начинаю, на пенсию выхожу!":улыб:
    А тебе до этого ой как далеко:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Да не, не обижайся, ничего личного – но сам посмотри на свой пост со стороны – сплошной эмоциональный надрыв, конкретики минимум – это всегда настораживает…
    Так можно гнать абсолютно на любую контору – только название поменять надо:улыб:

    Я чинился в кэнси и остался доволен качественной работой (не бейте меня за это - так само получилось :)) – и что мне теперь голосить на форуме какие они молодцы, все туда езжайте, там клева! типа как ты, но наоборот? И самый прикол – сразу заподозрят в рекламе, а вот в чернуху типа “абманули меня гады, не виновата я” все влегкую верят, вот ведь парадокс!!!

    п.с. где обещанная хистори в подробностях и продолжениях?

  • да, я тут все мели знаю ....
    :улыб:
    ладно не будем флудить, а то че та мы отошли от темы ....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Флудить не буду, а офф-топить можно?.. :улыб:
    В ответ на: Вы тоже джуниор, но вас же ни кто не упрекнул в том, что пиарите
    И не говори!
    Вон в соседнем топике джуниор секс пиарит, тоже, наверное, засланый. Первое сообщение и сразу мнение своё навязывает, мол "мне понравилось", а у других (особенно не джуниоров) может совсем другой опыт и мнение...
    ;):улыб::ха-ха!:

  • >>>Вон в соседнем топике джуниор секс
    Да не, это не джуниор, это кое-кто из местных Гуру маскируется, что бы жена не вычислила...

  • А... Ну, раз Гуру, то тогда не пиарит, а высказывает личное аргументированное мнение.
    Извиняюсь, в общем... :улыб:

    Короче, "секс это супер, секс это клёво!" :live:

  • Ну сюда-же ты догадалась зайти? Мы юы обязательно погли с выбором машины.
    Машина Виста?

    Их БУ не убитых я невидел НИКОГДА, их просто живых не продают.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: как свидетель всей этой истории я просто промолчу, потому как я оказываюсь меж двух огней.
    :respect:
    Есть мастера, и есть разводилы.
    Делайте выводы.

  • Почему-то такая тенденция, что все мне носом тыкают, что вот я, мол, купил машину, только масло меняю периодически, или якобы друг купил - та же истария, а вот ты маишься. И правда заставляют задуматься.... тут был топик про суеверия. Может сыграло роль то, что я купила её в мае, через пять дней троллейбусом снесло всю морду вместе со мной? Все говорят, пора менять... А финансы к сожалению пока не позволяют купить более дорогой автомобиль. Хочется что-нибудь повыше.
    Теперь буду грамотнее!

  • Интересно...............

  • А мне признаться тоже интересно как там дела у автора топика этого - где отчет и прочее, что было обещано выше?

    Прошло то уже достаточно времени – народу же интересно, да и полезно почитать realstory с оконцовкой:улыб:

  • ннп

    Да как раз две недели и прошло.
    Вот и посмотрим, где "справедливый наш" джуниор под ником "ИНТЕРЕСНО"?

    Ссылка на личный профиль:http://forum.ngs.ru/showprofile.php?Cat=&User=25746&Number=1870904109&Board=auto&what=showflat&page=1&view=collapsed&sb=5&o=7&fpart=6&vc=1

    Как написал два поста 15 мая в защиту КЭНСИ, так и пропал, а некоторые заступались, мол все когда то начинают, надо доверять джуниорам.
    Так что делаем выводы, что казачок то засланный был.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Ваууу! Да я уже мембер! Теперь на меня не наехать, я уже не джуниор!
    Расскажите, тут сколько всего сословий то? И от чего зависит повышение статуса?

  • Если бессмысленно написать во всех топиках и разных форумах, то, пожалуй, и до гуру за вечер дотянешь.
    Только вот смысл?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • А можно конкретнее, мне правда интересно.
    Кстати, вы не поверите, мне даже отвечают! А особенно доброжелательные на форуме про моду и красоту! Там женщины косметику обсуждают, и знаете, никакого негатива!

  • Да не факт, что "интересно" засланец - человек увидел, захотел ответить, надо регистрироваться - зарегистрировался тут же - ответил, ничего криминально в этом нет - на данной ветке в поддержку кэнси не только он что-то писал.

    Filolog правильно отметил, что все эти регалии форумские - большая условность и сильно обращать внимание на это не стоит.

    А вот где автор то с продолжением, это вопрос - волну поднял и затих :ха-ха!: Хотя разное у человека может быть - дела иль доступа нет в инет...

  • Всем привет!Проблема,блин!АКПП сегодня крякнула конкретно.Прозвонил по контрактной,ничего не нашел(мерс).Про Кэнси прочитал здесь много негатива,как-то не хочется туда.Позвонил на ТСЦ на Петухова,кричат:Всё сделаем!Даже эвакуатором бесплатно доставим.Черт его знает. А стоять некогда,без машины никак. Может кто чо посоветует? Всем спасибо!

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • Валера в Караганде.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • или в поиск, или - в личку.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Автор (Wox) уехал к корешку на днюху ...
    но обещал вернуться ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Имхо, мерсы хорошо починяют опять же Кэнси и академовцы.

    То что здесь пишут например про Кэнси (а пишут и плохое и хорошее) - к этому надо прислушиваться, но принимать буквально не стОит...как говориться - доверяй, но проверяй:улыб:

    Я уже высказывал свое сомнение по поводу стиля сообщения автора этой темы, общался с ним в личке - вобщем не все так как здесь описанно им и мог он поступить иначе если бы хотел - возможно, поэтому он и ничего впоследствии и не писал.

    Р.S. Вот будет прикол, автор возвращается из Караганды и отписывается - народ, все ОК, был не прав, только что сам в Караганду ездил на машинке которое в Кэнси починили - претензий нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Вот будет прикол, автор возвращается из Караганды и отписывается - народ, все ОК, был не прав, только что сам в Караганду ездил на машинке которое в Кэнси починили - претензий нет :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Точно засланый!!

    P.S. Лис! Как тебе это?????:улыб::):улыб:

  • Ну начинается старая песня о главном... :ухмылка:
    Какая та странная реакция на прикол мой в прошлом p.s. Вот и ко мне ярлыки лепят.... :спок:

    P.s. Товарищь, черканите адресок диллера где дурь берете - больно она хороша у вас :ха-ха!:

    p.p.s если все воспринимаешь так серьезно по жизни, то ответственно заявляю вверху p.s. тоже шутка, а то правда контакты диллера спалишь :ха-ха!:

    p.p.p.s всем сорри за офтопик - просто хорошее настроение, хоть завтра и понедельник...

  • >>>То что здесь пишут например про Кэнси (а пишут и плохое и хорошее) - к этому надо прислушиваться, но принимать буквально не стОит...как говориться - доверяй, но проверяй

    Обращаюсь ко всем негативистам. Была недавно на КЭНСИ и знаите ли не смотря на все нападки их парковка полна желающих починиться!
    Это нормально, когда есть недовольные, это было бы странно, если бы их не было. Всегда и везде такие найдутся, но большинство то довольны, как я вижу...
    Так что начинатель сей темы и есть однин, как я понимаю, из немногих недовольных. Вообще очень странно, что так нагло Вас разводиили, мне тоже кажется, что тут что-то не так, может что-то недоговорено или не правильно понято. Я не претендую на тонкое понимание технических подробностей Вашей ситуации, но смысл заставляет задуматься...

  • В ответ на: Обращаюсь ко всем негативистам. Была недавно на КЭНСИ и знаите ли не смотря на все нападки их парковка полна желающих починиться!
    Это нормально, когда есть недовольные, это было бы странно, если бы их не было. Всегда и везде такие найдутся, но большинство то довольны, как я вижу...
    Дык это такие как Вы по 10 раз ездят чинить, то что и так не ломается, вот парковка и полна.
    У меня уже 4 года машины с АКПП, ни разу не заезжал даже масло поменять в коробке, потому и не бывал у них. Вы я вижу заехали, теперь делитесь вестями с фронта каждые 2 месяца. Что сказали -то? наверное, что масло в АКПП надо менять весной-осенью?
    Я не наезжаю на Вас, поймите меня правильно, но вы уже отошли однажды от ответа на похожий вопрос "Чего Вы туда ездите постоянно?"
    Есть такое понятие как "постоянный клиент", так вот к специализированным СТО такое понятие не относится, позор это иметь постоянного клиента, в этой фразе слово иметь принимает другой смысл. :ха-ха!:

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Подробно отвечаю, чтобы не было недопонимания.
    Масло в коробке меняла единожды два года назад. Но в силу того, как я уже говорила, что автомобиль у меня всесьма капризный, безконца в нем что-то не так, у меня почему-то сразу возникала мысль, что это коробка. Что трясется машина, обороты падают, дергается. Приезжала спрашивала, в итоге корень зла находили то в свечах, то в двигателе и еще где-то там, не помню уже. И всего раз я платила деньги этой конторе, два года назад. Я уже говорила, что там ко мне по человечески отнеслись. Теперь проблем поубавилось, теперь есть у кого спрашивать что и где сломалось. Так что КЭНСИ наверное вздохнули с облегчением:улыб:

  • Ну тогда у меня 2 мысли на сей счёт:
    1 Вы не доверяете их работе, что при каждом скрипе в вашей машине несётесь к ним, думая, что всё, снова придётся чинить коробку.
    2 Вы нахально используете их в качестве бесплатного диагностического центра, в ходовке заскрипело, вы лицо топориком, и к ним, ребята, я не разбираюсь, посмотрите что там, может в коробке? Раз усекли, что за это с вас денег не берут.
    Второй вариант наиболее циничен.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • 3. Ей понравился там один из механиков. И тут машина как начала регулярно капризничать.
    4. Она понравилась одному из механиков. И он подложил в машину... включенный вибратор :ooo:, чтобы было подозрение на АКПП.

    :хехе::D:хехе:

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • наконец я вернулся и добрался до инета...чтож, отчасти ты прав. еще до отъезда я имел часовую беседу с директорами Кэнси...мне привели довольно убедительные аргументы, факты и примеры, вследствие чего ремонт обычной, ничем не примечательной коробки от древнего яврика вытекает в довольно серьезную сумму, да, в прочем, и не только на яврика...во многом просветили на тему ценообразования ремонта, из чего, так сказать, растут ноги и вследствие чего фирма дает годовую гарантию...а посему - приношу извинения за вышеизложенный негатив в адрес Кэнси.
    Да, а на тему - на древнем яврике до Караганды - это уж черзчур,чистой воды авантюра, да и не мой он, яврик-то, а родственника...

    а срыв потока - лишь потока срыв

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: