Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Голосуем. Где лучший бензин?

  • Сибнефть на Толмачевском шоссе (где кольцо) - хороший бензин + подкачка колес. Нравится и мне и моей машине. Надеюсь так будет и дальше.

  • в 2гис многих заправок нет.. но наши там все - АЗС Синтез
    выкладываю картинку

  • Вы меня вчера просто повергли в культурный шок... Я как-то уже привык к минимальному сервису на заправке в Академе - ни тебе пистолетчиков, ни фига остального... Вчера приезжаю, оба-на заправщик.
    ___________________
    Я вчера тоже приятно была удивлена изменениями на этой заправке. Когда подъехала куда - уже дождь начинался, так неохота было из машины выходить... а тут такое ... молодцы прям.. раньше эту заправку Сибнефти старалась подальше объезжать из-за их ненавязчивого сервиса...

  • Спасибо! Но следующий рекорд от бензина зависеть уже никак не будет - это менять литье на 15" на штамповку 14" и резину 185 - а оно мне надо? Но расход будет меньше 6... :спок:

    С уважением,
    madmax

  • А вот и не работает нифига скидка на военной,8. Оператор и слыхом не слыхивал. Так что кто может точно сказать работает или нет (или когда заработает) наша карточка на этих АЗС ? P.S. А бензин все-таки хорош:улыб:

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Nissan Leaf - управляй электростраданиями:улыб:

  • а сегодня уже 1 августа? :ха-ха!:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Ну сегодня же не первое августа.... к тому же надо будет смотреть наклейку на АЗС

  • а я разве говорил что скидка работает? как только решение будет принято руководством я сообщу.. но будет это не первого августа уж точно

  • а при чём тут 1 авг и наклейки?? я первый раз об этом слышу!

  • а при чём тут 1 авг и наклейки?? я первый раз об этом слышу!

  • Я же говорил ранее, я с Владимиром Ивановичем на даче на выходных буду до конца обговаривать детели, кстати он говорил, что кто то интересовался об этом... так что ты пока не суетись... я все решу

  • ok.. но какой смысл бежать то впереди паравоза?)решил бы а потом объявлял о скидках.. вот я вижу несколько раскладов по схеме предоставления скидки и это касается организации работы внутри фирмы - основная тема для обсуждения

  • А качеством вашей саляры, вы тоже гордитесь??:улыб:

  • по ДТ особых претензий от клиентов нет..кому то наш больше нравится - кому то беркутовский
    у нас все колонки на ДТ оснащены очистительным фильтром Separ 2000 (вода + примеси)
    поставки дизельки с Омского и Ачинского заводов..присадками не балуемся! решайте сами

  • О! Кстати вопрос! Давно меня мучает!

    Фильтры эти - они с какой периочдичностью должны чиститься? И можно ли убедиться что это действительно происходит?

  • по технологии фильтр меняется раз или два в год - убедиться в этом лично вы скорее всего не сможете если только не присутствовали при замене
    плюс к этому мы производим очистку резервуаров на АЗС - для контроллирующих органов существует журнал где зафиксированы зачистки емкостей

  • не, я не про замену. Я про слив воды и прочих примесей.
    Внизу у этих сепаров есть некий патрубок с краном. По аналогии с автомобильным фильтром я понимаю, что периодически с него надо сливать воду и грязь, которые там сепарируются и ждут когда их сольют. Я правильно понимаю?
    Если правильно, то интересно как часто это надо делать.

  • Подскажите, Лиманский - возможно, я этот вопрос уже поднимал, а тут подзабыл - возможно рассчитаться картой ЗК за заправку на ваших АЗС, но при этом воспользоваться скидкой по дисконтной, т.е. чтобы с ЗК списали по дисконтной цене, а не по скидке за ЗК или сумму дисконтной и ЗК - ну Вы меня поняли, надеюсь... И еще - завтра еще не поднимите цены, надеюсь, а то у меня бак почти пустой... :спок:

    С уважением,
    madmax

  • да правильно.. сливается по мере накопления

  • ясно, спасибо.

    просто ни разу не видел как это происходит, то ли этого не делают вовремя, то ли фильтры такие херовые, что все примеси оказываются в моём топливном фильтре, а не в Сепаре-2000.

    (это не конкретно о ваших заправках, а вообще)

  • нет у нас это невозможно т.к. в терминале ЗК цены уже забиты фиксированные со скидкой 30 коп и варьировать скидку нет возможности для разных карт ЗК
    кстати у нас с недавнего времени реализована функция заправки по Золотой Короне до полного бака - проблем с возвратами как раньше не будет
    )) цены завтра не поднимут хотя по словам тёти в телевизоре в течение августа цены вырастут на 50 коп..

  • Не устаю делиться впечатлениями от заправок Сибнефти :-) Это, конечно, не в упрек г-ну Лиманскому, но мож он передаст "кому надо".

    Вчера (07-08-05) заправлялся на АЗС "У Гарика". На 1 колонке пистолет как-то странно работает..
    Поскольку я всегда заправляюсь "под пробку", то обычно это выглядит так - сначала заливаю "до отсечки", потом по чуть-чуть доливаю до полного бака (Спасибо ННП -приучил :-). Процедура это долгая, приходится ювелирно дозировать нажатие на ручку и совершать ритуальные танцы вокруг машины с ее покачиванием :-)

    Здесь же было так, после отсечки, жму на "гашетку" - бензин не идет. Жму еще несколько раз - буквально "выплевывает" порцию бензина и опять перестает качать. Потом опять - небольная порция и полное игнорирование моиъ призывов выжать еще хоть капельку бензина.
    Там рядом заправлялся какой-то парень на шестерке, видимо, кто-то из сотрудников, т.к. "Королева бензоколонки" попросила его посмореть, что там с колонкой.. У него. видимо, с этой колонкой были более дружеские отношения, бо как он ее стукнул несколько раз рукой, бензин немного пошел. Но потом, видимо, бездушный автомат окончательно обиделся и перестал делиться бензом в принципе.
    Пришлось уезжать немного "недозаправленным" :-)

    P.S. Кстати, а почему-бы там не отодрать упаковочную пленку от металлических листов, которыми облицована конструкция заправки?

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • Заправился вчера на "Хоросе", новая заправка на бердском, перед путепроводом, перед Иней, со стороны Академа ( о как! ).
    Залил 98-ой бенз, предварительно спросил - чей, оказался омский.
    Ребята, бензин отличный! Во всяком случае лучше, чем на ННП, где заправляюсь обычно.
    Вобщем, тем кто льет 98 - рекомендую.

  • лучший бензин там - где нас нет!

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Это пока заправка новая, повторяюсь, заправки "Хорос" для меня в наичернейшем списке, я на этих заправках два года 80 по талонам заправлялся, МРАК!!! Когда уговорил начальство на другую заправку перейти аж вздохнул с облегчением.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: