Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Нужен тормозной шланг на Opel Kadett

  • Люди, подскажите, где можно сабж купить?
    Основная его фишка - кончик на суппорте выглядит как квадратик где-то 2х2 с дыркой под болт

    ---
    Full
    -------
    ... Баба с возу - потехе час.

  • А год и двигатель слабо написать?

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • И еще неплохо бы уточнить какой шланг - левый/правый задний/передний.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • в магазинах, торгующих запчастями для daewoo не спрашивал?

    До всплытия!

  • Вот я тож думал Daewoo. А хрен то. На нексии стоят шланги от корсы. И на еспере тоже.
    Так что бритва. Надо спрашивать в магазинах и у тех, кто возит с германии контрактные (объявы почитать).
    Ну край, на екзисте можно заказать. В 4 дня и 12 баксов уложиться можно.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • А от Астры поискать же можно. Она ведь после Кадетта пошла в серию. Ну и Вектру на всяк случай общупать.

  • ок. на кошурникова (имхо, автопартнер) есть контрактники, которые возят запчасти для европейцев.

    До всплытия!

  • Не мучайся...ISQ 305372277...Отличная контора по европейцам...Есть практически все за реальные деньги..Проверено!!! сам постоянно там покупаю запчасти на BMW...Есть даже возможность( не всегда, но очень часто) выбрать фирму производителя, а соответственно и цену...Так что рекомендую..

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • Шланги у машинки только на передних приводах.
    задние подключаются сразу к трубке.
    Год 81, двиг 1,3, но это не принципиально, у меня в гараже валяется шланчик от Opel Ascona 84 г. 1,6 л. - так он один в один.
    Что касается магазинов. Прошел F-1 на восходе, еще там какой-то на восходе 11, тоже опелями занимается, заглянул в Викинг на 1905 - нигде нет. Под заказ то все могут, а мне бы хотелось в пределах 20 дней сделать все. что мне на ГТО написали, и сдаться повторно.
    То есть мне бы адреса-телефоны магазинов. которые работают по европейцам.

    ---
    Full
    -------
    ... Баба с возу - волки сыты.

  • Ну хорошо, если не можешь по ISQ связаться, то вот тебе координаты:Мичурина 16 второй этаж вторая дверь на право
    тел 119-257...Доставка в среднем до недели, а то и быстрее...Звони, узнавай..

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • Сенкс, попробую сначала по асе.
    На будущее. ICQ звучит как Ай Си Кью, что аналогично звучанию фразы I seek you, которая переводится как "Я ищу тебя"
    А ISQ набирать проще, я понимаю :), но оно уже звучит как Ай Эс Кью.

    ---
    Full
    -------
    ... Будешь много жить - скоро состаришься

  • Да я в курсе про ICQ... :)..Просто АЧАПЯТКА вышла...Ну два раза.... :ха-ха!:

    BMW -это диагноз...Хотя, каждый сходит с ума посвоему....

  • Повторяю по буквам.:улыб: Экзист .
    4 дня и всех дел.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: