Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Голосуем. Где лучший бензин?

  • Что там твое начальство? Что высказало по нашему поводу? :)...
    Когда бензин со скидками будет?:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • >Когда бензин со скидками будет?
    --------------
    Заправился на Сибнефти на Военной. На мой вопрос о скидках (например объемных) оператор на бумажке написал мне телефон г-на Лиманского. Что бы это значило?

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • Т.е. скидки даются по его личному распоряжению??? Тогда:
    - вариант а) г-н Лиманский занимается скидками.
    - вариант б) г-н Лиманский и есть начальство.
    :ха-ха!:
    И в том и в другом случае он _можнт_ дать скидку автофоруму?

  • И как технологию себе представляешь:улыб:?
    Приехал на Сибнефть, вставил шланг, позвонил Лиманскому, представился:улыб:, передал трубку кассиру, тебе 50 коп скинули на заправке? :)...
    Так г-н Лиманский в таком разе запасную пару ушей прикупить должен, о телефонах уж и не говорю:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Как себя ведет машина после заправки на этой АЗС? Я уже имел счастье столкнуться с их качеством - именно на Военной целый бак залил, потом мучился выкатывал.

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • >Как себя ведет машина после заправки на этой АЗС?
    -------------
    Если честно, я пока разницы не уловил по поведению машины. Километров через 500-600 (думаю в начале следующей недели) посмотрим что будет по пробегу... Раньше был ННП... И что-то машина и там и там подтупливает (Карина 7А-FE)..

    TLC-70
    Megajet 400, Tough Dog 2", BFG 33x10.5xR15, ComeUp 9500

  • У меня давно сложилось мнение, что заправка бензином -лотерея. Где-то чаще везет, гдето реже, но бутор можно встретить везде. Втариваются то они в одних и тех же местах.

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • В ответ на: Как себя ведет машина после заправки на этой АЗС? Я уже имел счастье столкнуться с их качеством - именно на Военной целый бак залил, потом мучился выкатывал.
    А давно? С год назад было у них косяков... Савсэм плахой гарючка был.
    А счас, говорят, исправились?.. Опять-таки г-н Лиманский тут пяткой в грудь бьет... :улыб::спок:

  • Недели 2 назад. Начитавшись форума и уверений Лиманского.
    Еще на эксперимент подвигло то, что много раз заправлялся на Сибнефти в Кемеровской области - отрицательных впечатлений не было.

    Человек - звучит гордо. Обезьяна - перспективно.

  • >solo, сочувствую.. ( первый раз слышу чтоб пистолет не сработал..а в какой день это было? хотя неполадку наверняка уже устранили

    Пятница 27 мая. 3 колонка. Время около 20-00. Если надо точно - могу поискать в машине чек.
    Не думаю, что это был первый случай - уж больно спокойно мне кассирша 50-к отдала. Сомневаюсь, что он ее собственный был.. А если казенный, то удивляет легкость. с которой она с ним рассталась..
    У нас, например, продавцы на любую выплату из кассы получают разрешение из офиса.. + в обязательном порядке проводят возврат по программе учета.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: Недели 2 назад. Начитавшись форума и уверений Лиманского.
    :хммм::(
    Жаль.
    Так умирают надежды...

  • А может иллюзии?
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Вот и СТАТЕЙКА есть про это.:улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Прочитал... впечатлило :)...
    То то свечи у меня все равно краснеют и электроды обгорают неравномерно... и на одной заправке можно залиться как нормальным, так и таким, что бежать не будет....

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я тоже недавно заправлялся там, но никакой разницы не почувствовал! Обычный бензин, как и на всех заправках! Тоже кстати автофорума обчитавшись, поехал туда!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Вот и я, начитавшись, несколько раз заправлялся на Военной.
    Однозначно, моему Карибу 92-й с ННП на Жуковского нравится больше, чем с Сибнефти на Военной. На последнем как-то нервно себя машина ведет, трясется на ХХ и т.д.

  • А меня, адназначна, после заправки на Кирова 40 (перед внешторгбанком, если из центра ехать) стрелка уровня поднимается, зато вот компьютер недоумённо моргает и отказывается сообщать, на сколько километров мне этого бензина хватит...
    Ладно хоть не загорается лампочка с надписью "не, я не по-о-о-оня-а-ала?! чё это сейчас в бак нацеди-и-и-или?!"

  • Ага. А народ то все ищет где "вкуснее".
    :миг:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Ищет, и не знает, что " Нет в жизни щастя!" :p:миг:
    :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Ищет, и не знает, что " Нет в жизни щастя!" :p:миг: :ха-ха!:
    Неговори, когда же будет ответ по скидкам?? :а\?:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • кстати, о скидках, заливал вчера 96-ой по 15-50:улыб:скидка рубль:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Не, мне нравиться, а?! Заливался за столько-то, а где?, почему?, как ощущения?, - молчим!!! :зло: Пусть всем будет завидно, да??? Взаимовыручка должна быть???:улыб:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • сорри :смущ: заливался на Симбиозе, уже третий раз:улыб:скидки такие:
    больше 52 л - 1 рубль
    больше 20(могу ошибаться) л - 50 копеек
    по золотой середине - 70 копеек
    Бензин моему Марку нравится:улыб:

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • А СИМБИОЗ это где?

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • я нашел на Ватутина случайно:улыб:недалеко от перекрестка Ватутина/Мира

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: