Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Голосуем. Где лучший бензин?

  • В ответ на: А Ваши заправка это какая?
    Братья тут же принялись отпихивать друг друга ладонями. Уже послышались однообразные возгласы: "А ты кто такой? ", уже вырвалась из очей Паниковского крупная слеза, предвестница генеральной драки, когда великий комбинатор, сказав "брек", развел противников, как судья на ринге.

    Вы уж определяйтесь пожалуйста побыстрее чьи это заправки, и кто даст большие скидки! :спок:

  • На АЗС Синтез они же СибНефть, я уже поговорил, нужен макет карты, я его скачал, сегодня - завтра покажу.

  • Артём, demien, скидки в процессе созревания

    Ramzes2k, я работаю в компании АЗС Синтез, сеть запровок Сибнефть

  • дети лейтенанта Шмидта ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Прикольно, в головном офисе??? Просто я часто там обедаю с Марией, может виделись.....

  • можт и виделись! ) я в коммерческом отделе - рядом с генералами комната

  • Это где ларини сидит??? А ты с кем по поводу карточек разговаривал?

  • А кто нибудь знает? Можно ли, сейчас получить карточку автошанса бесплатно? :а\?:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Я когда ОСАГО в Россгосстрах оформлял, мне дали такую карточку.....

  • ОСАГО второй раз оформлять не выход правда?
    в следующий раз буду ОСАГО оформлять в компании НАСТА там ЗС дают

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Какие скидки?
    Ездил на этих выходных в Алтайский край.
    М-да...
    Вот там бенз почему то стоил от 14р40к. до 14р.70к.
    В зависимости от "крутизны" конторы и местаположения.
    В Барнауле видел бенз за 15р.50к.
    Как думаете какая фирма? Ага. СибНефть. Какая? Не знаю.
    А в одном месте, не самом бойком, бенз 92-ой стоил 13р.10к.
    Еще и скидки. Правда не знаю какие.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Я в Кемерово видел заправки с салярой 12.50р, причём на сибнефти через дорогу 14.50р или 15.00р точно не помню, странно........

  • В ответ на: для чистоты эксперимента да ещё и после 93го я бы посоветовал не один бак а хотя бы два-три откатать!
    Но "янтарский"-то бензин машина почувствовала сразу! Значит, от вашего отличается... :)
    В ответ на: на Янтаре видимо действительно хороший бензин слышал что там и обслуживание на высоте.. это так?
    Меня устраивает...:улыб:Обслуживание такое же, как везде, наверное. По крайней мере, никакими другими услугами, кроме вставления пистолета в бак и последующего закрывания бака (соответствующим персоналом), я там не пользовался.
    Но вот заправляюсь там редко - не по пути обычно...:хммм:Так что о систематической картине ничего врать не буду.

  • Ramzes2k, нет не там где Ларин - мы напротив!

    ganymed, тоже на Алтае был на выходных.. дальше цены больше..) на Чемале например 92-й по 16.00

  • Я ж написал - Алтайский край. Это там, где юморист "рулит".
    :миг:
    В Горном вообще все дорого.
    :спок:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • ...да.
    А чего такой диссонанс в ценах вашей компании на Алтае и Кемерово с местными?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • мы к заправкам в Алтае и Кемерово (и прочие) отношения не имеем.. повторюсь что мы не Сибнефть - а группа компаний АЗС Синтез которая получила право использовать на своих заправках логотип Сибнефти

  • Вчера на бензине АИ-96, который залил на Военной, скатался в Кемерово и обратно - расход составил 7л. на сотню - пока рекорд для меня и моей машины.... :спок:

    С уважением,
    madmax

  • На последнего...
    Ребята из Сибнефти... Вы меня вчера просто повергли в культурный шок... Я как-то уже привык к минимальному сервису на заправке в Академе - ни тебе пистолетчиков, ни фига остального... Вчера приезжаю, оба-на заправщик. Да не пацан какой-то зеленый, а вежливый, спокойный взрослый деденька, вполне приличного вида... Пошел платить - пока ждал заливки бака - еще один такой же дядечка подходит, не менее вежливо - в вам подкачка не нужна? Я говорю нет. А он, она бесплатная, может быть все-таки надо? И все как-то настолько вежливо и приятно... В общем :respect: После рабочего дня даже настроение поднялось...

  • Кстати - про подкачку - на Военной ее почему-то нет с недавних пор... :хммм:

    С уважением,
    madmax

  • Т.е. само название "Сибнефть" могут использовать кто угодно?
    :миг:
    В Барнауле точно не ваша заправка?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • madmax, даешь новые рекорды! :миг:а по компрессору - менять его будут

    lonly, приятно слышать! ) передам дословно начальнику АЗС!

    ganymed, да можно использовать после заключения соглашения о франчайзинге! в Барнауле пока не наша)) если серьёзно то это скорее всего ОАО "Сибнефть-Барнаулнефтепродукт"

  • Всегда относился к Трансервису с уважением, заправлялся и проблем не было, однако во вторник заправился 93-м на Бердском шоссе перед Карьер-Борком и был неприятно удивлен:хммм:

    На горячую движку колбасит, тянет неважно, на холодную надо подсос вытянуть на полную - заводится только с 2-3 раза, перед этим заправляться старался на ННП - не было такого и даже близко! Чуть вытянешь подсос - с первого раза ровненько работает...

    Странно это всё, качество бензина прыгает...

  • А не могли бы Вы г. Лиманский штампануть здесь список АЗС Синтез с адресами? А то 2Гис здесь совсем не рулит. То пишет просто АЗС, то заправка есть, а на карте ее нет.:хммм::а\?:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • это уже будет борзостью - явной и непрекрытой рекламой ...
    так что тока - народная молва ...
    я рядом тока одну заправку нашел ...
    скидка будет - буду ездить , хоть и не по дороге ...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: