Погода: 3 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Голосуем. Где лучший бензин?

  • Как по вашему мнению, где лучший по качеству бензин?

    Автозаправки нашего города
    АЗК Трансблок
    АЗС Беркут
    АЗС Красный Яр
    АЗС Новосибирскнефтепродукт ВНК
    AЗС Синтез
    АЗС Топаз
    АЗС Трансервис

  • Заправляюсь на Топазе - рядом с работой + скидка по карточке 50 копеек. Пока все нормально.
    Лью 92 и 96 - когда как с финансами.. Получается 14 и 15 рублей за литр соотв-но.

    Однажды заправился 93-м на Беркуте на Ипподромской - машина стала "ватной". Народ посоветовал залить 98 и покатать полный бак и категорически не рекомендовал заправляться на Беркутовских заправках.

    Еще вроде как хвалят ННП.
    +Там есть скидка от объема. Начиная по-моему от 20 литров.

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • А качество сервиса учитывается?
    Если учитывается - то я проголосовал за Транссервис(всегда куча заправщиков).
    а если не учитывать сервис - то Нефтепродукт - но заправщиков там днем с огнем... по крайней мере на Владимирской...

  • Я раньше все время заливался на ННП (скидка и все такое:), даже майку у них выйграл), а сейчас так как бензин и машина служебная заправляюсь где удобно. и что же я увидел? а 92 у всех одинаковый, лично для моей девятки, вот "тоетку" стараюсь заправлять только на Трансервисе 93-им и на ННП 95-м - разница от других ощущается, хотя и на старуху бывает...ю просто на наших телегах - едет и славу богу, а вот на нормальных машинах всегда понятно, когда нам фуфло заливают, а когда бензин.
    Плюс еще стараюсь выбирать те заправки, где есть фильтры от воды, в перепады температурные заезжаю на "ЯНТАРЬ", что на большевистской.

    Esse oportet ut vivas, non vivere ut edas

    Все что не убивает меня делает меня сильнее

  • В ответ на: Однажды заправился 93-м на Беркуте на Ипподромской - машина стала "ватной".
    На Беркуте ведь тот-же бензин ,что и на Трансервисе :улыб:Заправляюсь на Трансервисе , скидка по карточке 50 коп./литр, да еще недавно обнаружил себя в числе претендентов на 100л халявного топлива. Надо дожить до конца месяца там выяснится - везучий я или наоборот.

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • заправляюсь на ННП искоючительно из-за скидки на объем. обычно лью 50 литров с копейками и получается по 16 рублей. бензин хороший, но как уже тут заметили, заправщиков днем с огнем...
    НО вот уже 5-ый день как на ННП нет 98-го:хммм:, из-за чего пришлось переметунться времнно на Трансервис. (в прошлую машину лил 95-ый на Трансервисе. очень доволен). если бы не скидка на ННП и лестные отзывы, то и остался бы на Трансервисе.
    вобщем, ННП и Трансервису 5! (но проголосовал за ННП, т.к. сейчас постоянно заправляюсь у них)

    ЗЫ. один раз залил полный бак 96-го на Беркуте. матерился долго. машина ревела, но не ехала...реакция на педаль газа была до безумия тупой! никакой динамики. после этого на Беркут не заезжаю.

    Скорый 007:улыб:

  • Слуш, а зачем тебе все ЭТО???:улыб:
    Ты случаем не казачек засланный?:улыб:
    IMHO - лучший бензин, что 92, что 96 на Новосибирскнефтепродукте, Топаз тоже меня не подводил, в отличие от Беркута:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • немного ОФФ, но тоже про заправки...
    вчера при въезде на мост, тот что перед Бердском, у меня неожиданно закончился бензин, а заначки, по скудоумию, с собой не оказалось:(
    Добрые ребята, спасибо им, подбросили до АЗС, которая ННП, прямо за мостом. Так вот, вредная старуха на этой АЗС отказывалась налить мне бензин в пластиковую полторашку... типа наливаем только в металлическую тару... Хорошо, ребята помогли, договорились...
    Понимаю, конечно, что бабка права... Но, чисто по человечески, осадок, как говорится, остался:((

    Это про качество обслуживания:)

  • Чем мне всегда Топах импонировал - так это отношением :)... и колеса полкачают , и стекла протрут :)... и даже деньги сами сносят до барышни :)... и к пластиковую тару нальют, если попросишь.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ННП

    во-первых здесь не указаны заправки Центр. Которые на никитина, педагогическом, на писарева и шамшиных и еще хз где

    во вторых - как вы можете заправляться на транссервисе? Уже давно всему городу известно что это самый бодяжный бензин. особенно 93!!! Его ни один Нефтеперерабатывающий завод не производит. Значит его здесь бодяжат сами! Если желаете проверять качество "отечественной сборки" ... ну ваши машинки - ваши деньги.
    Я заправляюсь либо на нефтепродукте, либо на Центре. Еще хорош 95 на трансблоке!

  • Заправляюсь на ООО "ТЕХНОПРОМСНАБ", на Сеятеле уже года 3. Бензин нармальный. Скидки от объёма и по карточке "Постоянный клиент".

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • В ответ на: Уже давно всему городу известно что это самый бодяжный бензин. особенно 93!!! Его ни один Нефтеперерабатывающий завод не производит.... Еще хорош 95 на трансблоке!
    А что у нас какой-то НПЗ производит 95-й бензин?:миг:ИМХО все эти рассуждения от лукавого и сродни "Какой воздух лучче закачивать в шины".
    ПРИСАДКИ ЛЬЮТ ВСЕ! Отличается только по составу... И рассуждения типа "От там заправился едет, а вот там заправился ваще не едет" напоминают детский сад.
    Не заправляйтесь на мелких NONAME заправках и будет вам щастье...

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • Заправляюсь только 98 и только!!! на Транссервисе

    Дух синей изоленты:улыб:

  • Работаю сам в сети АЗС. Как человек знающий, могу сказать что очень крупные нефтетрейдеры в городе получают бензин с более высоким ОЧ из 76-го, 80-го, добавляя МТБЭ, который в цивилизованном мире уже начали запрещать, вследствие его ядовитости. Причем технология производства зачастую не соблюдается, и может оказаться так, что через некоторое время в вашем баке вместо 9... окажется исходное сырье!!!

  • Ну так расскажи, "знающий человек", КТО ОНИ эти "крупные нефтетрейдеры"?

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

  • посему и не льем много за раз.Прежде чем что-то там произойдет горючку уже и новую надо заливать...

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • а у кого в нск кроме нефтепродукта больше всего заправок?

  • Трансервис - порядка 15, + нефтебаза на Мира, + строят одну или две
    Беркут - до недавних пор 7 штук было
    АЗС "Синтез" - штук 6
    Центр - 4
    Транс-Блок - 6

    про другие не знаю...

  • отсюда сделай выводы кто самые крупные нефтетрейдеры для розницы

  • На ННП заправке, что возле Сеятеля вот уже второй раз не срабатывает датчик полного бака - в итоге с пол-литра бензина - на земле, а персонал ржет: "а вы докажите, что вылилось..."
    Хотя там по ЗК скидка 50 коп.

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • ННП
    ===
    вчер краем- глаза и уха слушал и видил директора по моему Юкоса, тык он так стказал, раз бенз покупают - значит можно цену и дальше поднимать и нефиг на нас пи..ть что он дорогой. вот так!
    такчто... ждемс... када бенз станет дороже штатовского в 2 раза и будит по 1 евро.
    ===
    самое интересное - када дорожала нефть - "нефть дорожает мы вынуждены поднимать цены на бензин"
    теперь када нефть дешевеет - цены никто не снижает, и говорят мол, пока пакупают - будим поднимать, завтра опять будит нефть дорожать снова скажут нефть дорожает...
    =========
    это как в магазинах, то зайдешь - а вот бакс подорожал (бакс дорожает Евро падает) у нас цены поднялись, через неделю - А вот евро дорожает (евро дорожает бакс падает) у нас цены поднимаются, ещё через неделю,(евро падает бакс дорожает), да вот бакс подорожал мы цены и подняли. и все это в одном и томже магазине было... кароче былбы предлог.

  • Господа, Вы мне напоминаете профессиональных дегустаторов вин - где какой букет и т.п. Сколько не лью безнзин со всех заправок города - разницы не замечал. Наверное тормоз :улыб:

    Железняк Антон Михайлович
    Железнодорожная коллегия адвокатов НСО

  • неее, ТОРМОЗ себе такого не позволит!

  • Вот сольёшь из топливного фильтра литр воды, полученного путём фильтрации 80 л. солярки с Трансервиса - сразу чувсвтуешь разницу...

  • Гы... А до тебя все кричали "Транссервис-рулит!"...
    ЗЫ А тебя жаба не душит, заправлятся соляркой на АЗС при такой цене? :шок:
    Просто бензин... это понятно... тоже хреново... но "ЕвроДТ"-14р/л :безум:

    Sportage SL, AWD, Black Pearl, Paulus Chip

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: