Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Часто приходится видеть на улицах Новосибирска быстро проносящиеся приукрашенные машинки. Пример их - Black Devil (Черный Дьявол) - Honda CR-X. Такая черая машина с красным обоком и высоким, профессионально сделанным спойлером. Мне кажется эта машинка завернет многих... Особенно звук ее движения ласковв ушам, эти свисточки - радость для понимающих в тюнинге.
    А как вы относитесь к авто-тюнингу (внутреннему и/либо внешнему)???

  • Внешний тюнинг - забава для мучимых комплексом неполноценности.
    Внутренний - это уже серьёзнее, зависит от задач и способов.
    Смотря что считать тюнингом? Раскраска кузова - тюнинг. Замена мостов - тоже тюнинг. Разница есть.

  • Колеса значит снять с чужой тачки - тоже слегка подтюнинговать :-))))

  • По моему ИМХОвому мнению тюнинг делается в двух случаях:
    1. Что-то не устраивает в штатной комплектации, чего-то не хватает. Например, межколёсных блокировок, шноркеля, лебедки и т.п.
    2. Просто оччень хочется выделиться из потока. Тогда ставятся спойлеры-молдинги, лампочки-антенночки и т.п.

    В общем, ещё раз: тюнинг тюнингу рознь.

  • Кстати спойлер не просто так для украшения, а для того что бы было хорошое сцепление с дорогой. Если ты не знал.
    И ещё переведи это слово с английского и сразу всё поймёш, что тюнинг тюнингу не рознь.

  • Да знаю я что такое спойлер и насколько они улучшают сцепление с нашими дорогами.

    И ещё раз повторюсь если ты не понял:
    у нас под словом "тюнинговое авто" может скрываться что угодно. У меня, например, стоят расширители арок, тонировка, кенгурятник и прочая лабуда - тюнинг! И совсем другая степень тюнинга - работа с движком, подвеской, электрикой...

  • Но всё равно тюнинг! И то тюнинг и сё тюнинг, тк нет у него никакой степени.
    И не нужно на наши дороги наговаривать, тк спойлер начинает заметно помогать на скоростях свыше 150км\ч. А если ты разогнался до такой скорости и не чювствуешь дискомфорта, значит дорога хорошая. А в городе он нафиг не нужен.

  • ***спойлер начинает заметно помогать на скоростях свыше 150км\ч. А если ты разогнался до такой скорости и не чювствуешь дискомфорта, значит дорога хорошая***

    Если ты разогнался свыше 150 км/час и не чЮвствуешь дискомфорта, значит ты разогнался в другом государстве, парень.

  • Я и до 200 разгонялся на трассе Новосибирск - Барнаул - Бийск. Так что не нужно тут острить по поводу своей не состоятельности.

  • "Дурное дело не хитрое"

    Хочешь сказать, на Чуйском тракте на скорости 200 комфорт и отличное сцепление с дорогой??? Ну-ну...
    Видимо, всё дело в волшебных пузырьках. Или в спойлерах.

  • Ну есть же тупые и не понимающие люди. Я думаю что ты один из них, ты наверное сидишь дома и нет у тебя машины и слушаешь всякие бредни про то что там одна ямка появилась там другая. Я просто уверен что ты такой.
    Есть такие участки где и по 300 не в облом, а есть и такие где под 30 можно жопу отбить, дырок в крыше наделать и машину нахуй расхуярить.
    И не нужно острить по поводу своей несостоятельности.

  • Хе-хе, в академе эта тачка часто видна, и спойлер её полное дерьмо, свисточки можно купить на барахолке, возможно сделано это крыло где-нибудь в КЮТе. Однозначно видно: угол у него не меняется (о профессионализме нет и речи), в отличии от спортивных митсубиси (ни чё не могу сказать про свой спойлер).
    P.S. Насчёт тюнинга... Какая у тебя машина, я ведь тоже c NSU.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

    Исправлено пользователем estet (03.04.02 14:56)

  • ***ты наверное сидишь дома и нет у тебя машины и слушаешь всякие бредни про то что там одна ямка появилась там другая. Я просто уверен что ты такой. ***

    Гы... Забавно!!!
    Помнится, когда в этой конфе решили собраться возле ГПНТБ, людей посмотреть себя показать, машинки обсудить, приехали только я и Деф...

    Намёк понятен?

    Удачи. :спок:

  • Мне лично тюнинг никуда не упёрся.Я имею в виду серьёзный тюнинг.Чиповать смысла нет,так как я не летаю а просто комфортно доезжаю из точки А в точку Б.Спортивную подвеску пытаться сделать тоже смысла нет.Не хочу я как на табуретке ездить.А внешний тюнинг это ИМХО дешёвые понты...

  • нашел как то обяву
    продам запорожец с тюнингом:
    двигатель 1500 водяного охлаждения ,кондишен, кожаный салон, электропакет, люк, подушки, музыка.
    цена $5000

    на московском сайте о продаже авто.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • //*******
    Хе-хе, в академе эта тачка часто видна, и спойлер её полное дерьмо, свисточки можно купить на барахолке, возможно сделано это крыло где-нибудь в КЮТе. Однозначно видно: угол у него не меняется (о профессионализме нет и речи), в отличии от спортивных митсубиси (ни чё не могу сказать про свой спойлер).
    *******//
    Ну зря ты так... не знаешь совсем ничего, и так наезжаешь. Немного уважения бы. Если хотишь прочитать о ней побольше - http://www.s201.net/dc_CR-X.htm ...сразу все просекешь..
    Сам то я из НГУ, но тачки нет. Чрез год (когда права получу) возьму для начала Honda Civic VTi. Что-нить типа, Хэтчбэк, 3 двери, год выпуска 1995, двигатель D15B VTEC 1,493 литра, 130 л.с., МЕХАНИКА!!!, суперсалон, цвет синий, диски литые.
    Конечно придется тыщ шесть семь гринов спустить на это дело... но оно того стоит!

  • Но вроде сами пишут, незаурядности они не добились, а спойлер выглядит просто стрёмно на прямых стойках.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Млин я просто не помню. Извини брат.
    Просто такое ощущение что у тебя запор и невозможность набрать 150 ты списываешь на состояние дорог. Вот....

  • Ладно, бывает. Проехали...

    У меня, кстати, ощущение как раз обратное. Ощущение что некоторые виртуальные гонщики сами за руль сроду не садились и весь опыт гонок получили в Need For Speed...:миг:Не в обиду сказано.

  • оччень какое то странное заявление, я возьму что-нить типа хэчбык, (т.е. еще не уверен, ) но уже знает цвет, какие будут диски и прочую мелочь.....
    ___________________
    ну нарррод, ну даёёёт....

  • Да ,кстати,может повторить попытку? Поживее вроде стало на форуме...

  • Мечта это хорошо... Без этого совсем тоскливо...

  • На этот форму захожу редко, ибо неоживлен он, а пишу вообще в первый раз, но идею собраться и потусоваться поддерживаю. Неплохо было бы еще какую-нибудь "культурную программу" запридумать.

  • видел я эту хонду.Ничего кроме улыбки она у меня не вызывает ,я думаю что со всеми наворотами она больше 1500 зеленых не стоит,да и хозяин врятли свое творение серьезно вспринимает,с таким же результатом можно горбатый в божью коровку разукрасить, а хонду такую лет пять назад в авто прессе называли Порше для секретарш,,привет

  • имелось ввиду не что-то типа хэчбек (в смысле неуверен), а хочу, типа - это все выше перечисленное... прсто, типа, это, типа, люблю я слово, типа - типа!!! %) гы...
    а это были все мои предпочтения....

  • Давайте давайте.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Предлагайте место,время и программу:улыб:Вот только улучшения погоды дождёмся:улыб:

  • Да, ещё, никто не не знает как ручник апгрейдить, мне уже лень его чинить, а ведь как можно погонять...

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Переделать его в гидравлический...

  • Поясни ка.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • еще есть слова: в натуре, млин, бля, ебтить...нах...
    пальцы бывают.....

  • сенкс.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Аноним, ты, извини за выражение, просто садовник... За нее предлагали более 30000 гринов, причем хозяин не согласился, т.к. делал все сам, и для него это как ребенок родной.
    А раз, кроме улыбки она у тя ниче не вызывает, то ты просто не смыслишь в тюнинговой индустрии, и я просто уверен, что слова как SLD, строкер кит, нитро и SiR для тебя вообще как балет для лягушки... а раз не интересно, то, мое ИМХО - лучше б не совался...

  • вот если ты (не садовник )приедешь на этой тачке ,
    с хозяином или без ,и покажешь пальцем под капот и расскажешь что же тут такого аж на тридцать тонн зелеными напихано ,тогда я преклоню голову пред супер тюнингом .А пока это тинейджерские приколы в папином гараже.Насайте auto vl ru прочитайте отзывы про хонды ,про стритрейсинги на хондах,про TYPR2, прo Mugen honda . Вот это Тюнинг а желто черный маленький уродец со свистками в маленьких трубочках -кустарщина чистой воды

  • А нитро ктонибудь ставил?

  • Есть автотюнинг, а есть автостайлинг. Если все делать по настоящему, а не по совковому, то и то, и другое - это серьезно и дорого. И если в Н-ске почти нет стильных машин - это не значит, что в остальных странах продвинутые автовладельцы не украшают (в хорошем смысле этого слова) свои машины, чтобы они (машины) имели СВОЕ лицо. Введите в любой импортный поисковик CARSTYLING и Вам многое станет ясно. Либо сходите наwww.foliatec.com - люди тридцать лет работают, значит это кому-нибудь надо. Разумеется - мы в Н-ске самые крутые и можем обойтись пылесосом и спреем для восстановления пластика, вместо автостайлинга ;), прикрываясь модным словечком "понты".

  • Я тебе не верю! Это брееед!!!! На указаной табой трассе НЕВОЗМОЖНО разогнаться до 200 кмч!!!!

  • Он молодой, горячий...
    P.S. Главное не разогнаться, а остановиться.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • Виртуально возможно ВСЁ.:миг:

  • А ты попробуй.
    Конечно я тоже не пробовал, но 180 делал. И 200 думаю можно.

  • Ты это....типа того....уже покупай скорее, а то эти типы, которые управляют нашей страной, уже придумали новые пошлины и ты рискуешь попасть не на 6-7 гринов, а по-более, раза в два....

  • Вот это спойлер, и стильно, и прижимает, а когда прижимает, но сам не красив, помоему это не очень.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: