Погода: 1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
  • Народ! Подскажите плиз автополигон поближе к площади калинина. Жена собирается на права сдавать, поучить водить поблизости хочется, а то только на пьяной дороге нашел полигон который запирается, но на который при желании попасть можно.

  • Где-то в районе Снегирей есть ...

  • Есть возле психов на владимировской, но он тоже закрывается и как попасть туда незнаю.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Я три года назад выписывал восьмерки на подзаброшеном стадионе возле ост. Плановая. Или нужен полноценный автодром со всеми этими горками-столбиками?

  • В ответ на: Я три года назад выписывал восьмерки на подзаброшеном стадионе возле ост. Плановая.
    А где там конкретно этот стадион?

    В ответ на: Или нужен полноценный автодром со всеми этими горками-столбиками?
    Желательно... хотя бы гараж и змейка

  • Да, кстати - а где это стадион неподалёку от плановой ? Живу на плановой, тоже не отказался бы на автодроме потренироваться, но даже заброшенного стадиона не видел:хммм:

    С уважением, PhoeniX

  • Если приблизительно - то см. аттач. Поточнее - в ближайший день-два там буду (уж больно хочется попробовать полицейский разворот освоить, все равно развал-схождение с балансировкой делать:улыб:), потом дам словесное описание. Фигня в том, что в свое вермя там собачники любили собираться вечерами. Посмотрим, как сейчас.

  • Надо будет посмотреть, что там да как:улыб:Только вот на плановую это не особо похоже:миг:Больше на ДК Кирова, если даже не Сухарную :ха-ха!:

    С уважением, PhoeniX

  • А зимой там чистят? Можно ли покататься будет по льду?

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • а как туда заехать?

    выхухоль

  • В ответ на: а как туда заехать?
    Представляю - решил покататься один, поехал на этот стадион на выходных, а там ТОЛПА!! :а\?:

  • В ответ на: а как туда заехать?
    Насколько я помню, есть два заезда
    1)со стороны дороги, идущей вдоль зоопарка.
    2)Доезжаем до мясокомбината, сворачиваем к обувной фабрике "КОРС" (или корз?... неважно :)). То есть направо перед пересечением ж/д путей, там еще вечно все мясо для шашлыков покупают... едем прямо до белого высокого здания (секунд 20-30), за ним начинается дорожка вниз - а там уже и рукой подать до заветной площадки. Проблема в том, что однажды я решил проехать, воспользовавшись способом 2, а ворота были закрыты на цепь с замочком (эээ... ни у кого нет напильничка поматерее? :миг:)

  • В ответ на: Только вот на плановую это не особо похоже Больше на ДК Кирова, если даже не Сухарную
    Хех, посмотрел я по карте - ваша правда. Примерно за мясокомбинатом получается.

  • Я сомневаюсь, что зимой туда можно заехать:улыб:Хотя ни разу сам не видел этот стадион зимой.

  • А может всё-таки есть у кого под окнами, или кто обучался недавно на права, автодром на примете незапирающийся. А то сегодня ездил на чернышевский спуск, не подобраться, всё на замках.

  • Им скорее всего не выгодно оставлять автодромы открытыми! Тогда будут приезжать тренироваться на своих машинах, а это значит что небудут брать дополнительных часов, которые стоят бешеных денег!

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Посмотри в рекламе СТО "Надежда" - рядом автодром, он не закрывается и по выходным там никого. Это где-то на улице Аэропорт

  • Спасибо! Завтра с женой на разведку поедем :ухмылка:

  • Подскажите пожалуйста, а где именно находится эта СТО ? Посмотрел по ДубльГИСу - там нет СТО Надежда...+рядом с улицей Аэропорт я СТО не нашёл...

    С уважением, PhoeniX

  • Кстати, Денис, моя разведка показала, что стадион, о котором так много уже сказано, не закрывается:улыб:Там есть гравийное поле и заасфальтированный участкок. Заезд такой - поворот с ул. Д. Ковальчук на Сухарную, едем и видим по левую сторону красный забор КОРСа, за которым сразу виднеется белое здание (оптяь-таки КОРСа, там написано). Так вот, дальше все просто. Прямо напротив белого здания поворот направо. Проезжаем единственный дом (отстоящий от дороги на 15 метров), и сразу за ним видим аккуратный бетонный съезд влево - не перепутать. И вот вы уже на стадионе:улыб:

  • Быстро ты сдался... :улыб:

    Я после поиска по д.гис пошёл по привычке искать в гуууугле. Строка поиска "СТО надежда аэропорт", идёш по первой ссылке и............ Адрес Аэропорт 1. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Thanx! Разведаем и это место!
    А то на полигоне только гаражу и горке поучить жену можно, а драг-рэйсингу негде!!! :бебе::безум::миг:

    Как там полицейский разворот??? :улыб::):улыб:

  • В ответ на: Как там полицейский разворот???
    У моей машинки колеса были подспущены - не решился. Хотя... копаясь в себе, пришел к выводу, что все-таки это был чисто формальный повод, чтобы покрутить восьмерки с заносами, на том остановиться и уехать прочь:улыб:

  • Ну вот! Есть место для очередных бешаных монёвров! Я так и ненашёл это место, но я ехал поздно ночером :-))) Попробую сегодня туды заскочить потвоей протореной дорожке. :-))

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Если уж совсем тяжко будет с нахожением - зови в помощь... лавры Ивана Сусанина покоя не дают:улыб:

  • Сегодня там был. Не знаю, что кто там говорил про Аэропорт 1, но это явно не там. После развилки ул.Аэропорт и Мочищенского шоссе едешь по ул. Аэропорт, поворачиваешь направо перед магазином Квадратный метр (там весит указатель синего цвета на Надежду) - потом по указателям и приедешь как раз туда, куда надо. Правда дорога там плохая:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • PhoeniX, уважаемый, а почему это ответ МНЕ? Мухи отдельно, котлеты отдельно:улыб:
    Я таких ориентиров не давал, про Аэропорт и Мочищенское шоссе вещал другой человек

  • Да просто ответил на последнее сообщение и всё:улыб:Сорри, если что:улыб:

    С уважением, PhoeniX

  • Да все ок:улыб:
    Мне вот что интересно - когда мы сегодня после хоккея приехали на стадион, там уже красовались чьи-то чужие "восьмерки" по гравию. Кстати, угадает ли кто-нибудь, кто сидел рядом со мной? : )))
    PS Блин, полицейский разворот получился наполовину - надо подтягивать ручник.

  • В ответ на: Да все ок:улыб:Кстати, угадает ли кто-нибудь, кто сидел рядом со мной? : )))
    Ну давай, удиви нас!!!!!!!! :ухмылка:

  • автопилот. :улыб:

  • В ответ на: Ну давай, удиви нас!!!!!!!!
    Денис, боюсь, вам это ничего не скажет:улыб:А вот "старички", наверное, вспомнят одну возмутительницу спокойствия на автофоруме :миг:

  • Был там. Нашёл по твоим указателям (почти), но не без помощи прохожих :-))
    Пожалуй для манёвров там зимой места неочень будет.... там скорее всего чистить никто не будет.

    Пока ехал туда попал в интереснейшую ситуацию.... Гы! До сих пор непинимаю как такое могло случиться... но это тема другого топика - попозжее выложу, пообсуждаем!

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Вопрос знатокам!

    Спасибо Сергею (FRAN), нашёл этот автодром возле СТО Надежда. Уже 3 вечера там жена откаталась. Сегодня кстати я там был не один, там кто-то на зубиле приезжал девочку учить.. :ухмылка: Может кто из форумчан? :улыб:

    Так вот, все знают, что на автодроме есть эстакада, и, как меня учили, надо остановиться на склоне, поставить на ручник, включить передачу, набрать 2 или 3 тысячи оборотов, и отпустить ручник... На автомате, тоже всё получается классно, только вопрос: автомату от этого как? не ломается ли??? :а\?: :а\?: :а\?: (а то волнуюсь, машина не казённая.. :безум:)

  • Кстати насчёт эстакады. Я же тожу учусь водить, так вот на 9-ке когда газуешь(ручник не держит кстати:улыб:), с эстакады там то-ли покрытие плохое, то ли что, тачку начинает в стороны мотать...

    С уважением, PhoeniX

  • Если горка сильно крутая, можно сделать так:
    правой пяткой держишь педаль тормоза, выжимаешь сцепление. Потом носком правой ноги давишь на газ, одновременно отпуская пяткой тормоз. Ну и сцепление отпускаешь разумеется.
    Хотя такой изврат нужен только на крутых грязных горках, где откатиться некуда и резко газовать нельзя.

  • В стороны начинает мотать потому, что колёса из-за покрытия с разной скоростью крутятся! Я уже жену научил с этой проблемой справляться.

  • Попробуй это женщине обьяснить! :хехе::D

    Вопрос то был про автомат! Не ломается ли? :а\?:

  • Вообще не должен, но нагрузка наверно повышенная.
    Я так понимаю в этот момент активно работает гидромуфта, а она неимеет прямого соединения колёс с двигателем, поэтому износ коробки должен быть незначительным, хотя я не сильный знаток коробок автоматов.... :-(((

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Надо же... по наивности думал, что я один такой извращенец:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: