Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Как вы на это смотрите, Админы?

  • А что если создать раздел форума посвященный мото любителям?
    Было бы интересно.

  • ИМХО, здесь слишком мало мотолюбителей чтоб для них свой раздел создавать... (хоть я и не админ :безум:)

  • поверте их много. было бы очень интересно если бы был такой раздел, потому что "планов грамодьё" у мотолюбителей.

  • заведи сначала хотя бы топик про мото. Посмотрим сколько он продержится сверху...

  • А зачем отдельный раздел то? Пишите тут, кто Вам мешает? Или ваши планы настоятельно требуют отдельного, специально выделенного места для реализации?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • для начала создайте топик тут, а там видно будет.
    Нам рыбалку/охоту сделали.

  • я тоже не Админ, но по опыту могу сказать: новый раздел форума создаётся тогда, когда в основном форуме становится тесно и явно видно разделение тем. Так например от Туризма выделился отдельный раздел Охота-рыбалка, точно так же теперь Туризм разделился на Местный и Зарубежный.
    Всё это происходит естественным путём, как только назревает необходимость.

  • Согласна с предыдущими ораторами. Заведите для начала топик для мотолюбителей, если их окажется действительно много - то можно будет и форум создать.

  • ну-да, ну-да... :ухмылка:а уж если их действительно, окажется ну очень много - разобьем их на 150 - 175 - 250 и супербайк...чтоб не путались...харлеи пойдут отдельно...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • А я непрочь в этом разделе и модератором стать)))))))))

    .....Без тормозов.....

  • обязательно заведу на след.неделе.

  • Для начала этот топик хоть бы поддерживал))

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: