Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ну вот, теперь всё понятно

  • выхухоль

  • Терпеть не могу синих писалок. Мало того, их из далека не видно, ставят бараны вместо габаритных огней

  • а писалки еще бывают красные, зеленые, желтые, белые.
    как квалифицировать данное "меньшинство"?:улыб:
    про розовые писалки молчу:улыб:

  • Так вот оно что....:улыб:... Вот они какие :)... А мы все - тюнинх, тюнинх:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • :миг:

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • А это...
    А если реальные пАцАны на свои реальные тачилы ставят писалку в выхлопную трубу... То они того??? :eek: Совсем не пацаны што ли???

    Так у нас же их тьма!!!! [..с ужасом в голосе..] Куда ж Новосибирск катится???

  • В ответ на: Мало того, их из далека не видно, ставят бараны вместо габаритных огней
    нда...я тоже их терепть не могу, но фару разбирать лениво...
    я машину купил, а у меня уже стоят такие:хммм:их вообще видно то хоть?! а то я босюь, что никто их не видит издалека, приходится дополнительно свет включать:хммм:
    так что у меня тоже такой тюнинх есть:улыб:также как догматику с писалками продали, мне с габаритами синими:улыб:мучаемся теперь с ним:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • Да ладно, намучаетесь..
    Оба таки симпати-ишные..:-)

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • бедолага :-( ты наверно посмотрел киношку "Александр"...теперь у тебя сдвиг в мозгах..

    PS: не в тему (и не к автору сообщения) посмотрел "Александра" уже четвертый день плююсь и матерюсь..и вообще Оливер Стоун -козел!

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • да, теперь действительно все стало на свои места, понятно кто есть ху :ха-ха!:

    Джип-туры выходного дня jeeptour54
    Дейтелинг автомобилей Новосибирск Академ

  • В ответ на: посмотрел "Александра" уже четвертый день плююсь и матерюсь..и вообще Оливер Стоун -козел!
    ты тоже...:улыб:я тоже сходил...:хммм:

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: приходится дополнительно свет включать
    А что, разве уже стало можно ездить с одними габаритами?

    ---
    Full
    -------
    Хочется любви - большой и чистой. Пойду вымою слона...

  • ну когда только начинает темнеться, или рассвело уже, то почему бы и нет...

    Скорый 007:улыб:

  • ннп

    Оливер Стоун не козёл! :ухмылка: У него достаточно хороших творений. Но последнее - Александр, мне тоже не понравилось! :безум:

    С уважением, PhoeniX


  • 19.1. В темное время суток и в условиях недостаточной видимости независимо от освещения дороги, а также в тоннелях на движущемся транспортном средстве должны быть включены следующие световые приборы:

    на всех механических транспортных средствах и мопедах - фары дальнего или ближнего света, на велосипедах - фары или фонари, на гужевых повозках - фонари (при их наличии);

    на прицепах и буксируемых механических транспортных средствах - габаритные огни.


    19.3. При остановке и стоянке в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни.


    Так что если ты не считаешь себя прицепом - включай плиз свои голубые габариты совместно с ближним светом :ха-ха!:

  • В ответ на: Так что если ты не считаешь себя прицепом - включай плиз свои голубые габариты совместно с ближним светом
    :)))))) нет! прицепом не считаю :))

    да я так и делаю. голубые я включаю уже когда некоторые совсем все выключают (утро) или еще не включили (вечер).
    самого бесят терминаторы, которые не то что свет не включают, а даже габариты...
    пару ра уже чуть не попадал. последний раз волга ночью впереди пердло мной шла...я ее увиедл только когда своими фарами осветил... :зло:
    а некоторые с глубокой тонировкой ездят...они и днем могут машину без фар не заметить...:хммм:

    Скорый 007:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: