Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ещё раз нужна помощь

  • ситуёвина такая: нужно будет выгрузить легковой автомобиль(колёса есть, тормоза есть, двигатель не работает) из кузова грузовика ниссан(с высоты около 1 метра).
    как это ловчее, а главное - бюджетнее сделать, ибо обобран я перевозчиками до нитки.:хммм:
    по итогу авто нужно загнать в гараж близ улицы объединения. нет ли там по близости какого-нибудь подходящего "парапета"? а может у кого трап есть специальный, или что-то в этом роде?
    заранее бчс!

    п.с.: разгрузка намечена на утро ближайшей субботы.

    выхухоль

  • Ищи доски 40-50 мм толщиной, длиной 4-5 метров. И зови друзей, чтоб помогли скатить. если авто класса жиги - 5-6 человек скатят и подстрахуют.:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а вот где их найти, такие доски? может есть у кого, во временное пользование?
    вес автомобиля 1130 кг.

    выхухоль

  • Как вариант найти подходящую по высоте эстакаду. В гаражных кооперативах почти во всех они есть, но надо чтоб к ней с обратной стороны был подъезд, и скатить по эстакаде.

  • Если машина дорогая, то лучше не рисковать! Мало ли чего может случиться. Попробуй вызвать эвакуатор, снимут и в гараж на стреле затащат. Правда думаю рублей в 300 выльется.

    Id be safe and warm, If I was in L.A.

  • На последнего - ищи эстакаду - я бы прошелся по близлежащим магазинам старой посторйки, уж там-то точно подходящая найдется, а потом с эстакады уже ручками:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: