Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Авто-форум /

ЛЕТО НАСТАЛО!!!

  • К стати. А как водичка в обском? А мне говорят что прохладно еще.
    Или врут гады? :миг:
    Дитя не охота морозить.
    А так принимайте в компанию.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • ты знаешь, там где по колено, вода очень теплая.
    можно булькаться долго. а вот где глубже- уже прохладно.

    мы не ищем легких путей!

  • Тём, по тому же пути если замечательное место - мраморный карьер. Километров 5-7 от парома, но место - уууу...
    Вода - девственно (практисски) чистая,метров 10-15 видать и _ГОЛУБАЯ_, как небо, тёплая, зарраза... А Дайверов, ежели что, динамитом приглушить можно.
    Кстати, на заметку рыболовам - там караси водятся (или как их там, но точно не вобла - не вяленая и не солёная) _СВОИМИ_ глазами видел = на пол-кило точно тянут. А еще раки есть.
    И до обского водо...как его там.. хранилища метров 50-100. К тому же с чудным заливом.

    ЗЫ Осталось только народ сблатовать:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • зНАЧИццА ТАК... кАК В ТОМ АНЕКДОТЕ - "ящик водки и ТЕХ двоих - обратно!":улыб:
    Для тебя, ТОРМОЗА и СТАРМЕХА место в лисомобиле (равно как и палаток с пивом и прочим) найдется завсегда!:улыб:
    ТОРЖЕСТВЕННО КЛЯНУСЬ СКРУТИТЬ ПАРУ-ТРОЙКУ СПИДОМЕТРОВ НА БЛАГОЕ ДЕЛО!:хехе:

    Я ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!! (стуча кружкой по столу)

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • А можно по подробнее на счёт этого самомго карьера? Где он расположен?

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Глянул погоду на НГС - врут, однако! Но если не обманут - будет жарко, 31-34, без отдыха на воде тоскливо :хехе:
    Моя что-то думает, но сейчас согласилась минимум на то, что я и один буду отпущен (это из-за отсутствия посторонних одиноких женщин на разведке :ха-ха!:).

    Теперь основное - на сколько едем и кто едет? По первому вопросу - там же собак и сторожа не будет, куды колбасу девать?:) По второму - место и время встречи. Я щас новый топик заведу, ладно? Типа записи добровольцев на добычу мрамора...

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Да , пожалуйста , огласите весь список...
    Когда , где, место сбора, пути подхода и конечно отхода, состав группы прикрытия...

    уважаю навигацию и музыку в автомобиле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: