Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Клубные карты

  • реклама это побочный эффект. главное выручка

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • В ответ на:
    В ответ на: ННП это должно быть нужно т.к. данное мероприятие повлечет за собой однозначно увеличение оъема продаж, что явлеятся ключевой целью любой коммерческой организации!
    тот обьем продаж, что даст населения автофорума, думаю, не сыграет особую роль в общем объеме продаж ННП, если не сказать больше
    Все же, тут я бы сделал упор на то, что если ничего не делать, то никто и не почешется, чтоб что-то для нас сделать. Это раз.
    Второй момент, а зачем они (или иные) дают вообще какие-то скидки, типа "по короне", "по середине", по своим дисконтам? Если их логотип будет висеть на том же нгс-сайте, а у них "выбор н-ского автофорума", то это даже не скрытая реклама! Да и сколько у нас карт будет? Ну сотня максимум.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Карточку можно будет получить зарегистрировавшись на НГС форуме и заплатив денег.

  • приходишь в зао нгс платишь и получаешь

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • Дизайнеры есть, частично могу взять на себя финансирование проекта, а так же можно попИтаться договориться с руководствами АЗС. Вопрос встречный: а какой резон им давать нам скидку? Что мы сможем предложить АЗС кроме новых клиентов?

  • Вот с этого и нужно было начинать.
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Домыслы и слухи - одно, а конкретный ответ - уже другое.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • ннп

    ребят, мы так попутно еще и "брэнд "автофорум" раскрутим:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • С чего сотня ты взял сотня может больше?
    Если не только Автофорум будет пользоваться а весь форум НГС!

  • Да и сколько у нас карт будет? Ну сотня максимум.

      


    Количество карт - вопрос их раскрутки. Одно сарафанное радио чего стоит.

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • совершенно верно :respect:

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • В ответ на: ннп

    ребят, мы так попутно еще и "брэнд "автофорум" раскрутим:улыб:
    Срочно в ФИПС регистрировать ТМ, пока не заняли "пираты":улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: ннп

    ребят, мы так попутно еще и "брэнд "автофорум" раскрутим:улыб:
    Срочно в ФИПС регистрировать ТМ, пока не заняли "пираты":улыб:
    а щас не могу никак:хммм:может кто поближе?
    сгоняйте:улыб:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Сотня для начала это очень хорошо ведь никто не будет против если будут скидки не только в автомобильных магазинах и карта пойдет по всем форумам и кол-во карт увеличивается и для НГС реклама и для тех кто дает скидки хорошо. Кому плохо то?

  • А что ещё им нужно кроме новых клиентов?! Если каждый раз в день заправит по 10л то 10*100=1000л гарантированно проданных!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Что мы сможем предложить АЗС кроме новых клиентов?
    А что им еще от тебя надо?
    Но... надо сказать, я как заливался и заливаюсь в ТрансБлоке на Кирова, так и буду. Ну не попрусь я до Декабристов до ближайшей ННП-шной заправки из-за экономии в 10 рублей с заправки (ну бак у меня 40 литров, заливаю по 25 литров), ведь по расстоянию это 9 км туда обратно, те же деньги и прокатаю :безум: :eek:

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Не расстраивайся и на твоей улице будет праздник ыдруг рядом с домом построят заправку!

  • А еще те кто карту заимел будет видеть список где есть скидки и будет знать что на ННП хороший бензин там то делают хорошо подвеску там то запчасти хорошие и не будут задавать каждый раз вопросы где лучш заправиться или где акумулятор хороший купить. У кого сервис будет портиться будем исключать и договариваться с другими соответственно машины НГС будут лучше обслуживать!

  • В ответ на: Знаешь видел недавно картинку Ноев ковчег все звери плывут и дятел долбит дырки в ковчеге и с низу надпись всегда найдется падла.
    Извиняюсь за офтоп, где эту картинку найти?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

  • В ответ на: А еще те кто карту заимел будет видеть список где есть скидки и будет знать что на ННП хороший бензин там то делают хорошо подвеску там то запчасти хорошие и не будут задавать каждый раз вопросы где лучш заправиться или где акумулятор хороший купить. У кого сервис будет портиться будем исключать и договариваться с другими соответственно машины НГС будут лучше обслуживать!
    Полностью согласен!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: А еще те кто карту заимел будет видеть список где есть скидки и будет знать что на ННП хороший бензин там то делают хорошо подвеску там то запчасти хорошие и не будут задавать каждый раз вопросы где лучш заправиться или где акумулятор хороший купить.
    И темы для обсуждения на автофоруме закончатся. Останется только курилка и эта:улыб:

    Охотник на газелей

  • Будут задавать сложные вопросы и обсуждать сервис тех компаний которые входят в скидку.
    И некоторые не будут говорить что нечего читать!

  • :respect:

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • В ответ на: Будут задавать сложные вопросы и обсуждать сервис тех компаний которые входят в скидку.
    И некоторые не будут говорить что нечего читать!
    Да уж! эт точно!

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Покажите карту ННП она какая? Магнитная или какая?

  • смотрите шире - это начнёт работать, если НГС запустит свою дисконтную систему по типу "Золотой середины".
    тогда уж сами гомозины, заправки и конторы начнут подключаться к "Золотому НГС"...

  • Если ты имеешь в виду карты автошанс, то да, магнитные.

    Охотник на газелей

  • с магнитной полосочкой типа, картинка в ихнем журнале есть ...
    там же есть списочек контор которые по этим карточкам предоставляют скидки ...
    тока чета они меня пока не особо привлекали...
    а бензин вполне вкусный ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Товарищи админы поставьте пожалуста что бы топик не тонул!!!

  • Если тебе удастся договориться с ННП, топик не утонет. А нет, так нет.

    Охотник на газелей

  • Завтро будет ответ

  • пришпиливаю на три дня пока.

  • В ответ на: НГС запустит свою дисконтную систему по типу "Золотой середины".
    раз уж ННП дает скидки по золотой середине, проще договориться с золотой же серединой о выпуске карт с дизайном автофорума - они как раз и работают по этой схеме: берут и с поставщика, в данном случае с ННП, и с эмитента карт - то есть с вас... и самим напечатать дешевле...
    мы (моя компания), кстати, так и планируем поступить...

    ну а эвакуаторов и ремонтников уже подтянуть к золотой середине, раз уже проект существует, причем с достаточным уже кругом поставщиков и потребителей..

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • всё не читал, может уже и было такое предложение, сие действо организавоть через НГС непосредственно, это Юридическая кантора, и сделать эти самы карты клубные через Макса, он же наклейки делал, а тут и НГС выгода будит - они будут сами со скидками заправлятся... и ННП - реклама вродекак и новые клиенты.

  • Золотая середина - это для любителей Беркута. А тут их, как я понял, очень немного:улыб:

    Охотник на газелей

  • А НГС будут продолжать работать в этом направлении? Договариваться с другими конторами и отслеживать топики о том какие фирмы хорошие какие плохие они будут со всеми договариваться где есть выгода!

  • была уверена, что НПП дает скидки по Золотой середине... :хммм:
    сорри...
    ну может тогда пусть дает?:миг:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • ну этим можешь заниматся ты, от их лица я думаю, если договоришся... с Максом, ты пообщайся с ним... и всё узнаешь - надо оно им или нет...

  • В ответ на: ну может тогда пусть дает?:миг:
    Я не против:улыб:Особенно, если Ваша контора подарит мне свою карточку:миг:

    Охотник на газелей

  • а каким образом с ним можно пообщатья и наверное не сейчас нужно подождать до завтра.

  • ждешь до завтра и пишешь личное сообщение, Максу они дальше разберутся , или просто делаешь "обратить внимание модератора", или просишь Артёма обратить их внимание на этот топик...
    Ещё варианты нужны?

  • А вот Артем уже обратил внимание на этот топик!

  • ну на ННП у вас же есть выход...

    а как у нас появятся наши карточки - я вам обязательно подарю...

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: ...может уже и было такое предложение, сие действо организавоть через НГС непосредственно, это Юридическая кантора...
    Не могу согласиться. Насколько я знаю, НГС - это ПБОЮЛ Сидоркин Максим (отчества не знаю), то бишь, предриниматель без образования юридического лица. А "НГС" не более, чем ТМ, Поправьте, если неправ.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • Я так понял что зарегистрированно около 17000 пользователей на НГС. Значит всяко не 100 карточек уйдет 100 это активные пользователи автофорума а еще есть которые так вылазки делают раз в неделю и просто читают а не пишут.
    И не только автофорум же есть!

  • Карточки можно сделать сделать здесь:
    Carddesign
    улю Ленина 12, оф 603
    тел 22-79-37
    carddesign@online.nsk.su

    Мы делали у них по 50 по моему рублей, но без магнитной полоски.
    Еще по 9 руб обходится эмбосирование (выдавливание буковочек)
    Удобно сделать сразу штук 100-200-300 карт и оставить их у них, а потом по мере надобности, писать какие буковки выдавить и забирать уже готовые. Мы по крайней мере делаем так.
    Могу взять организацию изготовления на себя, мне не трудно, только надо сообщить мне параметры карт.
    Ну и с дизайном не затягивать бы, к сожалению, у меня времени нет, а так бы с радостью позанимался.

    Насчет нужности, я думаю что идея для продавцов товаров и услуг интересна.
    Например я бы уже сейчас включил данные карты в систему дисконтных карт моих магазинов, но мне кажется что стоит включать в дисконтную систему только автомобильную тематику.

    Вот откроется наше СТО - точно поучавствуем в этой затее:улыб:

  • В систему карт можно включить магазины и предприятия любой тематики: от парикмахерских до автосалонов. И большой респект Soms - начинать надо со скидок в предприятиях автофорумчан. Тогда проще новые магазины приглашать.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • И Остапа понесло....
    А через год все главные флудеры автофорума имели по карточкам скидки до 99% во всех крупных торговых предприятиях города, бензин со скидкой 90%, бесплатный ремонт практически на всех крупных СТО, сногсшибательные скидки на новые и б.у. автомобили...

  • здесь была ладья !!!

  • Где???!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: