Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Ямки оттаяли

  • Вернулся в город из командировки и по привычке
    поехал прямо. В смысле по ПЧ, придерживаясь
    "своей" полосы. Привычная дорога меня шокировала! Ведь летом-осенью это всё вроде залатали. Но всзял себя в руки, на автобус не пересел... :спок::улыб:

    Не умеешь сам - научи другого, не умеешь учить - учи учить других

  • Да уж!

    Красота неописуемая. Я уже успел в несколько хороших ямок въехать....
    Ну что ж, опять с апреля по сентябрь будут ремонтировать. Приведут в порядок, а там как раз следующая зима..:хммм:

  • Да ну прям приведут в порядок... Сделают вид что немного поковыряются... Перееду нафик в Кемерово жить, достали уже!:хммм:

  • У меня товарищ из Москвы. Его слова: "В Москве ездят ориентируясь на поток машин, в Новосибирске на дорожное покрытие..."

  • Мужики, но что уж вы так? Последние года дороги быстро до ума доводят. Вспомните, что было лет пять назад. К тому же погодные условия сибирские... Да канализация под дорогой делают свое дело.
    P.S. Какой нехороший человек придумал теплотрассы под дорогой делать?

  • Из положительных изменений я для себя заметил только капитальный ремонт Морского пр. - да, сделали хорошо. В остальном - ездить невозможно (даже дорожное покрытие на !пл. Ленина! оставляет желать лучшего). Слов нет, одни слюни...

  • а дороги советского р-на - это отдельная песня. поминальная, блин.
    дорога через плотину - вот вроде прошлым летом еще была как новая! а щас асфальт выкрашивается буквально, и видно, что слой его толщиной не больше 2-х сантиметров - аккурат на сезон :зло:

    и бердское шоссе от Ельцовки до первомайского р-на - такие ямищи под лужами скрыты, что мамадорогая!!
    страшно жить. все эти починки - до следующей весны, не больше :death:

    п.5

  • ННП
    А в прошлом году делали какое-то там супер-пупер покрытие по бердскому шоссе.
    Что то весна только началась, а это покрытие уже мало где осталось. Вернее, много где его уже нет.

    ---
    Full
    -------
    Ищу работу, не связанную с таковой

  • Покрытия много где нет :)...
    Стоит въехать в Ленинку... абзац... впрочем как и практически повсюду в городе :)....
    Ямы везде, даже на 5 минут Америки ( Ипподромская магистраль) , даже на осенью чиненных улицах....
    За что платим налог.... и как тут без вд ?:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: