Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Где найти эстакаду в Академе

  • Не подскажет кто-нить, где в Академе найти бесплатную эстакаду.....а то машинку посмотреть надо, а на СТО деньги берут за заезд...или вообще не разрешают, если не у них делать буду :(....вот.....буду благодарен, если подскажите....:улыб:

  • была когда то яма за ияфом щас не знаю есть нет там где штраф стоянка её презжаеш и слева от дороги если ехать по дороге мимо проходной ияфа в сторону гаражей...

  • В гаражах за ияфом (ГСК "Роща", вроде называется) есть эстакада на 2 машины.

  • спасибо за информацию.....сегодня же поеду и посмотрю...... :live:

  • в берцке.
    по вокзальной до конца

    убей себя - спаси планету

  • Есть ещё на "Сеятеле", прямо за автобусной остановкой, возле музея ж/д техники. Там раньше конторка торгующая машинами была. Контора сьехала, эстакада осталась. И дальше, в сторону Ельцовки, на заправке была.

  • Есть на Шлюзе за поликлинникой (там, где скорая помощь) Есть на территории базы "Наука" (ну о-очень хорошая)

  • на заправке "Новосибирскнефте...чего-то там" (это которая перед Ельцовкой) есть, но там одна полоса без "пола" осталась...потому заехать никак....

  • В ГСК Роща есть эстакада, как тут подсказали, на 2 места, НО, там разная ширина колеи - одно место под узкие машины - Запорожец и т.п., моя машина практически влезала, но колпаки с колес снимать пришлось бы, да и диски бы ободрал бы все, второе место более широкое, тудя входят практически все машины класса Волга и т.п., но зато маленькие - проблемно.
    Да, есть 2 нюанса.
    1) Под эстакадой ОЧЕНЬ ГРЯЗНО, земля напитана маслом, в нормальной одежде и обуви лезть совсем не хочется
    2) Въезд на эстакаду (сопряжение бетон-металл) достаточно высок, некоторые машины цепляют подмоторной рамой или юбкой, поэтому неплохо сразу запастись парой подкладочек под колеса высотой 7-10 см и шириной ~1,5 колеса.

  • От жеж враги трудового пролетариата, разломали:улыб:
    Тада дуй к Сеятелю, там эстакада живая, недавно шлялся, видел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: