Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя green

Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя green

Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Для тех кто не всилах прочитать топик сначала, сообщаю ситуацию на данный момент (как я ее вижу)Спасибо!



Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Bonpoc
Ответ на сообщение Клубные карты пользователя blazerII
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя staur
не ори на меня! я тоже личность!!! ©
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя staur


Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя green
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя ККошкин
Ответ на сообщение Клубные карты пользователя blazerII
так что лучше просто "Светлана"Ответ на сообщение Клубные карты пользователя blazerII
Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар...
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя blazerII

Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя esa
....Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя blazerII

Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя asma de jour
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Артём
Smart ForFour - управляю мечтой!
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Артём
Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя asma de jour
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя ККошкин
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Ответ на сообщение Клубные карты пользователя blazerII
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms

Поддержим национального производителя......ой
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Поддержим национального производителя......ой
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
еще пара вопросовДа я так на всякий случай. Вдруг больше денег потребуется. Я бы не против был бы третьей карты на остаток суммы, без ника, если можно..
k.a.v заказал 3 карты а сдал 200 руб
Bleed заказал 2 карты а сдал 200 руб
скажите, что имелось в виду?
Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
ККошкин или Кошкин?Костя Кошкин
Исправлено пользователем ККошкин (12.05.05 23:31)
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
еще пара вопросовЯ тоже так сказать на запас :). Сколько карт получится на эту сумму столько карт и заказать с моим ником.
k.a.v заказал 3 карты а сдал 200 руб
Bleed заказал 2 карты а сдал 200 руб
скажите, что имелось в виду?
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
), этож год обслуги :), особливо с тех кому карты в кредит делаются :)... А то как карты - то видите ли дай... а как пагер -то хрен
Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя asma de jour
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя asma de jour

Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Анонимный пользователь
Да и вообще - с тебя вдвойне :)...
и применю к себе, то что накалякал
Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя asma de jour
отнесется к делу автофорума
, к его идеи взаимопомощи, взаимовыручки и обеспечения этого скромной толикой финансовой поддержки :)...
Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя asma de jour
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Анонимный пользователь

Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Артём
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Му-му
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Aleksk2000
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Артём

Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Bleed

Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя ККошкин
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Vitamin
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя asma de jour
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Сколько уж веревочка тянется :)...

Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms

Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя asma de jour

Дожидаться полного консенсуса всех со всеми нереально и ненужно.