Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЛЕТО НАСТАЛО!!!

  • Мальчишки!!! Девченки!!!!
    лето же настало!!!! ура!!!!!
    какие есть мысли по этому поводу???

    мы не ищем легких путей!

  • :улыб:Вот это мысль.:хехе:Действительно. Машину помыть шоль?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • прикалываешься, да?:миг:

    мы не ищем легких путей!

  • Дорогая, как ты могла подумать, я ж серьезно, и по теме.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Да уж, сегодня успел диск чуть не до оси помять и "грыжу" схлопотать. А резина импортная, дорогая.
    Хорошее начало...

  • есть предложение
    почему не сделать совместный выезд на природу
    например вчера -сегодня был турнир бвл (береговая волейбольная лига)

    в районе бердска..очень хорошее место..а главное его много! (места) хороший песок и не было дикого скопления людей.
    можно поставить палатки.. шашлычки...

    заодно поболеть за нгсовскую волейбольную команду (эти турниры будут периодически опять организоваться все лето и там же )

  • Ну, я поехал!

  • А я вот поставил диффузор вентилятора радиатора и теперь печки в салоне не включаю:хехе:
    И попутно достал из шкапика шорты:улыб:
    А так - пора! ПОРА В ПАМПАСЫ!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Сегодня были на обском море... Песок горячий, вода тёплая, небо голубое, солнце яркое. Лепота!

  • а я тоже была на академовском пляже. но только вчера. конечно не такая лепота, как сегодня, но тоже ничего:улыб:

    мы не ищем легких путей!

  • // попутно достал из шкапика шорты//
    а я спешно сегодня искала. и безуспешно.
    бум искать (с)

    мы не ищем легких путей!

  • Угу, настало. Пора вспомнить зелёные, красные и белые запоры, обвешанные Б/У покрышками и таранящие друг друга !:+)))

  • а еще летом в салоне машины быстро становится пыльно .
    ну а в общем, лето- это лето!!! :)))
    аккумы не дохнут хоть от мороза:миг:

    мы не ищем легких путей!

  • Ну дык чего? на выходных что ли?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Да что в салоне! Я когда вечером в гараж заезжаю, беру пылесос и с задней двери и с бампера всю пыль пылесосяю. До килограмма набирается.

  • да главное желающих найти ))

    мы то в любом случае собираться будем при хорошей погоде, хотела и автофорумчан заодно позвать, а то тут как-то с совместным отдыхом затягивается. Присоединиться всегда легче.:улыб:

  • Мы - это кто?
    А впереди четыре дня выходных, с 12-го...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Не стоит так утрировать. Ни разу в жизни не видел двух Запоров, въеханных друг в друга :хехе:

  • а я уже писАла выше
    в спортфоруме.. есть такие топики про волейбол:улыб:собрались таким образом и команду организовали ..Артем вот с нами начинал... правда бросил нас :хммм:
    а сейчас планируются частые выезды на пляж скорее всего на городской.. и с периодическим устраиванием турниров волейбольных..где ес-но не только играем.:улыб:люди приезжают с семьями и друзьями ..вообщем хороший отдых с ночевкой даже получается

  • Хорошая мысль-насчет собраться и поиграть в волейбол!!! Меня уже так всё "затра......о"!!! Три недели без выходных! Дома-ремонт! Ключи от машины -сперли! Вообщем-хочу праздника, хочу волейбол, хочу пива! Когда ехать собираетесь??? Говори дату и место сбора.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • по слухам следующий турнир через 2 недели
    как только будет известно сразу сообщу:улыб:

    кстати, отдыхающие там тоже в команды собирались и играли, когда площадки были свободные.


    зы
    можно следить за новостями в топике
    пляжный волейбол

  • Летом потно. Всем. И девушкам тоже. И пиво быстро греется. Пыль и грязь. И работать не хоцца. Совсем. Но если на всё это не обращать внимания - то ничего, нормально. Почти как зимой. Тока жаркой зимой. Таких зим у нас не бывает. Вот. Вот где бы купить такой холодильник маленький для пива. Что б с собой носить. А термос не очень удобен для этих целей...

  • Идея хороша! Черт возьми!
    Я уже года 4 не играл в волейбол!
    Время и место???

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • В ответ на: по слухам следующий турнир через 2 недели
    как только будет известно сразу сообщу
    не турнир, а просто туса...
    за лето будет примерно 4 турнира, на стыках каждого из летних месяцев...

  • Ну дак что? кто участвует? Я, Ты,.... может кто еще?, (а может и никого....больше :o). Появлюся завтра вечером, ну, а если не появлюся, значить завалили. Навещайте меня на академовском кладбище :(. Всем пока, удачи, и мне тож удачи, чет я разговорился, ну, завтра с часика в 4 материте меня, как только умеете :ухмылка:.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну, давай...
    Ни пуха! :хехе:

  • Проще купить Тойоту Таун Айс (или подобного типа). Там есть холодильник. У меня был такой микроавтобус, там и два кондиционера и холодильник, и диваны когда надо раскладывались и получалась прекрасная двухспальная кровать.

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Меня в команду берите, когдато играл очень даже неплохо в команде мастеров. Хотя последнии 12 лет как то не удавалось в волейбол сыграть(всё работа, работа, работа...)

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • я сама почти столько же не играла ..ничего напомнили за полгода ;))
    to estet:
    в еще одну команду я не попадаю..:( так как свою еще не наиграли..как следует.
    но думаю если народ активизируется, то команда наберется и даже не одна:миг:
    вообще то мы на неделе собираемся на пляже играть.. там уже всех желающих звали ..правда по одному там, говорят, не ставят .. опять же надо командой вставать.

  • В принципе, можно попробовать вспомнить, только надо тренировочный забег или краш-тест провести:улыб:
    так что "буду третьей" только после спец. подготовки...

  • И чо ж ты, редиска, променял лучшую машину всех времен и народов на обычную "полотёрку"?:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ООО!!! (восклицая!) Ручки зябнуть, ножки зябнуть! Не пора ли нам "дерябнуть"?:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Для меня "тёплая вода" - когда можно бултыхаться не менее 10 минут :)Неужто время настало для пампасов?:миг:
    Нород шоль в Каракан застропалить?:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В Каракан кстати легко
    только в выходные там столько народу

  • А я сегодня в тайгу уезжаю, рыбу ловить и вообще свирепствовать в диких нехоженых местах! Ура!

  • Ну не знаю... где там народу то много? Места знать надо! Давай как ни будь рванём, я те такие места покажу... :спок:

  • 2Лис: Кроме пива ни-ни! :спок:


    Так когда и где собиремся мячик покидать?

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • а я? а как же я? я тоже хочу в каракан....

    мы не ищем легких путей!

  • Во-во...:улыб:
    А где и када - нинаю, я тут вроде пока тока за парашюты да за кинопросмотр ратовал:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Не боись! Мы тебя во главу автоколонны поставим!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • (разулыбалась вся такая довольная )

    мы не ищем легких путей!

  • в каракан без проблем - все есть кроме спальников (отдал знакомым попользоваться)
    есть так же знакомаяч хорошая база с _нормальными_ домиками стоит копейки бани правда нет
    поехать не проблема созвонились и вперед

  • В волейбол бы я поиграл....(лениво так и мечтательно...),
    кстати о Запорах, у нас в Кольцово стоят два 412-х, без стекол уже, колеса некоторые уже тоже стащили, в общем думаю что хозяевам уже стыдно к ним подходить, но можно по номерам хозяев определить и договориться...если что, у кого есть база ГИБДД - номера напишу завтра.

    Цензура

  • to all
    сегодня собираемся поиграть на городском с 7 ч (если конечно дождя не будет)

    единственный нюанс.. я уже говорила: играют там командами (даже если свои игроки не приходят , других на пустые места стараются не ставить) , так что если все-таки соберетесь .. можно будет поиграть:улыб:

  • Речь надеюсь про городской пляж??? пешком туда ходил , а как на машине туда подъехать, увы, не знаю...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Думаю в пиджаке и брюках я буду самым полезным игроком:)

    Цензура

  • да про городской
    сама не знаю как проехать ((((
    мне говорили что там проезд есть... но я так его и не увидела, может уже закрыли..

    кто ездил на пляж...??? признавайтесь !:миг:

  • ну в пиджаке юбке и на шпильках еще труднее играть))
    но есть повод отпроситься пораньше с работы и переодеться)

  • вроде был проезд, правда немного по песочку с камушками да по кочкам, но метров 10 всего :улыб:

  • мне тогда с работы с обеда отпрашиваться нада - до кольцово не ближний свет ехать:)

    Цензура

  • В ответ на: в каракан без проблем - все есть кроме спальников (отдал знакомым попользоваться)
    есть так же знакомаяч хорошая база с _нормальными_ домиками стоит копейки бани правда нет
    поехать не проблема созвонились и вперед
    А вот база - уже интересно! Поподробнее можно?
    Я такую штучку прошлым летом искал (и зимой ) - только на круттые базы выходы находил. А то оно мне нужно - 700р. в день с телевизором ...

    REGION54

  • возможно еще завтра собираться будем
    опять же смотря какая погода и как настроение у all

  • Может действительно , типа на выходные, в пятницу вечером уехать, тогда можно бы было и водки и в волейбол ....

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Мне-то очень интересно. Тем более, что скоро семья приедет, надо бы скатать куда-нибудь, не в "Парус" же ехать, или Белокуриху...

    REGION54

  • а у меня дык и семья здесь, так что я тоже вроде как и против, главное время правильно выбрать, когда старшая одни экзамены сдаст и до других еще не дойдет

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Тоже хочу...но в пятницу в Томск ехать...ТОРМОЗ меня понимает, я надеюсь:)

    Цензура

  • О! Всецело поддерживаю....
    (пошел наwww.region54.ru):хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ахх... (отмахиваясь) не стоит благодарностей, мадемуазель! Это наше призвание - угадывать ваши желания....:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • так что с караканом??????

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Ну вот... Появится как всегда "провокатор" :спок: и в самый интересный момент смоется...:хммм:

    REGION54

  • Так!
    этож как понимать вас?
    Если за сегодня-завтра ничего не поменяется, то я только за!
    Есть правда нюанс: на своей атомобильке я не поеду, на СТО загоню.

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Дык кто звал-то в Каракан....

    REGION54

  • Аааа!!!
    Это ты про НЕГО?! )))
    Да был он тут замечен в соседнем топике! :спок:
    Но молчит как партизан!!! :ухмылка:

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • короче на самом деле
    каракан не каракан относительно пофиг - лес там по берегу практически везде одинаковый
    можно даже завьялово не переезжать все будет тип-топ
    Дык вот до завьялова есть база полупроводов и итпм и до гних еще кто то мне неизвестный
    полупровода - отстой
    итпм горазлдо интереснее - нормальный домик из бруса в 3 комнаты на 3-2-1 кровать + коридор + большая веранда крытая. Лепестричество есть .. вообще все есть с собой только еду и водку брать можно вся посуда вилки ложки кострюли все есть.
    По моему с прошлого года газовые плиты сменили на новые электрические. Вся эта байда стоила по моему то-ли 100 с человека на выходные толи 200. причем 5 рабочих дней стоит столько же. А может все и изменилось.. не знаю...
    я по осени туда часто мотался - ровно 100км от академа, калорифер маслянный в багажник и холодные ночи нам не страшны. В этом году еще вообще в тех местах не был.

    а вообще можно и дикарями там стоянок куча... где бухать относительно пофиг ибо нормальный отдых все равно только в воскресенье с утра получается.

    главная моя проблема - некоторый фин кризис 8-) машину тут на СТО отдал к Скворцову сегодня забираю пришлось отдать достаточно прилично

  • Ну дык с финансами - поэкономим, займем... У меня, в принципе на катере все снаряжение есть туристическое, но это куча барахла, таскать не охота, лучше на базу.. Когда рванем - я хоть завтра. И OneN заберу....

    REGION54

  • Я долго терпел....:улыб:сегодня буду пробивать вопрос дома: Каракан аль продолжение ремонта? Не уверен, что выберут отдых - женщины, они такие...лишь бы мужику отдохнуть не дать :ухмылка: Вот с транспортом пока тоже незадача, дежурку на столько времени незаметно не приватизируешь, а свояк может быть занят. Во, если одного отпустят - я у него мокик возьму :)))))

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • И тебя забрать могу. Мне один черт машину обкатывать надо.

    REGION54

  • Я как бы тоже не против, но сейчас жена - сутки через двое и еще племянница приехала, но можно выбрать время, только бы чего-нибудь заранее знать.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Ну вот и компашка уже набирается! :))
    Если дикарями, то попробую палатку взять.

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • А что, ночевка- обязательное условие?
    Я в прошлые выходные на разведку ездила - в Боровушку. Пляж - огромный, лесочек для отдыха - шашлЫки там, костерок... игра в мячик:улыб:
    Могу даже и не употреблять, извозчиком буду:улыб:
    Предлагаю завтра с утра съездить на гонки, а потом - в лесок...

  • не дикарями я пока пас, жена сильно теплолюбивая и пацан мелковат, хотя их можно и в машине закрыть...
    Но тока организовываться надыть хорошо ....
    Большой чан - жор готовить и т.д.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Не.... Пляжные варианты не очень...Давайте с ночевкой! А лучше пятница-воскресенье. Палатка у меня есть - 4 местная. Но это еще добавит спальники, коврики, котелки, столик и т.п.
    ЗЫ. Я всегда говорил - народ собрать можно за пару часов, было бы желание. Вот ночью еще Лис объявится..

    REGION54

  • Дык dreаm сказал - на базе посуда есть.

    REGION54

  • Поддерживаю предложение отдохнуть в ночь с пятницы на воскресенье! :ха-ха!:

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • А суббота?
    Или как в анекдоте
    - а что 1 января не было?

    REGION54

  • Ну тип того! )))

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Речь идет о ближайших выходных? О 7-8? Или на 12-е и далее?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • волейболисты сегодня на пляже городском собираются:улыб:так что..вот :спок:

  • Мы когда-нибудь за неделю договаривались?

    REGION54

  • Я - все обломился, жена в тяпницу на сутки, а потом уже договорилась с шашлыками и т.д. и на дачу к огурцам....
    Так что только видимо в следущий раз.
    ТАк что если вы сходите в разведку потом будет проще.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • А как же гонки посмотреть? Неужели не интересно? Там и любители будут...
    В палатках холодно:хммм:
    Хотя, можно и в машине....

  • КТО? в разведчики пойдет?
    Есть пока только двое: ТОРМОЗ и Я.
    Запись продолжается! Но закончится сегодня!!!

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • В палатках, как правило, холодно не бывает! :ха-ха!:
    Бери с собой грелку во весь рост!!! :ха-ха!:

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Тэк
    Ехать надо однозначно с ночевкой! Вариантов никаких 8-)
    палатка и у меня есть 4.5 места, брезентовая правда, ковры тож где то валяются вместе с веревками и снегоступами 8-)

    проблема вот какая - похорошему путевки на базу надо брать здесь то бишь в институте, и вполне веротяно что на эти выходные все уже забито. Блин у меня еще контакт на тетку которая этим заведует дома лежит, а я буду там только около 8-9.
    Договориться со сторожем наверное можно, но я боюсь что просто нет мест. А если есть то вполне вероятно только кесли к кому то подселятся. Зачем нам в доме левый народ? 8-) не им не нам изврат какой то получается....
    Куда то Рыгун подевался у него есть завязка на базу катализа к ней правда еще от завьялова через лес километров 20 пилить.

  • В лес, да со своими дровами????
    Моя грелка комфорт любит:улыб:палатки - это уже экстремализм

  • :ха-ха!:
    Ну не такой уж и экстремализм, я вам скажу!!!

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Ну так давайте поедем, а там видно будет! база или палатки!

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

    Исправлено пользователем OneN (05.06.03 14:59)

  • какой нафик экстремализм.
    в палтке между прочем поприкольнее чем в доме 8-) все равно где спать после 4 утра уже относительно не важно.

    да проблем номер 2
    я завтра работаю до 8 часов 8-\

  • Это не проблема!
    Если ты знаешь место где можно поставить палатки, то можно и в 23-00 выезжать!
    практика таких поездок показывает, что в пятницу народ собирается выехать в 20-00, а выезжает около 22-00! )))
    Я тож до 19-00 занят буду, но это мне не мешает надеятся на удачный исход нашего мероприятия!!!
    Как гоаорится, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!!

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Меня с кладбищщА прихватите.....

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Тока что вернулся, из лесу вестимо. Был севернее Пихтовки...
    Бляха муха! Я такого не видел ещё... Днём - мошка и слепни, вечером и всю ночь - полчища комаров! В машине спали - слышно как они снаружи звенят тучами. Все тёплые предметы покрывают ровным слоем...

  • Во-во!!!!
    Собаки! дома от них хоть фумитоксом можно спастись... а в лесу до костей обгладают!
    Давайте лучше без ночевок...

  • Мы ж обезболивающего примем - комары нас не достанут! :улыб:Только в начале разве что...
    В палатке не холодно! - уж девушку всегда найдется чем укутать :хехе:
    Через полчасика жена будет дома - позвоню и выясню расклад, поедем или пролетаю.
    Кстати, тебя вычислили! Моя разговаривала с подругой (врачом), правда, не сказала, с кем именно, так подруга заявила, что ее подруга (т.е. ты) на пейнтбол ездила...моя мисс Марпл все сопоставила... хорошо еще фотографий не видела :хехе::D

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Я сегодня вообще что-то на твой ник похож... :улыб:
    Так на чем поедем (если я поеду, конечно) - на машинке или катере? Парус шить? :улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Так я не понял, поедем завтра или нет????
    В инете буду тока завтра с утра!
    Мои сборы займут 1 час максимум

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Ну я могу.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Отвечу завтра утром, вроде бы как жена заинтересовалась, но по телефону (я еще на работе) уговаривать трудно:улыб:
    Если все будет нормально, буду готов к 20.00, домой мне еще дальше, чем Тормозу ехать. Опять же закупить все надо будет...или по дороге успеем?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ну как защита?

    REGION54

  • Значит так.
    1. Я "экстремал" тот еще, предлагаю все взять с собой, и если не получится на базе - на берегу встанем.
    2. От себя предлагаю
    - палатка польская 3 места (входит до 5-6 человек)
    - спальников не знаю сколько, но наверное 2-3
    - Металлическое устройство для приготовления пищи на открытом огне
    - если НАЙДУ - пару котелков и посуду.
    - могу еще одну палатку, брезентовую на 2 человека
    - личное присутствие+4 места в автомобиле и проведение ходовых-скоростных испытаний во время поездки
    - вышеперечисленное барахло находится у меня на катерной базе на Лисоперевалке, тьфу на Лесоперевалке, желательно забрать до 20-00.
    3. Вышеперечисленное возможно загрузить в Лесовоз, тьфу ЛИСовоз. Один черт. Всем привет, кстати, от Лиса. Он ЗА всеми конечностями, только обратно уйдет в субботу. Обещал появиться ночью на форуме.
    4. Меню составим на ходу и затаримся в Октябрьском универсаме (там и место сбора предлагаю). Хотя, лучше приготовить список, чтоб не было как на пострелялках.
    5. Контактные телефоны есть у всех, кто не знает - пишите в приват, я буду на связи сегодня вечером и завтра часов с 12.
    6. Мячики-удочки у меня тоже есть, но это ужо искать-собирать не буду.

    REGION54

  • Завидую свободным художникам.... А гудят - ну бывает..
    Ты то с нами поди не подашься - дорога по шоссе будет :спок:
    :ухмылка:

    REGION54

  • У меня со снаряжением напряги, честно говоря. Но если поедем - продуктами обеспечу.
    OneN - горилку с перцем будешь? :хехе:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Предлагаю наказать финансово МТС за "МТС-флирт" и выдать соответствующую квитанцию с печатью. А то блин за деньги абонентов - такую гадость. Я б офис заминировал. Коровьими минами.

    REGION54

  • Тебе что - часто приходят СМСки с Флирта? Странно, мне вот два раза только упали, стер их нафиг, и тишина. Попробую узнать завтра, можно ли оградить телефон от этакой напасти :ухмылка: Может, все дело в том, что тебя обожает женская половина автомобильного Новосибирска?:улыб:
    Кстати, когда захожу на форум, раза три-четыре вылазил баннер с Флиртом посреди страницы, но почему-то не всегда. Может, так и задумано?
    Ладно, до завтра, дежурка ждет, а дома ждет жена... и никакого флирта :хехе:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ждемс DREAM...

    REGION54

  • Лисовоз сломался на субботу на Толмачево. Мои предложения в силе. Идем на разведку с сотовой связью!

    REGION54

  • В ответ на: ,Кстати, когда захожу на форум, раза три-четыре вылазил баннер с Флиртом посреди страницы, но почему-то не всегда. Может, так и задумано?
    а вот мне при каждом открытии страниц форума выпадает окно этого флирта долбанного. уже заколебалась.
    открываю список форумов ли, тем автофорума ли, конкретной темы, на каждой странице темы, когда отвечать окно открываю выпадает флирт, когда отправляю. я уже скоро повешусь :о(

    мы не ищем легких путей!

  • Субж!
    В ходе диспута с ТОРМОЗом без упоминания (практически) родни по материнской линии было
    выработано следующее предложение:
    - часть народа, что жаждет ринуться назад к истокам (то бишь на природу) выезжает в пятницу. Так
    сказать, на разведку и "забивку" территории.
    - вторая часть желающих в субботу утром отправляется на смотрелки драг-рейсеров в Толмачи, набирается
    впечатлениями (и пивом - по желанию), а апосля присоединяется к первой партии, которая, ессно, сообщает
    о своем текуущем положении (в случае нахождения в зоне связи, а в случае её отсутствия - раннего предупреждения о месте нахождения).
    Ну а уж после "встречи на Эльбе" - продолжения банкету.:улыб:
    Ввиду вышесказанного могу предложить Лисомобиль для перевозки человек 2-3 в Толмачи (там буду с семьей)и 4-5 с полной аммуницией и "горючим"
    в доставке в пампасы. От желающих требуется только подтверждение намерений и готовности забрать аммуницию при выезде на природу.
    Предложение "чиста канкретное". Я в любом случае поеду. Если поддержки не найдется до обеда в пятницу - то выезжаю вместе с ТОРМОЗом.
    Хотя склоняюсь к предварительному просмотру в Толмачах.
    Жду откликов. Где-то в обед (после 14-00) буду в интернете с поиском ответов.

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Моя практически за, осталось узнать, куда делся сын, не ночевал и не звонил, настроение у нее (да и у меня) в связи с этим не очень-то...:(
    Если сынуля объявится на горизонте до обеда - едем точно.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Короче - едем! Тормоз, позвоню после обеда, решим, что, как и где. Быстроном или Сибириада до скольки работают, не в курсе? Жаль, что не круглосуточно, в Октябрьском некоторые цены коробят... А он, кстати, круглосуточный?
    Для приехавших в субботу возьму ящик "Завтрака туриста"!!!!! Если найду...:хехе:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Быстроном на Островского работает до восьми, если не до девяти.
    Жаль , что не удастся поддержать компанию, но может в следующий раз.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • всем привет!
    вот
    у меня основная проблема финансы 8-) тут блин посчитал осталось 140 рублей и 10ка бензина до вторника 8-)))) ну это я какнить решу. Далее есть палатка 4х местная и все - пенки брат куда то засунул котлы я что то вчера не нашел. сейчас попытаюсь все эти проблемы решить.
    Телефоны МТС там ловятся нормально (на сименсе s35 3 палки)

    вот. Кто находится в центре города можем встретиться прямо сейчас и все обсудить. По крайней мере если у меня все не решиьтся или еще какия то дурацкая проблема не появится (типа того что в субботу на работы заглянуть придется) объясню про дорого и вообще что к чему.

  • Список разведки и группы поддержки - в студию!
    Сегодня, как я понял, едут:
    1.Тормоз (один, что ли?)
    2.OneN (вроде как с другом?)
    3.Стармех (или с женой, или с сыном).
    4.DREAM (не знаю, один или с кем).
    Получается - от 5 до 8 человек.

    В субботу подтянутся:
    1.Лис (похоже, в полном составе):улыб:
    Кто еще?????

    В общем, надо прикинуть, сколько чего закупать... а то или хлеба, или водки может не хватить :хехе::D:хехе:

    И где девушки, чего-то затихли и притаились?

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • на самом деле в завьялово есть магазин и не один
    если что слетать не долго

    я хочу в 2м 8-) но вот пАнимаешь все комфорт любят!

  • Я , понимаета, отсутствовал вчера(пьянствовал на тему получения диплома) Теперь , вот, хочу понять, если народ решился ехать на природу, то где все будут встречаться???? Я понимаю, что тут новенький, но, надо ж знакомиться со всеми :улыб:
    Так, что подскажите: 1. Где всеобщая встреча, 2. Можно ли на "природу" проехать на Тойоте Королле?, раньше на своем микроавтобусе я мог проехать практически везде, а сейчас сомневаюсь(машинка то паркетная, на природу не рассчитана).
    Вообщем жду с нетерпением Вашего решения...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Быстроном на Никитина работает до 22-00
    Поеду с полдругой (наверно), она думает. У друзей вышли нескладушки с поездкой.
    При себе буду иметь:
    1. Палатка
    2. Котелок (возможно 2шт)
    3. Топорик
    4. Фонарь
    5. Фотоаппарат
    6. ну и по мелочи всякой ерунды!

    2 Стармех: про ГАРИЛКУ подумаю, но склоняюсь к пиву! :))

    Предлогаю встретиться у Быстронома на Никитина.
    Время 20-30.

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • я если поеду - поеду на карине ЕД
    в прошлом году проезжал даже после дождей, в этом значит то-же

  • Опять фотоаппарат?!!!!! Ну смотри......... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Думаю, в 20.30 поздновато будет... на 20.00 лучше будет, ведь еще Быстроном перегрузить в багажники надо.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Лис, похоже, сегодня с вами поедет.
    Тогда вопрос: никто в субботу к честной компании присоединиться не собирается? Возьмите нас с бурбулюхой...:-)) А то ночевать на природе... да без горячего душа.... бррррррр...:-))

    Эх... прикачу... рыжему отдых испорчу..*мечтательно*...:-)))

    В поисках приключений главную роль играет не голова.

  • А как состояние дороги??? много ехать без асфальта??? :ooo:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • хм я тут в запарках - девушка решила встстать в позу, но мы еще посмотрим....


    ПО дороге - До искитима федералка все ОК бесят грузовики, дальше практически до Завьялова хорошая бетонка, сначала правда от поворота километров 5 разбито больше 60 не поедешь, а потом все ОК в прошлом году все выбоины были хорошо заделаны и когда я ехал по осени с базы в 6 раз умудрился положить спидометр. После холодов заплатки могли и слететь, но все равно дорога вполне приличная.
    после бетонки километров 10 гравий. В прошлом году со стороны Завьялова его начали отсыпать заново вполне возможно что успели сделать всю.
    НО если ехать конкретно на ИТПМовскую базу или рядом то по гравию ехать всего километров 5
    там куча отворотов в лес (все направо 8-) и все ведут к диким стоянкам. Если ехать не надо выбирать влажные места где есть кусты (там по берегу они несколько раз встречаются) там один раз проходя я с себя снял 3 клещей а с собаки друга около 8.... 8-\\\\ но если встать в сосновом лесу их тогда нет вообще. за неделю ни одного не снимали. Отворот на базу помечен указателем ИТПМиВТ (синий треугольник направленный вправо с белыми буквами) кстати его фото здесь пробегало в ветке "странные вывески" где то осенью. короче я от академа туда еду час или быстрее растояние ровно 100

    блин кабздец уже думаю плюнуть на все и поехать с вами одному и спать в машине

  • Давай-давай, а то за провокацию мы на тебя всех комаров натравим :ха-ха!:
    И помотри в привате, я тебе написал.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • 2 aleksT: я тебе тоже в приват написал - посмотри! И телефон для связи скинь.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • ну раз моя идея одобрения не нашла - выезжаю со всеми вечером:улыб:

    (напевая) трам-пам-пам...:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • В помощь туристам :улыб:

  • Ну и гуд!
    Значит так!
    (одев каску и броник)
    Решу взять на себя назначение места ивремени!

    Как было сказано мной раньше,
    МЕСТО СБОРА: парковка около "Быстранома" на ул. Никитина (это пересечение Никитина и Воинской, около завода-высотка)
    ВРЕМЯ: 20-30 (раньше сам не смогу)

    Приедем поздно, но я думаю палатки и так поставим при свете фар, опыт имецца! :))


    Несогласных прошу писать сразу!!!

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Обстоятельства резко поменялись, природа отменяется, обидно. Но душой я буду с вами...

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Так, так!!!
    -1, кто следующий!?:улыб:
    как всегда будет очень маленький, но ... удаленький круг людей!! :)))

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Лис, тебе удобно к Быстроному? Пока что-то Учусья пропала, может она Лиску с Алиской завтра заберет? Позвони, посоветуйся.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Вообще-то не поддержавший остальных Артем назначается аварийно-спасательной службой - сиди выходные дома и жди вызова. Только трос на лебедке приготовь! :ха-ха!:
    А то бросай все - и поехали! Утки живее остануться...и к комарам ты привык, поди...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • надеюсь в другой раз все у меня получиться(тем более ребенка 18 июня отправляем в питер на лечение) и значит будет время смотаться на природу!!! :ooo:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Список пока таков:
    Тормоз.
    OneN + 1
    Стармех + 1
    Лис
    DREAM

    Учусья сидит без инета сегодня, завтра с утра ремонт стоек на ее любимой машинке, потом обещает подъехать, если будем дорогу по телефону показывать.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Ну это вроде разведовательная экспедиция!:улыб:

    2Артем: правда, поехали с нами!

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Все!
    Поехал домой забирать шмотки!
    Встречаемся там где договорились!
    Меня искать на мобильнике!

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • В помощь бывалым туристам-разведчикам!:)

    Ну, и удачи вам, конечно!

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

    Исправлено пользователем fly-by (06.06.03 17:27)

  • Через десять минут выхожу из сети, тоже рву домой. Ждите фоторепортажи на той неделе. Может, на 12-15 число поляну застолбим? Или базу.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Удачно съездить,
    отметьтесь на всякий случай , вдруг чего стукнет в мозг.

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Вот и я. Комп сдох на работе, пришлось сотового оператора поднимать)))
    Estet - ты где??!!! Если что звони на трубу, подхватим на выезде и городка. Я тебя так и не смог найти...

    REGION54

    Исправлено пользователем ТОРМОЗ (06.06.03 19:26)

  • Лиска, вы когда собираетесь туда заглянуть? а то я начиталась сейчас обсуждений, думаю, может тоже туда съездить?.... туда- обратно... на день...
    звякай, если что.

    мы не ищем легких путей!

  • однако я завтра к вечеру хочу быть дома... но на самом деле как попрет 8-)

  • Ну вот, собитие произошло! А для некоторых оно продолжается до сих пор..:улыб:
    Съездили клёво! "Погудели" до 9-ти утра, пару раз "засадили" в песок ТОРМОЗА на брюхо, вытягивали всем миром..:улыб:
    Осталось только фотки посмотреть!:улыб:

    Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Не засадили ТОРМОЗА, а он сам залез. Теперь буду знать предел проходимости зубила по пляжу.:улыб:Потерь нет. Силы еще остались, но надо немного отдохнуть от отдыха.
    ЗЫ. Собаки на базе на шашлыки уже смотреть не могут. Как и на остальное мясное. Сторож по-видимому станет спецом по корейской кухне. (Какой умник набрал столько корейских салатов). :ухмылка:

    REGION54

  • 8-))))
    Здорово сездили!
    суббота только тяжело для здоровья прошла 8-)
    а так все супер! Особенно субботнее утро и пейзаж на пляже!!!! 8-)

    Фоторафии в студию 8-)

  • Кстати на оставшейся еде можно было еще неделю жить 8-)

  • лови фотки!

    а отдохнули хорошо :)))
    правда комары накусали... но чуть- чуть...

    мы не ищем легких путей!

  • Ну дык кто-то говорил, как надо туды залазивать!:улыб:
    Ну еда-то понятно... А вот водка-то как, тоже поди осталась? Вот чо про это умолчали?:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ящик чо-та не отвечает... Выкладывай ТУДА!
    ЗЫ - какие комары, коль у нас бурбулёха без единого укуса отделалась?!:хехе:Мазилкой надо было мазёкаЦЦа!:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ТОРМОЗ, лови фотки у себя на мыле.
    мне лень выкладывать... их надо сначала чуть уменьшать....

    Лис, а бурбулёха ваша в кусты не ходила... ;))) вот ее и не покусали:миг:

    мы не ищем легких путей!

  • Было классно!
    Я даже загорел!:улыб:
    Еды и водки было море!
    А вот пива было в самый раз!
    Хотя некоторые (не будем тыкать палцам!) кричали, что его много взяли!:улыб:

    Резюме:

    ПОЕЗДКА УДАЛАСЬ!
    РАЗВЕДОВАТЕЛЬНАЯ ПАРТИЯ ВЕРНУЛАСЬ В РОДНЫЕ ПИНАТЫ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ И БЕЗ РАНЕНЫХ!
    МОЖНО ПОВТОРИТЬ ЕЩЕ! РАЗ НЕСКОЛЬКО!:миг:

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Фотки будут ТАМ вечером!

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Если бы пиво не грохнулось из холодильника - было б еще лучше!!! :улыб:
    Если бы пришлось работать толкачем третий раз - были бы и погибшие, а не раненые!!! :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Если бы пиво не грохнулось из холодильника - было б еще лучше!!!
    Да! НО! Брали с запасом чтоб можно было ДВА раз уронить! :ха-ха!:

    В ответ на: Если бы пришлось работать толкачем третий раз - были бы и погибшие, а не раненые!!!
    А заодно и погребенные! :ха-ха!:

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • что то я после такого отдыха в рабочий ритм войти никак не могу 8-)
    какая то расслабленность полная....и это здорово!
    я кстати торомознул и когда уезжали забыл у сторожа телефон мобильника спросить.. ну да ладно 8-)

  • Не!
    Я наобарот! Полон сил!
    Вот только день летит не заметно!

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • С водкой, пивом и собаками все ясно...:)
    А вот как водичка там?
    Как рыбалка, если рыболовы-разведчики были среди вас, конечно?:)
    Или, может, сторож снабжает свеженькой?
    Как с лодками на той базе, где были?

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • На работе мой сервер в зачаточном состоянии после реабилитации... Вечером дома сделаю.
    ЗЫ. Когда меня так комары накусали???!!! Весь красный..:хммм:Анестезия, блин, сказывается.
    ЗЗЫ. И как я на такой гранате доехал (разглядывая погибший кусок металолома..)

    REGION54

  • Это был тот ШРУС, который GLO ?!

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

  • Все таки ее разорвало?!

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Удочка была!
    Новот сил на нее не хватило!:улыб:
    Одна, но бООльшая лодка стоит припарковавшись уже не первый год!:миг:
    А так вроде где-то я там их видел.

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Я в Бийск свалил с бухты барахты на два дня, там как раз распогодилось, обгорел (мясо срезали и съели) и накупался.

    Обогнал меня на всем пути только тип на короне, да и то, потому, что у меня крышка р-бачка померла, обратно - никто, это было по черному смешно. Правда при этом бензин как в ..... уходит.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Спасибо Selenik за отличные фото. Вот что значит трезвой быть... Только сильно не смейтесь... :спок:

    REGION54

  • Обидноооооо

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Рядом постоять захотел...?:улыб:

    REGION54

  • Ага....
    (со стоном потирая сгоревшую нафиг спину)

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Фотки гуд!
    А где еще две тушки, которые жарились не в тени, а прим около воды?:миг:

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Обидноооооо цитата]
    Завиднооооооооо.............

  • А эт от меня лично. чтоб не потеряться Только для ответов про лигин не забудьте.

    REGION54

  • Знакомые картинки...:-)
    И девятка красиво смотрится.

    ...Кто из дому, кто в дом.
    Кто над кукушкиным гнездом.

  • Была цель проехать, а не загнать. Тяму не хватило. ОткапываЯ - уснул..)))

    REGION54

  • (настойчиво-нагло требуя продолжения банкету)
    А ДАЕШЬ НА ЕТУ... КАК ЕЁ?... Ну вопсчем чо 12-го будет устроить что-то подобное или "а-ля"?:миг:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • скорее срубился от трудов...:улыб:Вот и рухнул как подкошенный:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • > Лис, а бурбулёха ваша в кусты не ходила... )) вот ее и не покусали

    Ну так праааильно! "Кусты" на ней были...:хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Если я правильно понял, то одна из этих тушек, опаленная солнцем раньше другой, поехала встречать вновь прибывших:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Надеюсь, в следующий раз ты не откажешь в удовольствии снова туда вернуться..:улыб:
    (припоминая наши с OneN-ом "раскошмарики" в 7 утра...):хехе:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • http://www.region54.ru/articles.php?what=307

    Вот тут воспоминания (отрывочные), взгляд оного из разведчиков, как оно было...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • СТАРМЕХ! как так никто не искупался???? я и маша искупались!!! ты когда пришел на пляж, мы сидели на коврике уже искупанные и сохли!!!!!
    так что!!!

    мы не ищем легких путей!

  • Кстати я тож купался 8-)
    а где остальные фотографии, а то на этих меня практически не видно 8-\ тут требуют отчета типа скем там был и так далее.....

  • Да, классно вы отдохнули! Стармех, у тебя писательский талант. Надеюсь, ты не зарыл его в прибрежных песках...? :ухмылка:
    Эх, жаль меня с вами не было! Вынимать из песка недоприводов - это ж любимое сибирское развлечение (estet наверное помнит, 2 мая 2002 г....)!!! Так бы и веселились весь день: зарыли - вытянули, зарыли - вытянули... :улыб:

  • Я подавал идею - тебя вызвать :0 Но народ у нас гордый - решили справиться сами. Труднее всего было справиться с Тормозом...:улыб:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А я и писал, что мемуары односторонние, как чукча - что видел, о том и пою... :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • А, всё равно вызвать не получилось бы. Я далеко был, в Маслянинском районе, на Берди...

  • Я за! Только надо денег заработать!
    Да и не понятно еще как работаем.

    О!!!
    А что если просто на набережную и на картингах поганять?!

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Дядька Путин даровал народу аж 4 дня выходных по случаю 12 числа июня месяца.
    Только 13 (по-моему) перенесено на 21 :хммм:

    А на карты на набережной желающих и так не отбиться:улыб:
    Природа лучше :хехе:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Предлагаю просто выехать на пляжик, на световой день. С картишками :), мячами, бадминтоном и купальниками:улыб:
    Незатейливо и дешево

  • Кстати, в каракан можно и другим способом попасть, на мой взгляд куда приятнее. До Ордынска 100 км по нормальному асфальту, а там на пароме в Нижнекаменку.
    В Завьялово уже не попрёшься, но зато от Нижнекаменки – хоть направо, хоть налево… Дорога хорошая, никакой бетонки-крупнощебёнки. Сразу начинается бор, грибы-ягоды, берега-пляжики… А пересечение моря на пароме – уже само по себе часть культурной программы!
    Всегда так езжу.

    А насчёт пляжика за городом - я только ЗА! Мяч волейбольный у меня есть, GALA light. Тросу на лебёдке ТОРМОЗа вытаскивать - целых 40 м. Поехали в четверг!

  • Эээээ.... опять придется дома консультироваться. Завтра отвечу! А то я спину подрумянил, а богатырская волосатая грудь белая, как у Снегурочки :ха-ха!:

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Вобсчем, я не против...
    А там тарзанка где-нить есть? Полетать хочется:улыб:
    Или трос твой привязать....на худой конец:улыб:

  • Ну что ? поедем ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Давайте в сторону ОБъГэса, а? Хоть бумеранг и трясёт 50 руб за въёзд, я дорожку хорошую шашёл в обход, Артёму понравится. Если в ломы, то по-дальше тоже пляжик есть. Там деревьев по-меньше, зато песочку и места для волейбола по-боле.

  • Я за!

    2 УчусьЯ: Артем сказал у него 40м троса!:улыб:

    Мы быстро нашли общий язык: они-девченки хоть куда, а мы-парни хоть кого.

  • Ты будешь смеяться, мы уже ездили по той дорожке.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • А чё смешного?

  • Да. Действительно, смеялись только я и Артем.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Да мы сначала быстро спустились на четырёх машинах... А потом первой машиной тех трёх назад вынимали на длинной верёвочке... :ха-ха!:
    А estet спускаться не стал. Потому тоже развлекался от души :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Артём (10.06.03 19:09)

  • Я говорю про не со стороны академа, а про со стороны ГЭСа!

  • Дык ты на острове хочешь?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Дорогой нифиганедумающийчтоговорит Ф-1, я думаю ГЭС не проканает, потому что многие с Академа, а плотина вроде закрыта ещё, и ехать вокруг им будет в лом...

    Будет проще на Неокомовском берегу, там песка полно и места много.

  • А еще есть классные места на острове между шлюзовым каналом и рекой. бесплатно, и классно, это я только что подумал.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Ну я тогда к вам тоже не попрусь. :+(((

  • А всем можно или тока знакомым?
    Просто я редко появляюсь тут.

  • К стати. А как водичка в обском? А мне говорят что прохладно еще.
    Или врут гады? :миг:
    Дитя не охота морозить.
    А так принимайте в компанию.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • ты знаешь, там где по колено, вода очень теплая.
    можно булькаться долго. а вот где глубже- уже прохладно.

    мы не ищем легких путей!

  • Тём, по тому же пути если замечательное место - мраморный карьер. Километров 5-7 от парома, но место - уууу...
    Вода - девственно (практисски) чистая,метров 10-15 видать и _ГОЛУБАЯ_, как небо, тёплая, зарраза... А Дайверов, ежели что, динамитом приглушить можно.
    Кстати, на заметку рыболовам - там караси водятся (или как их там, но точно не вобла - не вяленая и не солёная) _СВОИМИ_ глазами видел = на пол-кило точно тянут. А еще раки есть.
    И до обского водо...как его там.. хранилища метров 50-100. К тому же с чудным заливом.

    ЗЫ Осталось только народ сблатовать:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • зНАЧИццА ТАК... кАК В ТОМ АНЕКДОТЕ - "ящик водки и ТЕХ двоих - обратно!":улыб:
    Для тебя, ТОРМОЗА и СТАРМЕХА место в лисомобиле (равно как и палаток с пивом и прочим) найдется завсегда!:улыб:
    ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ СКРУТИТЬ ПАРУ-ТРОЙКУ СПИДОМЕТРОВ НА БЛАГОЕ ДЕЛО!:хехе:

    Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!! (стуча кружкой по столу)

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А можно по подробнее на счёт этого самомго карьера? Где он расположен?

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Глянул погоду на НГС - врут, однако! Но если не обманут - будет жарко, 31-34, без отдыха на воде тоскливо :хехе:
    Моя что-то думает, но сейчас согласилась минимум на то, что я и один буду отпущен (это из-за отсутствия посторонних одиноких женщин на разведке :ха-ха!:).

    Теперь основное - на сколько едем и кто едет? По первому вопросу - там же собак и сторожа не будет, куды колбасу девать?:) По второму - место и время встречи. Я щас новый топик заведу, ладно? Типа записи добровольцев на добычу мрамора...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Да , пожалуйста , огласите весь список...
    Когда , где, место сбора, пути подхода и конечно отхода, состав группы прикрытия...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: