Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

Анекдоты! и не только автомобильные!

  • !!!!!!!!!!!! Валяюсь пол столом и плАчу........ :))))))))))) :live:

  • Такой случай был недавно. Сижу в машине, жду друга. На улице сыро, пасмурно. Подходит молодая размалёванная пигалица. Наклоняется к окну с сигаретой - просит огня прикурить. Даю ей прикурить, стоит не уходит.
    Спрашиваю:
    - Ещё чего нибудь? Отвечает:
    - Подработать хочу. Ну мне интересно:
    - А чё ты умеешь делать?
    - За 10 баксов я всё делаю.
    - Ладно - говорю - Помой мне тачку?
    Она быстренько так собралась и подальше от ненормального.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • http://overheard.ru/list/44c6803ff3826/

    Немолодой клиент с автомобильным cd-плеером:
    - Вот, купил, а диски до конца не входят.

    Мастер:
    - А вы винты открутили? Tут же по-русски написано, английскими буквами: "Move the screws..."

    Клиент:
    - Я по-английски только "виски" знаю и "герлс".

    ==================
    Где подслушано: на Варшавской, в центре гарантийного обслуживания. (Санкт-Петербург)

  • смотреть картинку в аттаче!

  • Может баян.
    Но ржал ещё больше, чем от жидкого азота
    http://reviews.auto.vl.ru/toyota/sprinter/11441/

  • уже было в этом топике, но там в комментах продолжение истории:улыб:
    момент про трамвай особо забавный:улыб:

  • Вот случай но наткнулся на отзыв о Тойота Центури (самый дорогой седан в японии).
    http://www.signalauto.ru/response/toyota/century/res12238

    Их серии про пацана на спринтере:улыб::):улыб:

  • да это ж баян про ролс ройс! Просто марку изменили.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Упёр с mbo4x4. Точно не баян, но смешно не всем.:улыб:
    http://uaz-club.org.ua/forum/viewtopic.php?t=778

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Знакомая останавливает машину , садится.
    -На Алтайскую, пожалуйста... Знаете, как ехать?
    Водитель:
    -Да я весь город знаю как свои пять пальцев... Конечно, лучше бы я Монмартр знал. как эту Алтайскую!

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Наш ответ на тему супербаса
    тут

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • улыбнуло:

    Женатая паpа едет по загоpодному шоссе. Hикуда не тоpопятся, скоpость -
    километpов 60. Муж за pулем. Жена, сидя спpава, повоpачивается к нему и
    говоpит:
    - Доpогой, мы женаты вот уже 15 лет, но сегодня я pешила сказать тебе, что хочу
    pазвода.
    Муж ничего не отвечает, только постепенно увеличивает скоpость до 70
    километpов.
    - И я не хочу, чтобы ты меня отговаpивал, это уже pешено. Я сплю с твоим лучшим
    дpугом, и он гоpаздо более хоpоший любовник, чем ты.
    Опять муж ничего не отвечает, но увеличивает скоpость до 80 километpов в час.
    - Я забиpаю у тебя наш дом.
    Муж едет со скоpостью 90.
    - И детей.
    Тепеpь на спидометpе уже 100 километpов.
    - А также все твои деньги и машину.
    Муж молчит, только постепенно начинает напpавлять машину к опоpе ближайшего
    моста
    на доpоге.
    - А тебе что-нибудь нужно? - спpашивает жена.
    - Hет, у меня есть все, что нужно, - наконец отвечает муж.
    - И что же?
    И за секунду до того, как машина удаpилась о бетонную стенку, он отвечает:
    - Подушка безопасности.

  • If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • В ответ на: на маркса пару раз видил 99 стоящуу припаркованной возле перекрестка где маг. цветы. с надписью на багажнике, все никак дочитать не успеваю, но начиналась так : Порвал плащ, куртку....
    ---
    если я не ошибаюсь, то енто какая-то рекламкаателье (я тоже эту девять-девять несколько раз видел)
    дочитаю напишу когданибудь....

    Пойду посплю... Так от меня вреда меньше.

  • Вот как надо тюнинговать старую машинку:улыб:

    Жисть удалась!

  • Финский фольклор жжот, включаем колонки и наслаждаемся http://prikola.net/content/links/30/finskapolka.swf

    AKA... What A Life!

  • Задолбала уже эта полька. Там есть кнопка выключить звук...

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • нажми на кнопку - получишь результат...

    AKA... What A Life!

  • Гордый зануда скифов

  • отличный гаражик..

    П.3

  • Охранник при входе в клуб - "КУДАНАХ!?" :dry:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Улыбнуло - последняя фотка, как будто на дрэге стартует! http://www.megaportal.ru/2006/08/22/razgruzili_kak_nado.html

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Итак эксперимент произведен.

    Дано:

    1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :-)
    Скрипит, пердит, но едет.
    2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
    3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

    Суть эксперимента:

    Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
    Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
    Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
    После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

    Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
    Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
    Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали :-)
    Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

    После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
    - Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
    Надо было видеть их глаза в этот момент...... Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :-)

    Критерии выбора респонденток:
    1. Возраст от 20 до 30 лет.
    2. Симпатичность
    3. Сексуальность
    4. Ухоженность.
    5. Хорошоодетость.

    Вывод:

    В городских условиях:
    1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
    2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
    3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
    Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

    ==========
    Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
    Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
    Далог с согласившейся девушкой был такой:

    У нее спросили:
    - А почему вы сели в машину?
    Она сказала:
    - Вы мне понравились.
    - И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
    - А какая разница какая машина, если человек понравился? :-)
    После этого ей и вручили все 15 роз

    Личное мнение автора на его личной совести

  • буквально на этих выходных занимался темже.
    Я и мой брат, мы вобщем то похожи.
    так вот я на своей очень грязной корсе, а брат на папиной белой блястящей висте в 50-ом кузове.
    Результат был почти такой же как в посте выше, только из 7ми ко мне сели две, а к брату ни села только одна.

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • А может быть и в топик про необычные машины надо было поместить. Но с другой стороны, она ж не в Новосибирске. :ха-ха!:
    web-страница

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Баян ...

    "В беседе с женщиной есть один болезненный момент. Ты взываешь к логике и здравому смыслу. И неожиданно обнаруживаешь, что ей противен сам звук твоего голоса..." С. Довлатов.

  • Анехдотт !

    двигаясь по ул. Писарева ..от Красного до Ипподромской насчитал 87 колодцев ...на обратной стороне думаю не меньше :ха-ха!:

  • Этож как нужно двигаться :eek:

    Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • зигзагом и колёсами считать:улыб:и не забыть поделить на 2:улыб:так как переезжать получается и передним и задним! :dnknow:

  • Фсё фигня! Перекрёсток Фрунзе-О.Жилиной все знают? От там колдцы посчитаите, там их штук шестнадцать чтоли на пяточке 50на50 метров.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • поди за "сцуку" не забанятнах :)
    Тазоводы, сцуко, сексуально озобоченные. Ну правильно - такое бабло на такое говно выкидывать, а потом всю оставшуюся жизнь трахаться, трахаться, трахаться....

    Калиноводы, сцуко, наивные - думают, что покупают машину, а на самом деле становятся тазоводами, со всеми вытекающими

    ОКАводы, сцуко, танкисты...... без башни и бесстрашные....

    Волговоды, сцуко, медленные. Ну типа я на барже, мне все покуй.

    УАЗоводы, сука, барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.

    Москвичеводы, сука, конструкторы. Ездят на ведрах с гайками, сломался – разобрал, собрал дальше поехал – однозначно – конструкторы

    Мицубаводы, сука, веселые. Ну и что, что машина на букву М (а как известно машины на М и на Х не очень), зато весело.

    Субараводы , сука, быстрые. Вот он есть – 3 секунды и его нет.

    Тойотоводы, сука, тихие. Ездят себе потихоньку и никого не трогают.

    Ниссановоды, сука, терпеливые. Им бы поссать, ан нет - терпят, имя свое оправдывают.

    Мерседесоводы, сука, крутые. Больше сказать нечего.

    Бумероводы, сука, любящие. Бумер – любовь на всю жизнь.

    Опелеводы – сука неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят.

    Китайцеводы – сука Колумбы. Больше сказать нечего. Ждем-с.

    Узбеководы – сука утонченные. Восток - дело тонкое.

    Дэуводы - сцуко, скользкие. На тазиках ездить уже не хотят, а на нормальных иномарках пока не могут.

    Фордоводы - сцуко, фокусники. А не фокус ли отдать бабки вечером, и только утром через 7 месяцев получить машину.

    Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму што quattro, патаму што фсегда полный ПРЕВЕД!

    Американоводы - сцуко странные!!!!!...........любят кататься вокруг заправок..............
    или Американоводы - сцуко, трубочисты. То что тазовод зарабатывает за полгода, у них чисто в выхлопную трубу
    вылетает всего лишь за 100 км пути.

    Лексусоводы - сцуко, ласковые. Бывает подсадят к себе в Лексус пару молодых деффчёнок и все из себя такие ласковые-ласковые.

    Сузуководы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.

    Французоводы - сцуко, эстеты. Так же как и тазоводы, они любят как можно чаще трахаться. Но млять делают это сцуко КРАСИВО!

    Фиатоводы - сцуко, БОГИ!!! Все догадываются, что они где-то есть, но никто их никогда не видел вживую.

    камазисты - cуко по*уисты, понапокупали камазов и им все до пейджера.....

    Маздаводы - сцуко, камикадзе. Носятся по дорогам и не знают, что название Мазда происходит от словосочитания Маст Дай!

    Корейцеводы - сука, гурманы... На этом деле собаку съели...

    Хондоводы – сука гладиолусы. Их спрашивают "а почему Хонда хорошая машина?", а они отвечают – патамушта ГЛАДИОЛУС

    .NET Developer

  • Я плакаль... :ха-ха!: :ха-ха!:

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В 90-х годах эта история имела место. Золотодобытчики для работы на рудниках закупили в Японии здоровенный бульдозер Камацу. Новый, на гарантии, бабла немеряно стоит,все дела.Значится, проработал он у них с месяцок, да и сломался - болт какой-то развалился. Ну а так как есть гарантия, то отправляют этот болт на историческую родину да еще с претензией.Вскорости приходит посылка - новенькая деталь, да еще благодарственное письмо, ну типа фирма благодарит покупателя за то, что выявленный дефект позволит улучшить качество всей выпускаемой продукции и выплачивает за это ПРЕМИЮ!!!
    И действительно перечислили на счет какую-то сумму.
    Мужики репу почесали... почесали...
    И тут из этого Камацу дефекты как поперли, как поперли!!!

    А вы в курсе что: по ночам многие автомобили думают, что хозяин потерялся, и громко воют от страха...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Праворульная моноприводная овощная пузотёрка марки Zoom-Zoom.

  • Это точно. (про аттач)

  • Тут постоянно возникает вопрос чем накачивать шины. А вот аналогичное обсуждения из авиаотрасли. ))))
    http://avia.ru/forum/6/3/181627560195330181821081257563_1.shtml

    Землю - крестьянам, фазу - электрикам!!

  • Гаишник караулит у выхода из ресторана.
    Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда.
    Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:
    - Подуйте в трубочку!
    Результат - нулевой.
    Гаишник:
    - Как так может быть?
    Мужик:
    - А я сегодня дежурный по отвлекающиму манёвру.

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Юля.. я этот боян уже стока раз за последние пару недель видел:миг:не долистал до топика про КАЛИНУ, поэтому выложу ссылку тута:улыб:
    патриотизм из меня после этого так и прет:улыб:

  • Это просто... Ода "Калине"=)))

    То не ветер в поле дует, поднимая вихрем пыль.
    Это мчится по дороге, скоростной автомобиль!
    Под капотом - V12, в задних фонарях - ксенон, И в торпеду ловко врезан видеомагнитофон.


    За рулем - Геннадий Калов, знаменитость и герой Все окрестные девчонки бегают за ним толпой.
    Что ж за парень этот Гена? Отчего такой успех?
    Гена ездит на "Калине"! От того он круче всех!

    Гена едет по проспекту, музыка в окно звучит, И восторженные взгляды привлекает как магнит.
    Подъезжает к светофору, тормозят машины все.
    Глядь: какой-то сраный Опель на соседней полосе.

    "Эй!",- из Опеля чудила замахал рукой в окно - "Ставлю сотню, что объеду на своей твое говно!"
    "Да легко!" - в ответ Геннадий, только сдвинул кепку вбок, "Я тебе, инопомойщик, преподам сейчас урок!"

    Загорается зеленый! Рев мотора, визг и свист, И... глотает дым покрышек офигевший опелист!
    Гена добрый, хоть и быстрый. Милосерден, хоть и крут.
    Неспеша припарковался. Ждет...проходит пять минут.

    Подъезжает к Гене Опель. "Да! Респект тебе, чувак!
    Слышал, что "Калина" едет, но не знал, что едет ТАК!!!
    Что же, сто рублей по праву заслужил, братэлло, ты!
    Подскажи, как оказался за рулем такой мечты?"


    "Не грусти!", - сказал Геннадий, "С этим нет проблем сейчас, Ведь серийно выпускает эти тачки "АвтоВАЗ".
    "Раньше ездил на трамвае, в душном офисе сидел, "Потным лохом", издеваясь, обзывал меня отдел.

    Есть у них у всех машины: "Киа", "Дэу" и "Хендай".
    На работе все на тачках. я ж, как лох, плетусь в трамвай.
    Но однажды зырю телик, начался рекламный блок.
    Вижу: "Город наш влюбился". Значит есть на свете Бог!

    Он мои мольбы услышал, снизошел на благодать, Именно такой машиной я хотел бы обладать!
    Красота и динамичность, Управляемость, комфорт.
    Это вам не сраный "Лансер". И не раздолбайка "Форд".

    С той поры, как подменили. Потерял покой и сон, Только выдали зарплату - я бегом в автосалон.
    Там, с кредитом от "Сбербанка" я мечту свою купил, Затонировал, сигналку и фаркоп установил".

    И с тех пор, как прочь отъехал я от дилерских ворот, В жизни у меня случился истинный переворот!
    Подъезжаю я к конторе - собирается народ, Все глазеют на "Калину", изумленье так и прет!

    "Ай да Гена! Вот так тачка, молодец, мужик, респект!"
    "Сразу видно чувство стиля и недюжий интеллект!"
    И не вру! - но в перерыве, как минутка удалась, Мне в приемной секретарша на копире отдалась."

    "Мдааа..." - взохнул печально опель. "Мне бы также зажигать!
    Все! Пошел свою помойку на базаре продавать!"
    "А продам - куплю "Калину", так как твердо понял я:
    Есть на свете две машины: ВАЗ и прочая фигня!"

    До всплытия!

  • Вспомнился случай не на автомобильную тему.
    Брат пришел с работы . Там чего-то сваркой варили и искра попала в глаз. Брат: Я блин зайчика поймал на работе, глаз болит.
    Мать: А зачем ты за других зайцев ловил, вот пусть кому надо те бы и ловили.
    лет 10 прошло до сих пор ржу.

  • Вот, кто не видел.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • До всплытия!

  • Инопланетяне прилетели на Землю. Приземлились около бензоколонки и размышляют между собой: "Жители этой планеты такие же как мы: и спят стоя, и циферблат у них на животе. Только член мы себе в ухо не засовываем".

  • П.3

  • В группе «Коррозия металла» скандал: коллектив покинул Дмитрий Маликов, из-за прихода которого скандал, в общем-то, и начался.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Рано утром приходит гаишник на работу абсолютно голым. Все сослуживцы его окружили, спрашивают, че ты в таком виде?
    Он говорит:
    - Сегодня ночью пошел я в ночной клуб. Весело там, музыка играет, все танцуют. Вдруг гаснет свет и тихий голос говорит: "А сейчас все девушки раздеваются".
    Сослуживцы:
    - Ну?
    - Через две минуты свет включился, и, действительно, все девушки голые. Дальше все танцуют, веселятся. Через полчаса опять гаснет свет и тот же голос тихо вещает: "А сейчас раздеваются все мужчины".
    - Ну, что дальше??
    - Потом опять свет включился, и мужики все реально голые. Танцуем дальше. А через полчаса свет опять вырубили, и голос говорит:
    "Теперь мужчины приступают к работе".
    - Ну?!?!?!?
    - Ну вот я и пришел.

  • из раздела низшая математика:

    Из пункта А, расположенном на расстоянии 3 км от пункта Б, выехал Саша на автомобиле ВАЗ-2109 со спойлерами и скоростью 120 км/ч. Навстречу ему из пункта Б выехал Семен на автомобиле ВАЗ-2106 с короной на передней панели, компакт диском на зеркале, пробуксовкой и скоростью 94 км/ч.
    Вопрос: Как эти два придурка умудрились не заметить друг друга?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • сразу скажу - это НЕ МОЕ!

    Пока был в отпуске, немного занимался своим трактором. Одним из занятий была замена кислородных датчиков.

    Друг подсказал, что самый правильный способ снять старый датчик — разломать его, а та то, что останется, надеть головку (торцовый ключ). Как выяснилось, самый простой способ сломать датчик — стукнуть по нему обычным дворницким ломом. Мужик, с силой тычущий ломом в подкапотное пространство престижной иномарки — зрелище феерическое. Мораль проста — конечному пользователю незачем знать, как достигается результат.

    А потом было ещё интереснее — новый датчик надо затянуть, но никаким инструментом к нему не подлезть. Поделился я своей проблемой с продавцом на рынке. Он взял с витрины китайский ключ за 40 рублей и ножницы с полуметровой рукоятью, а потом просто перекусил ключ пополам. Теперь у меня есть прекрасный недорогой инструмент для закручивания лямбда-зондов…

    утырено из ЖЖ

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Про ключ кайфово:)
    Еще бы руками его порвал:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: