Погода: 8 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Поездка в детский приют 400 км (Лобино)

  • список детей.doc
    Список детей, находящихся в муниципальном казенном учреждении Краснозерского района Новосибирской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних”, на 31.07.2017 года

    Показать скрытый текст
    № п/п

    Список отредактирован во избежание нарушения Закона "О персональных данных"
    1.
    Надежда
    14 лет

    2.
    Екатерина
    9 лет

    3.
    Екатерина
    9 лет

    4.
    Ангелина
    7 лет

    5.
    Алексей
    6 лет

    6.
    Руслан
    8 лет

    7.
    Олег
    15 лет

    8.
    Дарья
    11 лет

    9.
    Виктория

    10.
    Олег
    5 лет

    11.
    Александра
    4 года

    12.
    Никита
    10 лет

    13.
    Ева
    8 лет

    14.
    Антонина
    4 года

    15.
    Данила
    7 лет

    16.
    Ульяна
    7 лет

    17.
    Андрей
    4 года

    18.
    Никита
    12 лет

    19.
    Анна
    6 лет

    20.
    Макар
    4 года

    21.
    Ангелина
    9 лет

    22.
    Руслана
    11 лет

    23.
    Александр
    17 лет

    24.
    Данил
    13 лет

    25.
    Валентин
    7 лет

    26.
    Игорь
    5 лет

    27.
    Ольга
    3 года

    28.
    Дмитрий
    14 лет

    29.
    Роман
    11 лет

    30.
    Мария
    9 лет

    31.
    Алена
    15 лет

    32.
    Владислав
    16 лет

    33.
    Сергей
    15 лет

    34.
    Александр
    13 лет

    Директор: Е. А. Подчасова

    8 383 57 70 178
    Скрыть текст

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

    Исправлено пользователем LaSonnambula (14.08.17 11:46)

  • Багираvl - не докаывайте никому ничего..) - Кто хочет помочь - тот и так поможет,
    тоже хочу принять участие. Вот только не уверен - что смогу поехать..
    Давайте поконкретнее - чем нужно помочь? - вещи-канцелярия-игрушки.. - а раньше Вы там были? - какие-то Дети запомнились? - Дети все здоровые?
    У меня точно где-то мягкие игрухи приготовленные лежат - и надо найти - было много книжек-раскрасок,
    зайду в знакомую канцелярию - попрошу их подборочку небольшую сделать. Должны откликнуться.
    И ВАМ ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО - за то что Вы нервнодушны и что-то делаете для других просто так! (надеюсь)) )
    И давайте с Вами с ЛС спишемся.

    ИМХО

  • была))) не один раз и езжу))на новый год стабильно снегурочкой)) как поехал первый раз так и езжу))

    дети там здоровые то есть не специализированный приют там бывают ситуация когда мама заболела и надолго в больнице ( онкология) умерла или оба родители бывают и иные(())
    мы собираем туда все так как в приюте дети не на постоянной основе-- они постоянно меняются и отправляються в деддом то с одеждой или в семью так же то есть там всегда нужно и одежда и вещи и игрушки )) и канцелярка так же особено по рукоделию бумага они в конкурсах часто участвуют в канзаши

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Раньше она там была и не однократно..Выше посмотрите в моем посте есть ссылка на прошлогодний праздник для этих деток. В этом году наверное другой состав детей. Это же приют, а не детдом...временное пристанище для обездоленных...

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Светы моей вещи еще пособираю - заберешь...у нее хорошие и размер маленький 42 как раз на подростков в 14..надо еще обувь собрать..напомни мне.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Ребята, этим детям не столько важны конфеты и подарки, хотя они, все же Дети...и конечноо всякие "плюшки" детские, которые они, в лучшем случае, видели только по телевизору, им будут в большую радость. Им еще очень важно ВНИМАНИЕ, которого они, в своем маленьком детстве, никогда не видели, и когда к ним приезжают волонтеры, а еще, как Деды морозы, в которых дети верят, исполняют их желания (кому то куклу, кому то гитару - об этом можно почитать в темах на нгс) дети начинают верить в чудо и у них свершается маленькое сказка/счастье.
    Я лично, честно, никогда в этот приют не смогу поехать сама. Я очень сентиментальная и мне очень всех деток жалко. Но всех ведь к себе не заберешь. Поэтому я помогаю, как могу, дистанционно. И надо отдать должное тем волонтерам, которые приезжают, устраивают детям праздник, искренне их любят и обнимают...а затем так же уезжают с тяжелым камнем на душе и, наверняка, им очень долго сняться эти детские глаза. Но такова жизнь, к сожалению...пожалеть, приголубить и обнять хотелось бы всех, но нет такой возможности...
    Но даже этот праздник, который стараются устроить им 2-3 раза в год - он останется у них в памяти на всю жизнь...
    Наши дети в будущем - это то, что мы в них вложили, привили им и воспитали...этим, брошенным , детям, некому дать этой теплоты...но каждый из нас может дать частичку радости и счастья.
    Это не обязательно должны быть деньги - у кого то есть уже не нужные вещи и игрушки, у кото возможность купить сладости и игрушки...
    Предлагаю устроить детям ПРАЗДНИК!!!
    Со своей стороны обещаю фото и финансовый отчет.
    Наталия Майя.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • да это важно когда просто сидишь с ними всю ночь перед тем же новым годом они вроде бы видели что мы приехали и видят что мы с ними сидим в одной спальне и все равно что то где то как то происходит непонятное для них хорошее что то можно узнать иногда то что и еподумал бы глядя на одного ребенка на второго они все разные есть грубые есть просто уже нечего неждущие есть хитруганы есть всякие но все равно когда одно поругаешь одними словами казалось бы можно обидеть а нет начнает грить а почему так вот вы грите и начинаешь просто спокойно что то обьяснять на примере начинает кто то сперва огрызаеться потом молчит помтом свое что то грит и находит вот это да дорого стоит

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • ребята у нас столько просмотров(( иии совсем нет поступлений ничего(9
    я понимаю что у нас кризис ( все это понятно но если бы сбросились по 100 и даже по 50 рублей да у нас не только было бы на 1 сентября что купить но и на новый год
    неужели мы все так обеднеем ? понятно что много кто просить есть и те кт не заслуживает того что бы помогли
    но тут несколько иная ситуация все таки
    очень прошу вашей помощи ну ни как без вас ))

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • елена алексеевна -- 500 рублей

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Простите, а списки детей прошлогодние? У некоторых не совпадают даты рождения и написанный возраст....

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • нет список это год прислали там дети могут попадать в приют по несколько раз

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • там видно, что список на конец июля не только по заголовку, но и по дате прибытия - последняя 28.07.17
    рискну предположить, что ведутся списки наверняка не очень технологизированно с автоматическим вычислением возраста в базах данных, а врукопашную с копированием текста, отсюда и ошибки могут лезть

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • В списке есть мальчик которому уже 18 лет, разве он может находиться в приюте?

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • может если вопрос о недееспособности или инвалидности встал или на момент в приюте нахождения стало 18 может ошиблись

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • просмотрела список ненашла такого ребенка ((9

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Завтра ему исполняется 18 лет.
    В общем будем думать, что это просто ошибка)))

    "я в ответе за то, что сказала, а не за то, что вы подумали"

  • поступление на карту +300 руб.
    Багираvl попала в больничку с сыном, тут оперативность общения пока нарушена будет

    Пламя Фавора – Тяга из тоннеля на свет, Вьётся укором На слово: Нет!
    Спел и растаял, Слово, как живая вода! Вольная стая, Скажи мне: Да!

  • Во сколько планируется выезд?

    ИМХО

  • Скинул.

  • Перевела с АльфаБанка на ваш счет.

Записей на странице:

Перейти в форум