Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • вот решил я "отблогодарить" сие заведение, в очередной раз насмешившее своими методами отбора денег у населения. пишите, пожалуйста в личку про свои истории с Кэнси - объединю и тисну статейку, дабы неповадно было другим...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • а че, в личку-то... валить здесь...

  • А чо тут писать-лохотронщики хреновы. Приехали еще давно , года два назад менять масло на карине 170-й в автомате - так нас так качественно стали раксручивать на ремонт всего коробочного баксов так на 500... и так аргументированно, даже мастер врывался с выпученными глазами в комнату, где мы с руководством гутарили - типа - шеф, шеф - все пропало - в коробке стружка, фрикционы пожирают друг друга и что-то там что трансформаитор масло гонит не туда:улыб:думали поди, что коль тачка ухоженная ( в хорошем смысле :)) то чувак баксов не пожалеет.
    Баксов не было, а бессоные ночи со снами про сломанный автомат хозяину еще полгода снились. За одно это надо в темноте шомполами в уши мастеров тыкать - за подорванное здоровье. ВОбщем, та машина уже под 3-м хозяином с того времени, и на автомат так никто и не пожаловался....

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • Во ржачка, напишите кто нибудь ещё, только так же смешно. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    для wox, Извиняюсь, не в курсе, а где возможную сатаеку читать если что ?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • А че смешить, тут по моему кто с ними общался, любой скажет какую нибудь гадость, я например, буде надобность лечить коробку, просто буду брать контрактную и весь хрен до копейки, а к этим уродам больше никогда не пойду, свой штукарь я им отдал, хватит

  • епт-ть у моего коллеги чайзер весь в идеале так вот юзает он на нем уже три слишнем года а когда купил ездил туда ему сказали что если небудите ремонтировать то врятли домой доедите только вот в чем дело ездит он на нем досих пор и пробег в россии состовляет 130 000 и это все он наездил сам а коробка хоть бы хер а когда я сел в него прокатится я вобще офигел даже характерного рывка нет при привключении D даже на холодную вот такие они мастеровые

  • рябята, ну что вы в самом деле, они просто грамотную тему для развода нашли и всё... давят на страх перед тем что тачка встанет... и прочую херню...
    Люди зарабатывают деньги... а каждый делает это в силу своих возможностей, хотя нельзя сказать что они плохо делают ремонт... просто разводить на бабло у них палучается лучше....

  • А вы читали в одном из последних "Трансервисов" ихюю статейку рекламную? Очень забавно читается вместе с рекламой ТСЦ, опубликованной несколькими страницами ранее. Лажают друг друга!.. Смешно.
    Если кому интересно - найду журнал, проведу сравнительное цитирование.:улыб:

  • сильно не пинайте - может я единственный - со мной прокатились и сказали, что все намано и денег за это не попросили - хотя до сих пор и после замены декстрона остается не ровная работа коробки!
    кто-то может считать это плохим высказыванием, кто-то хорошим - мне ровно эта КЭНСИ!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • А подробней можно?

    Но как всегда - земная неустроенность
    Диктует свой безжалостный закон.
    Когда одним - прибавочная стоимость,
    Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)

  • Недавно масло в коробке в кэнси менял. Ничего подобного на "развод на бабки не было". Сделали быстро, не дорого, даже масла на полную замену 8 литров хватило. Может потому что рядом стоял и внимательно наблюдал за цветом?:улыб:Причем помня не лестные отзывы сам их провоцировал вопросами типа: рывки при переключении, на холодную четвертая не включается, так проверили, объяснили, что все нормально, просто подушки надорванные, а на холодную четвертая и не должна включаться, пока масло не прогреется.
    P.S. После смены масла разницу в работе коробке не почуствовал, не большие рывки при переключении на холодной коробке все таки остались.

