Погода: −4 °C
19.03−11...0пасмурно, без осадков
20.03−7...−2пасмурно, небольшой снег
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где прокатать диски?

  • Добрый день, уважаемые форумчане!
    В связи с покупкой новой зимней резины, возникла необходимость прокатать старые штампованные диски, чтобы придать им былую окгруглость :).
    Кто-нибудь знает, где это можно сделать и сколько это может стоить.
    Для справки: диски на ниву, на 16 дюймов.

  • Для справки -диски прокатывают во многих больших мастерских шиномонтажа :), 16" - не предел :). На мастерские шиномонтажа обычно указывают указатели "Шиномонтаж, прокатка, балансировка".
    Мог бы и проехаться по городу, например по Авиастроителей к дому одежды, посматривая направо :). Или по жуковке:улыб:Или по красина.
    Да практически везде это есть.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • позавчера прокатывал на ул. станционной. если есхать от пл. Энергетиков, то по левой стороне будут капитальные гаражи.
    там, почти в самом начале - шиномонтажка, там есть прокат дисков.

  • О... спасибо, вот уже конкретный адрес! :улыб:
    А сколько стоит прокат одного диска?

  • не помню, увы.
    но не более 200 р.

  • Когда у меня была 061 - то диск на 13" прокатывали за 50 руб :). Ну может 100 руб сейчас:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Я всегда катался на Добролюбова 31, что ли...
    Цены весьма умеренные, порядка 50 рублей за 13"

    ---
    Full
    -------
    Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут.

  • 200 - Это что-то очень дороговато, особенно если на 13. Я за 150 нормальный диск купил. Правда бу, но нормальный и целый. На жиги 300 с копейками новые стоят. Так что если 100 рублей прокатка, то я бы ещё подумал, а если 200 то нафиг она ненадо.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Мне-то нужны нивские диски, а они по 550 р. кременчугские. Если прокатка будет стоить половину диска, то IMHO более выгодно будет купить новый. Вечером заеду узнаю сколько у них это дело стоит

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: