Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Picaro
Ну так кто точки то придумал, и что они значат?
candy is dandy, but liquor is quicker
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Picaro
candy is dandy, but liquor is quicker
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Alex_B
А можно вариант сделать:дык это дизайн такой, и далеко не каждая рюшечка должна иметь какой то конкретный смысл! В данном случае эти так сказать точки придают макету, завершенность и не делают его чересчур пустым!
Синенький, с колесом на лого, со спидометром и БЕЗ ТОЧЕК!!!
Такого нету.
И нахрена эти точки, объясните мне недалёкому?

Фотограф. фотографирую.
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя SpEX
Ещё воропсы?!Воропсов у меня нет![]()



эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Picaro
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Артём
вот и слава богу.Размечтались
Пошутил я: я ж хозяин своему слову - я дал, я и забрал! 
эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Артём
на чёрном фоне - это не карты форума НГС, а визитки похоронного бюро ИМХО.... а все чёрные машины - катафалки

???
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя PIT0N

Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Picaro

Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Артём
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Yellow Fog
Хотелось бы конечно карту НГС, но видимо Максиму Сидоркину, эта тема неинтересна, хотя при определенном подходе можно было бы получить с этого прибыль!Сидоркину, выдать с номером - a 001ngs

Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Вованович
номер 1 никем не занятВсе должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Северянин

С уважением, PhoeniX
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя PhoeniX
Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Северянин
Smart ForFour - управляю мечтой!
Ответ на сообщение Клубные карты пользователя blazerII
Уж извините за оценочность. Ну чисто дети.
Проблема самих скидок их заняла на пару часов. Быстренько помечтали и решили, что фирмы появятся сами собой. Зато который день обсасывается внешний вид карты. Словно на грудь крепить собрались.
Да "рожайте хоть беленьких, хоть черненьких, хоть сереньких, хоть в яблочко", только пора бы уже...

Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя filolog
Вот уже который день с непроходящей улыбкой читаю треп, флуд и бестоковое топтание в прихожей.Да, общего знаменателя все равно не будет, всегда найдутся недовольные. Нужно заказывать.Уж извините за оценочность. Ну чисто дети.
Проблема самих скидок их заняла на пару часов. Быстренько помечтали и решили, что фирмы появятся сами собой. Зато который день обсасывается внешний вид карты. Словно на грудь крепить собрались.
Да "рожайте хоть беленьких, хоть черненьких, хоть сереньких, хоть в яблочко", только пора бы уже...
Олег, положи ты на дискуссию с прибором....
А то, если не заказать, то топик будет цвести болотом еще пару месяцев... А потом уже и надоест всем.![]()
Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя filolog
Исправлено пользователем -Серёга- (06.05.05 23:55)
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя -Серёга-
Не всем волчатам стать волками,
Не всякий взмах сулит удар...
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя italian
Ну вот собственно и всё.
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя ivgenn

Скорый 007
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Vitaly

С уважением, PhoeniX
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя PhoeniX


Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя filolog
Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Vitaly
Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Vitamin
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Vitamin
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя blazerII
Я тоже за вариант...!А мене уже по, как было сказано", "уху" - ща пройдут праздники - некто придумает новый десигн, опять будем обсуждать и его????????


эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя filolog
Уж извините за оценочность. Ну чисто дети.Присоединяюсь, категорически!Проблема самих скидок их заняла на пару часов.
![]()

Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят.
Котята вылезли немножко,
Но я их запихал назад.
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя flopic
Берегите воду! Разбавляйте её!
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя mazzy
эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне
Ответ на сообщение Клубные карты пользователя blazerII
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Артём
эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Анонимный пользователь

Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Анонимный пользователь

Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Исправлено пользователем blazerII (11.05.05 10:27)
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя blazerII
ННП дает скидку 100%СКОЛЬКО?????
Smart ForFour - управляю мечтой!
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Анонимный пользователь
Я говорил. А что, макет уже есть? Чтол заказывать-то собрались? Макет только в корел со всеми кривыми и прямыми. Адрес и тел в личке.есть, есть и в кривых и в прямых...
так сказать пусть народ решает, что хотят видеть на карте, и хоть через 5 мин готов лично принести готовый макетик тем, кто будет печатать!Фотограф. фотографирую.
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя SpEX

Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Анонимный пользователь
...Твой дизайн есть в кривых. Только как насчёт колеса на логотипе НГС?...Мне бы это колесо в более крупном и качественном виде я бы его попробовал отрисовать, или если его нет, поставить похожее!
ps. Недавно видел ваз с надписью SPEX по бокам. Твоё?неа, не я но я уже хочу глянуть на этого зверя, с моим ником на бортах,
что за зверь то был? 
Фотограф. фотографирую.
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Анонимный пользователь
здесь за твой вариант, а у Picaro за металликПротиворечия я не вижу: на НГС-голосовании голосов за металлик/синий 11/19, у меня 14/19, но это при оговорке, что у меня за синие варианты голоса размазаны по 5-ти вариантам, металлик же один, т.к. в свое время из всех серо-белых выбор уже был сделан. Опять же на НГС можно было говлосовать за один вариант, у меня хоть за все.

эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms

_______________________
Зайчег - лапонька
(\__/)
(='.'=)
(*) .!. (*)
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя Soms
Всякий дурак сходит с ума по своему.
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя gvaall

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя vigor
Ответ на сообщение Re: Клубные карты пользователя vigor
Я как-то не так выразился? 
Всякий дурак сходит с ума по своему.