  • PPS. А может это потому, что меня не так легко развести, особенно что касается машины. Просто раньше сам ремонтом занимался (но не автоматов), а сейчас лень. Мне кажется люди сами подталкивают, чтобы их разводили на деньги. А когда начинают, то если сам не знаешь - вовремя посоветуйся с друзьями, которые разбираются, а не спеши нести кучу бабок. (про подушки и четвертую я и сам знал, просто решил посмотреть, что они мне наговорят:улыб:)

  • что значит "люди сами виноваты?" Разве женщина виновата что она женщина и не шарит в подушках и фрикционах? Мне кажца, ситуация когда на сервисе человека сначала сканируют на предмет "лох - не лох", и по результатам этого назначаюбт цену - ненормально. Привычно, но ненормально.

  • Может, я постарел и мозги не работают, но четвертая, включающаяся только на прогревшуюся АКПП - это нечто жутко новое и неизвестное... :а\?: Там температурный датчик стоит, что ли??? Сдается, по ушам они тебе поездили...:хммм:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Это особенности ведения бизнесса в России. никуда не деться по моему...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Зимой, если коробка ледяная, а ехать надо, то она себя ведет, как будто O/D off, т.е. четвертой передачи нет. И это не они придумали и не я, а умные японцы, не знаю только для чего.

  • Артем, я лично никого не "развожу", и не "разводил", но в нашей стране если сам ни хрена не понимаешь, то выхода два:
    1 платить деньги
    2 поехать с тем, кто разбирается, хотя бы примерно. Тогда шансов, что разведут значительно меньше.
    Кстати есть еще один. Проехать по нескольким СТО и сравнить ответы, а не отдавать кучу денег в первом же.
    Все ИМХО

  • кстати, вот именно про качество ремонта\обслуживания в кенси нареканий не слышал.
    Т.е. есть к ним главная претензия - разводят на бабло по-черному. А так если делают, то потом это ходит. И оборудование у них хорошее и склад действительно большой.
    Но смысл ремонтировать ? За 200 баксов можно взять контрактную коробку, максимум еще за 100 тебе ее оденут и настроят. у них по - моему меньши 500 ничего ремонтного не стоит

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • В ответ на: сильно не пинайте - может я единственный - со мной прокатились и сказали, что все намано и денег за это не попросили - хотя до сих пор и после замены декстрона остается не ровная работа коробки!
    кто-то может считать это плохим высказыванием, кто-то хорошим - мне ровно эта КЭНСИ!
    Дык я что думаю, зачем тогда вообще связываться с такими ремонтами как у вас? дефект есть, чтоб устранить нужно работать, проще набрать 2-3 машины в сутки на "ремонт, с пожирающими друг друга фрикционами", с каждой по 500 баксов за протирку коробки маслянной тряпочкой прямо на автомобиле, и сиди пиво пей, пока счастливчики-хозяева по городу мечатся баксы собирают.
    Да и качество будет хорошее, хвалить будут, что хорошо делают, ведь куда оно денется качество то? если акпп и так без проблемм?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • Вот тут есть чуток из не давних событий.. http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=&Board=auto&Number=1870865963&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1&vc=1
    После ремонта уже 2000 км прошло.. полет нормальный!
    А качество у них работы высок потому, что в результате ремонта меняется все, ну или почти все на новое!

  • Берегите воду! Разбавляйте её!

  • Почитал я ваши статейки ребята...... нАкуй я этот гребанный автомат взял......... мегя вот прям щас стошнит, гемморою-то сколько.....

    Я тут понимаешь на нем заносы на асфальте отрабатываю.......

    А ведь я точно знаю, что на механике на моей машине....... только шестерня второй передачи вылетает... и то у турбовых..... ой фак..... ой-ё.....накалоли черти..... над тачку продать нах с этим сраным автоматом, взять на ручке..... Вот пролетел лох-то я - лооооох.....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Аналогичная ситуация. Приехал к ним, рассказал кучу ужастиков про свою машину, и как первая с толчком включается, и как при поигрывании педалью газа на 60 км/ч стуки подозрительные идут. Мастер предложил прокатиться послушать, но после консилиума с менеджером сказал меняй подушки и смотри крестовины на кардане. Если после этого будут стуки тогда приезжай. Заменили масло в коробке и я уехал.
    Единственный раз они "накосячили", правда по моей просьбе, так что претензий никаких. Надо было срочно менять масло в коробе, а у них Type-T не было. Залили D-III, сказали через 20000 велкам, но я приехал через 17000, хотя надо было уже на 15000 менять. Ну здесь сам виноват, лей что производитель рекомендует.
    А так 3 раза менял у них масло в коробе, без нарицаний, все расскажут покажут объяснят. Да и еще на Державина станция понравилась больше чем на Владимировской. На Владимировской больше показухи (ИМХО).

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • На Тойотах (по моему до определеннорго года) стоит 3-ступенчатая коробка автомат с подключаемой (кнопочкой) повышающей передачей (т.н. ОверДрайв). Так вот эта повышающая передача включается тогда (при условии нажатой кнопки ОверДрайв), когда коробка посчитает себя достаточно прогретой.

    Свойство зеркальце имело, DirectDraw оно умело . . .

  • Святая правда.Карина 89 год, ведёт себя так, как описано

    П.3

  • уфффф... дошло... Про это-то я в курсе. А то я всерьез уже решил, что 4-ступка АКПП такое вытворяет - а я такое новведение пропустил :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Очень интересная тема. Мне как раз надо поменять масло в автомате. Почитаю.

    народ надо накормить,одеть и обуть,начнем с последнего

  • Сообщение удалено. Удалил Макс

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • хорошо сказал. думаю не пустые слова, однако.. много всякого слышал гадкого про них, хотя 90% и более автосервисов ТАК И РАБОТАЮТ

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • да, ждите хит сезона - на днях выложу спецификацию ремонта за коробку с яврика 93 года на 28 тыс. рублей...посмеетесь...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • а коробка на яврик не дешевле стоит то? 28 тыс?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • да стоит то она как и обычно - 300 гринов за контрактную...вся фишка в том, чтоб ухитриться заплатить 1000...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • У меня автомобиль уже 2 года, чуть что случится, лечу на Кэнси, всегда помогут. Всегда только у них ремонтируюсь. Никогда нареканий не было. Никогда ни копейки лишнего не взяли. Мне тоже кажется все зависит от клиента. Есть такие, которых грех не развести. Это то, как есть жизнь и работа на всех СТО.

  • В ответ на: Мне тоже кажется все зависит от клиента. Есть такие, которых грех не развести.
    это что ваш принцип жизни? ну мое почтение тогда... далеко пойдете... на СТО например... ну или как минимум в сферу обслуживания...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • если следовать твоей логике, то утром, зайдя в парикмахерскую, могут обрить налысо, сместо модельной стрижки, в обед в столовой сместо сметаны в борщь добавить сырой воды, а к вечеру а общественном транспорте возьмут как за проезд в такси и все это лишь потому - что клиент такой...мне кажется, такому работнику сферы услуг, который встречает по одежке - можно смело бить в лицо, просто для профилактики и без разговоров, все равно обманет...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • В ответ на: НЕ ВЕРЬТЕ!!! НИКОМУ И НИКОГДА В "Кэнси" не верьте!!! объезжайте это заведение седьмой дорогой и креститесь как на черта...
    Никого не хочу обидеть, но сдается мне, что вся эта тема про Кэнси ЗАКАЗНАЯ – слишком уж тон у аффтора истерический, с надрывом:улыб: Тем более хорошо голосить, когда нет информации с противоположной стороны о сути конфликта, если он был вообще…

    Да, меня можете отнести к тем, кто положительно отзывается о кэнси, так как их работа до сих пор у меня не вызывала нареканий (ремонт коробки/замены масла), а таких, как я немало, в том числе и здесь на форуме и в этой теме.

  • У моего друга тоже был к Кэнсей инциндент, да и автора мы давно знаем, так что не надо про заказные темы :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Будет тут тон истирический и с надрывом, когда тебя на штуку баксов хотели раскрутить, где проблемма была на 200.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • По осени нужно было у отца на Honda HR-V поменять АТФ в вариаторе. Специфика в том, что заливать нужно только Z1 хондовский, ну и надо 2 фильтра и 2 колечка уплотнительных на замену. Звонил многим, в том числе и в Кэнси. Цена Z1 у них просто глупая. Это дорогая жижа, но по всему городу стоит примерно одинаково - у них на четверть дороже оказалась. Фильтр был в наличии только один, уплотнительных колец не было в наличии. Я конечно понимаю: вариатор, все дела - но скажите мне, HR-V такая редкая машина? Так что байки про их обширный склад я воспринимаю с некоторым недоверием...

    Теперь, если подумать, я очень рад что не поехал к ним тогда, а менялся в небольшой СТОшке на Большевисткой. Дело в том, что в вариаторе умирает соленоид электронного сцепления - есть вибрация при старте, ну короче там специфические симптомы, кто с хрюшками дело имел - знает. Теперь и я знаю. Так вот, умирает он уже больше полугода без какого-либо ухудшения. Заедь я тогда на Кэнси... Страшно подумать, на что меня развели бы..

  • ты бы эта... насчет заказа... забрал бы слова

    дорога - не место для игр!

  • да ладно, я не в обиде...может он "читающий между строк"...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • насчет "голосить"...это весело...особенно про "заказ"...а еще читающий... :ухмылка:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Не пойму одного мужик на фото вроде выглядит серьезно ,так что же ты не стукнул кулаком по столу в кэнси, пришел бы к ним весь при параде и сказал я ная......ть себя не позволю суки ,мда спрятался за экраном монитора и воет , так они всетаки тебе зделали коробку или нет и как едет машина



    куй железо неотходя от кассы

  • Это не принцип жизни. Мы просто живем в России и в сферах обслуживания, где нужны специализированные знания ,так повсеместно. Мне просто повезло, меня никто не разводил подобным образом на СТО, но я ни в коем случае не оправдываю такую манеру работы. Кто-то здесь сказал, что если не разбираешься или не имеешь знакомых, тогда плати. Суровая правда жизни.
    Не думайте, что у меня подобных инцидентов не было... было, но вот с авто меня как-то бог отвел.

  • Народ то ушлый. Если позволять вместо сметаны лить в суп воду, то это Ваша проблема.

  • Не, ну вы слишком уж категоричны в своих определения - типа не ногой туда и все такое - это и настораживает и наводит на определенные мысли всех кто лично вас не знает, да и тех кто ремонтировался в Кэнси без гиммора.

    Мир состоит не только из черного и белого как вы его представляете :миг:

  • *** было, но вот с авто меня как-то бог отвел.***

    Кстати... Самый грамотный развод - это тот, о котором Вы даже не подозреваете. :ухмылка:

  • ты посты внимательно читать умеешь?
    писалось про гарантию и не предоставление оной из-за неисправности (якобы) компутера! - я б на тебя посмотрел как бы ты пел случись с тобой такое!
    и вообще весь топик внимательней почитай!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • ннп
    Про "интересно"

    Вот не люблю я когда на жуниоров накидываются, мол заказуха.

    Но сдесь сам скажу.
    Чел два поста написал, и в обоих огрызается на тех, кто против Кэнси что либо сказал.

    Так что делаем выводы, и интересуемся у чувачка о месте работы.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: ннп
    Про "интересно"
    Вот не люблю я когда на жуниоров накидываются, мол заказуха.
    Если джунир что-то напишет - это лажа, если что-то guru напишет это истинна - оочень странный подход.

    Так же странно всех обвинять кто хаит кэнси в заказушничестве, а кто хвалит, что там работают - я выше уже писал, что мир не черно-белый вообще то.

    И интересно все таки знать полную картину этой истории, что-нибудь от конторы кэнси услышать - а то это немного нечесно играть в одни ворота....

    Если шо, я не работаю в кэнси :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: