Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Голосуем. Где лучший бензин?

  • >по золотой середине - 70 копеек
    ---------------
    Скидка хорошая, слов нет. Вот только "середина" у меня Беркутовская! Сработает ли? :ха-ха!:

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • а какая им разница? ИМХО, главное чтобы ЗС была, а от кого не важно.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • В ответ на: я нашел на Ватутина случайно:улыб:недалеко от перекрестка Ватутина/Мира
    Однако! Солидные скидки, очень интересно:улыб:А где у них ещё заправки? И есть ли 98-й бензин?

    =*001**54rus=

  • 98-ого, по моему, нет:хммм:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Хмм, а у меня эта АЗС в чёрном списке. Восмедисятым там заправился - перематерился! :death:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Скидки на чего? На эту бодягу, что льем в баки?
    Так по-хорошему она бесплатно должна раздаваться.
    :бебе:
    Но у нас эпоха капитализма наступила, однако.
    Всеобщий нае___бец так сказать.
    А ты про скидки.
    :ухмылка:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • дык, я ж недалеко от Волги ушел вот и лью что попало :ха-ха!: а на самом деле, 96-ой у них пока претензий не вызывает:улыб:по крайней мере, приятнее чем у ННП.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • По адресу Максима Горького есть АЗС Компании.
    Докладываю, купил 5л. 92-го, так 1-1,5 л недолили, что, в принципе, сразу по прибору видно было, а затем пробег подтвердил, хотя тетечка там добрым голосом разговаривала !!!

  • В ответ на: >solo, сочувствую.. ( первый раз слышу чтоб пистолет не сработал..а в какой день это было? хотя неполадку наверняка уже устранили

    Пятница 27 мая. 3 колонка. Время около 20-00.
    Пятница 8 июля. 3 колонка. Время около 07-50.
    Нифига не устранили :а\?:
    Пистолет не отщёлкивается, бензин льётся. Хорошо я стоял рядом, успел выключить, вылилось не больше стакана-двух.

    P.S. Г-н Лиманский, предлагаю в качестве моральной и материальной компенсации членам автофорума дать скидку по нашей карте! :ухмылка:

  • Всем привет, я извиняюсь но всё прочитать, что раньше писали не могу. За спиной начальник ходит и смотрит кто работает, а кто в инете сидит :(. Поэтому буду краток: на ватутина возле оловяшки три заправки. СТАНДАРТ, ЯНТАРЬ строится, СИНТЕЗ. Вопрос где вкуснее 95 и 92. Куда не стоит соваться? мОЖЕТ Я ПОВТОРЯЮСЬ, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ЧТО ТО ИЗВИНЯЙТЕ.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: СТАНДАРТ, ЯНТАРЬ строится, СИНТЕЗ. Вопрос где вкуснее 95 и 92.
    Мне пока больше всех нравился Янтарь, который на новом мосту. Только редко я там заправляюсь...:хммм:У оловяшки достроится - надо попробовать.

  • В пятницу уезжал на отдых, заправил полный бак 96-м на АЗС Сибнефть, которая возле Неокома, на бердском шоссе. Я остался в восторге!!! Машинка просто летает, и даже с кондеем. Обратно ехал, дозаправил под завязку.
    Обычно заправляюсь 95-м на трансблоке, теперь вот думаю как быть дальше, цена одна, а разница ощутима.

  • на последнего :

    А вот интересно почему в Кемеровской области бензин дешевле,
    на заправках Сибнефти и других тоже бензин от 14.50 до 14.70 ?

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • имхо потому что дороги лучше, перевозка дешевле обходится :спок:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • ну, да типа от Омска легче везти :улыб:

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Не знаю, как там на Военной, но заправки от СибНефти на Толмачевской и Петухова меня приятно поразили.

    "До" заправлялся только на ННП - множество заправок на пути, скидка в 50 коп, память о том, что был у них раньше бензин лучче, чем на прочих заправках. Прочитав ветку решил попробовать - заправился на Толмачевской. Почти сразу понял, что мои почти твердые намерения менять топливный фильтр (свечи ужо менял недавно) можно отложить - динамика до и после заправки, как говорят в Одессе - две большие разницы...

  • В Тальменке на Юкосе вообще бензин на рупь дешевле и вроде не бодяга, почему???

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А я вот тоже эксперимент провел.
    После 93-го Трансервис залил 92 СибНефть на Сибиряков-Гвардейцев. Субъективно - чуть лучше, в пределах допустимой погрешности и отклонений. Выжег его, для чистоты эксперимента, и залил на Янтаре на дамбе Димитровского моста. Предчувствия меня не обманули - улучшение почувствовалось; эта заправка до сих пор остается эталонной для сравнения качества топлива (из известных мне).
    Так что, не увидел я такого уж высокого качества бензина на СибНефти. :хммм:Примерно на одном уровне с Трансервисом (свежим) и ННП, хуже Янтаря.

  • Alt_707, заправлялся на этой колонке несколько раз - таких проблем не было..пистолет у вас не отщёлкивался будучи вставленным в бак со взведённым курком? и из бака бензин выливался? или пистолет в руке был?

  • В ответ на: Вот и я, начитавшись, несколько раз заправлялся на Военной.
    Однозначно, моему Карибу 92-й с ННП на Жуковского нравится больше, чем с Сибнефти на Военной. На последнем как-то нервно себя машина ведет, трясется на ХХ и т.д.
    аналогично! я уже писала,что с АЗС на Военной моей короллке и 96-й категорически не нравится. На разных АЗС одной сети бензин разный?? :а\?:

  • Hi-tec, VVlad, :live: рад за вас) только вот всё таки на Петухова не наша заправка а ННПшная

    Bonpoc, не отчаивайтесь) для чистоты эксперимента да ещё и после 93го я бы посоветовал не один бак а хотя бы два-три откатать! на Янтаре видимо действительно хороший бензин слышал что там и обслуживание на высоте.. это так?

  • эээ-ммм.... а как насчёт вышенеразупомянутых скидок по карте?

  • Да-да!! Вот именно... :а\?:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • А Ваши заправка это какая?

  • В ответ на: Alt_707, заправлялся на этой колонке несколько раз - таких проблем не было..пистолет у вас не отщёлкивался будучи вставленным в бак со взведённым курком? и из бака бензин выливался? или пистолет в руке был?
    Пистолет был вставлен в бак, руками я его не касался. Просто вспомнил пост предыдущего товарища и успел отщелкнуть курок достаточно быстро, когда бензин полился на землю.

    Два случая конечно не показатель, может он один раз на сотню не отщёлкивается, но тем не менее это факт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: