Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Предлагают тут приобресть Isuzu Trooper, кто-нибудь про нее что-нибудь расскажет? В сети отзывов почти нет, опять же, как в Нске с исузовскими запчастями? В общем, совет нужен.

    Охотник на газелей

  • Вроде неплохой джипчик.... Катался в качестве пассажира на таком.... Год надо смотреть. Кстати у нас в городе ездит один с вареным блоком..... не тот ли это!?

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Мне вот просто любопытно.....какой умник назвал машину ТРУПпером?!..../это же почти диагноз/:улыб:

    Не надо меня критиковать, лучше высечь...В мраморе! :-)

  • Не знаю, сам аппарат я еще не видел, сначала хотел собрать общую инфу.

    В ответ на: у нас в городе ездит один
    С запчастями сразу все становится понятно:улыб:

    Охотник на газелей

  • Как доктор - доктору: Труппер - это не диагноз, это скорее анамнез:улыб:

    Охотник на газелей

  • Юрик, не всё так просто:
    trooper сущ.
    1) а) воен. солдат любого рода войск, напр. кавалерист, танкист, десантник и т.д. Syn: soldier 1.
    б) парашютист Syn: paratrooper
    в) амер. разг. полицейский; также австрал. амер. конный полицейский state trooper — амер. патрульный (младший полицейский чин в некоторых штатах)
    2) разг. выносливый, стойкий человек
    You're a real trooper to wait so long. — Ты очень стойкий человек, если ждал так долго. ••
    to swear like a trooper — ругаться как извозчик

    Ну хотя.... в россии он уже, конечно, на наш манер должен восприниматься, как ты написал:улыб:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Про наш город не скажу, а вообще много полезного на http://www.4x4club.ru/ - ресурс по исудзам

  • Гранд мерси! То, что нужно.

    Охотник на газелей

  • Вобще отзывы слышал довольно приятные неплохой аппарат, туповат чуток но не сильно.крепкий....

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • ага, сам не ездил но много читал и слышал о нём - типа, едва ли не самый удачный из жипов с передней независимой подвеской. Правда, на последних годах выпуска ставится какой-то хитрожопый дизель с common rail что ли - вооббще не ремонтируется и глючит. Но прежний турбовый 3.1 - очень удачный и надёжный двигун.

  • Вот токачто поговорил ссервисником своим , говорит запчасти на него СТОЯТ..... а так вещь

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Время от времени езжу на старшем брате трупера, бигхорне, что в общем то сути не меняет. Комфортен. Удобен. Говен не боится. В городе его габариты помех не доставляют. При желании может пульнуть и хорошо пульнуть, но только по прямой, валкий он саббака. Переставки и входы в поворот на большой скорости нежелательно. Кренится. Страшно:) В моём случае говорю про 3.2 литра бензин. Если это дизель, то дизеля исузу насколько мне известно одни из лучших в мире.
    В остальном крепок и внушает доверие.
    Запчасти есть, может быть придётся немного поискать.

  • А кто у нас торгует их запчастями? Я бы зашел, посмотрел...

    Охотник на газелей

  • В академе магазин, известный как "Дизель" - много запчастей на основные внедорожники, наверное и на Исудзу есть.

  • http://auto.sibs.ru/index.php?CID=1117&PHPSESSID=2d848440eb5b0fcf2a20089a4757c8b6
    вот сюда можно зайти посмотреть ориентировочные цены.

  • Так. Информация к сведению. Поможет или нет - не знаю.

    "Isuzu снижает цены на запчасти более чем в два раза

    Японский автопроизводитель Isuzu снизил цены на автомобильные компоненты более чем на 50%, чтобы заставить автомобилистов покупать оригинальные запчасти.

    Снижение цен распространяется более чем на 160 наименований, включая тормозные и выпускные системы, компоненты топливных систем, сцепления, амортизаторы, все виды фильтров, и т.д., для всех моделей Trooper 4x4 выпуска после 1987 года, и всех пикапов TF.

    Снижение цен начало действовать с 1 марта и не ограничено по срокам."
    Источник

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Забавно. Похоже - надо брать:улыб:

    Охотник на газелей

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: